Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Аномальная фотоохота

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 773
20 954
FSiMO9q.png
xtTUQVm.png
jYBkUKm.png
OO9NFZs.png
PXWzf20.png
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 773
20 954
Z4Ik9qa.png
tk1ziXH.png
NMq7Sg4.png
cIZ0CTl.png
EaM9RVC.png
deXkyL5.png

1.jpgЗапись в блокноте военкора. Кажется, этот мир уже начал трещать по швам. Либо я вчера,.. А точно ли это было вчера, а не позавчера? Дерьмо, в этом месте нет ВООБЩЕ никакого ощущения времени, кажется, что оно протекает быстрее, чем во внешнем мире. В общем.. До того, как я лёг спать, поведение местных было более-менее вменяемым, сейчас же.. То дед с ружьём, который угрожает какому-то шкету, то шпана, которая просит избить того же самого шкета. ... Ещё и команда наша.. Если так можно назвать это сборище идиотов, никакой организованности, ругаются с единственным человеком, который пытается хоть как-то собрать всех воедино. Не знаю, что будет дальше, но лучше бы, чтобы этот груз в виде кучки сталкеров-дебилов остался в этом месте навсегда.
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 773
20 954
Og1GoLK.png
ZNRtzmN.png
f4Igvip.png
pPlZVvj.png
dbvEAmL.png
WCyT3sK.png


1.jpg
Запись в блокноте военкора. Похоже, Борис свыкся с тем, что это никакая не галлюцинация. Слишком долго это происходит для того, чтобы быть простым помутнением рассудка, да и исчезнувшие люди так и не вернулись - слишком много несостыковок. Кажется, к нам в комнату вломился тот, кто знает об этом месте больше всех остальных. Не то чтобы это место было таким уж опасным - по крайней мере, пока что, среди нашей группы нет потерь - однако, запасы еды ограничены. Нужно готовиться к отходу.
 

LimeCube

Профессионал
727
921
26.png
27.png
28.png
29.png
30.png

1679946757289.pngИз записей профессора под № 130. Благодаря усилиям нашей группы по налаживанию связей с местным МБУ нам наконец-то удалось добиться реального шанса перебросить оборудования для исследований прямо в Зону через "воздушный коридор" от профессора Бочарова и пилотам СОП'та. Единственная сложность — необходимая сумма в 100 000 RUB, даже не знаю на что она будет потрачена, вряд ли затраченное топливо на лишнюю нагрузку настолько дорогое, но как знать, как-никак энергетический кризис на территории не залежной осталось только сесть с свои записи, собрать их воедино вместе с фото и видеоматериалами военкора и отослать их в московский НИИ для получения необходимой суммы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.