Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

РП в Морровинде

  • Автор темы Paragon
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры 799
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера

Paragon

Новичок
52
59
Кто что знает по поводу данного феномена? Есть действующие площадки? Знаю, что пару лет назад был один русскоязычный сервер, но похоже сдох
 
  • Мне нравится
Реакции: Bambino

88drienull

Профессионал
756
2 917
Да что в теске, что в готике сервера спонтанно ведь открываются, который год. Повезёт - успеешь, не повезёт - нет.
 
  • Ха-ха!
  • Мне нравится
Реакции: Bambino и ogscarface
1 004
1 635
Самое нормальное рп сейчас это некоторые сервера майнкрафта которые обыватель не осилит местный. Ибо там боевка на 100 страниц правил. Хотя системы охуенейщие есть типа того же стелса когда реально не видишь противника и его видимость зависит от снаряги и навыков.

Ну и ещё сервер Project Zomboid норм.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bambino

fubar

Новичок
40
59
Самое нормальное рп сейчас это некоторые сервера майнкрафта которые обыватель не осилит местный. Ибо там боевка на 100 страниц правил. Хотя системы охуенейщие есть типа того же стелса когда реально не видишь противника и его видимость зависит от снаряги и навыков.

Ну и ещё сервер Project Zomboid норм.
Осилить-то можно, вопрос в другом, нахуя оно надо столько букав?
Лучше пивка въебать и без заебов погамать в роялплейчик самповский
Обыватель местный... Не ну ты я вижу сразу, мужик здоровый, у тебя вон руки, ноги здоровые - такие бабам нравятся. Меня тоже мать хотела на бокс отдать, но мне там как ебанули в дыхалку, представляешь? Я говорю: мама всё, извини. А отец еще раз дома уебал
 
  • Мне нравится
Реакции: Bambino
1 004
1 635
Осилить-то можно, вопрос в другом, нахуя оно надо столько букав?
Лучше пивка въебать и без заебов погамать в роялплейчик самповский
Обыватель местный... Не ну ты я вижу сразу, мужик здоровый, у тебя вон руки, ноги здоровые - такие бабам нравятся. Меня тоже мать хотела на бокс отдать, но мне там как ебанули в дыхалку, представляешь? Я говорю: мама всё, извини. А отец еще раз дома уебал
>>>без заебов

Первый же плакаться пойдëшь жб писать или в оос сраться как в очередной раз "на чиле" в самаик погонять зайдешь. А правила полотна очевидно чтобы систему понять, пускай она и автоматизирована, но разок прочитать стоит, чтоб вникнуть как там подкаты делать и прочее.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bambino и katanalazzarelli

fubar

Новичок
40
59
>>>без заебов

Первый же плакаться пойдëшь жб писать или в оос сраться как в очередной раз "на чиле" в самаик погонять зайдешь. А правила полотна очевидно чтобы систему понять, пускай она и автоматизирована, но разок прочитать стоит, чтоб вникнуть как там подкаты делать и прочее.
Мать мне всегда… Мать-то говорила, что у меня всё нормально будет, а отец говорит, блядь, что ты разъе… этот… разъебай! Вот он мне так говорил.
И вот, блядь, ну сидим здесь с тобой как два… фуфела. Понимаешь? Фуфлыжно сидим! И жрать не хочется, спать не хочется.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bambino
1 004
1 635
поэтому гоняю на скаймп в коллежке магов и в хуй не дрочусь.
Напомнить тебе что вместо старт капитала маги механ работкой занимались чтоб костюмы нафармить себе. Вот и думай в какой помойке играешь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bambino и DeidaraTerrorist

DeidaraTerrorist

Легенда
3 310
2 222
Напомнить тебе что вместо старт капитала маги механ работкой занимались чтоб костюмы нафармить себе. Вот и думай в какой помойке играешь.
ну.. я этого, к счастью, не застал. Молча выдали ученическую робу и хуярю. Кстати, щас вроде на механ магию задонатил бедный кот джо дар. 30к человек влил.. Жаль, конечно, этого добряка. Я Грача затащил в Коллегию и сидим вдвоём гамаем, в хуй не дуем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bambino