Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Автомобили, их минусы и плюсы.

  • Автор темы azerus
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 494
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

azerus

Профессионал
658
988
Делитесь своими железными конями.
На данный момент катаю жопу на Nissan March 1997 года выпуска, МКПП вписывается в двигатель 1.0, трассу держит нормально, суммарно вложил в неё около 260, с учётом покупки самого авто. Осматривая какие цены сейчас на рынках, уйдёт за 350 смело. Первое авто которое принадлежит лично мне и записано лично на меня, обычно все мои прошлые автомобили были сняты с учёта и долго не задерживались в моих руках.
 
  • Мне нравится
Реакции: Centurion

azerus

Профессионал
658
988
Касаемо плюсов, машина так и наровит для того, чтобы на ней таксовали. 92ой она не просто мало хавает, она его нюхает. Скорости для этой машины не нужно, 120 обычно разгон беру, но при желании займёт последнюю стрелку в 180. Пройдёмся по минусам, все же 97ой год и ржавчина присутствует, ходовая часть несмотря на замену стоек и в целом всея ходовки все равно дубовая, да и машина довольно маленькая и низкая, поэтому значительные кочки которые тот же филдер почти не ощущает, Марч ощущает очень сильно. При маленьком откосе развала, машину болтает как дурную, хотя такого быть не должно. Вот такой вот ветеранский японец.
 
  • Мне нравится
Реакции: Centurion

mopsina

Опытный
105
106
Касаемо плюсов, машина так и наровит для того, чтобы на ней таксовали. 92ой она не просто мало хавает, она его нюхает. Скорости для этой машины не нужно, 120 обычно разгон беру, но при желании займёт последнюю стрелку в 180. Пройдёмся по минусам, все же 97ой год и ржавчина присутствует, ходовая часть несмотря на замену стоек и в целом всея ходовки все равно дубовая, да и машина довольно маленькая и низкая, поэтому значительные кочки которые тот же филдер почти не ощущает, Марч ощущает очень сильно. При маленьком откосе развала, машину болтает как дурную, хотя такого быть не должно. Вот такой вот ветеранский японец.
глагный минус бо дешогая на макларен тебе не хватает денег как я понял то
 

byzik

Ветеран
274
201
Катаюсь на трамваях и автобусах, в будущем хочу попробовать на троллейбусе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.