Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Аномальная фотоохота

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 773
20 955
oh7cX7W.png
SNiiboJ.png
O9OwkTW.png
zLY85O4.png
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 773
20 955
BTQzDwk.png
D9OxrvX.png
TYrm85V.png
L7yWHcK.png
QMxAjo2.png
oxVQHsW.png

1664972961177-png.122337
Запись в ПДА военкора: 27.03.2012. Сегодня нам повезло и не повезло одновременно. На Затоне наткнулись на одного из самых редких и опасных хищников Зоны - химеру. Благо, что не так давно я выпросил у руководство пару подствольных гранат для Шприца, именно эти гранаты и спасли нам жизнь. Думаю, если бы у сталкера не было ВОГов, в лучшем случае, погиб бы только он. В худшем - мы с доцентом тоже бы отправились в пасть к этому мутанту. ... Борис вырезал два сердца для профессора, может, он чего-то и добьётся во время исследований.
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 773
20 955
BpOHgiB.png
DtAOKQa.png
dYqDJps.png
NwiHfIs.png

1664972961177-png.122337
Запись в ПДА военкора: 27.03.2012. Постепенно, я начинаю всё больше и больше понимать сталкеров. Аномалии, мутанты, военные, различные сборища всяких маргиналов и преступников, которые норовят тебя ограбить или убить.. Нужно время, очень много времени, чтобы привыкнуть ко всему этому. ... Да, я уже привык к своему автомату, он мне, можно сказать, как родной стал. Да, у меня появились и мозоли на пальцах, и синяк на плече от приклада. Я уже без команды проводника вскидываю оружие, когда слышу подозрительный звук и стреляю в неизвестное чудо-юдо без лишних раздумий, но.. Кошмары не покидают меня. В этом плане, я даже завидую Борису - пусть он и неумёха, неуклюжий, и жрёт, как свинья, зато, кажется, совершенно не беспокоится о своей судьбе и буквально ничего не боится. Стальные нервы или.. Что-то другое? Надо будет как-нибудь спросить, да только всё никак случай не представится.
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 773
20 955
RJ1a2hG.png
gp6GwrQ.png
lQlSyRR.png
wCexCZM.png
pd2JKOh.png

1664972961177-png.122337
Запись в ПДА военкора: 27.03.2012. Один из давно усвоенных здесь уроков - в отступлении нет ничего постыдного. Как там говорилось.. Дают - бери, бьют - беги, вот и вся наука. ... Однако, странное это место, Железный лес, это не только локация, в которой мы однажды нашли пару дешёвых артефактов, там ещё есть и какая-то гермодверь, напоминающая комплекс X-24, да и.. СОС отправляли не мы, а, видимо, чей-то ПДАшник, который валялся где-то там и жил своей жизнью, как рация, которую мы вытащили из пространственной(или временной? не уверен) аномалии. Когда-нибудь мы туда вернёмся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.