Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

БЛЯТЬ ДА ЗАЕБАЛИ ЭТИ МУТАНТЫ У КОТОРЫХ ХП КАК У КРОВОСОСА.

  • Автор темы Удалённый пользователь 5297
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры 915
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
    ЕСТЬ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ? | ПОЖЕЛАНИЯ/ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ПРЕДСТОЯЩУЮ СЕССИЮ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У

Удалённый пользователь 5297

Гость
Блять сидим играем на худе Ренегатов и тут влетает несколько кабанов, начинаю точечно стрелять по кабану я вижу отчётливо что у него капли крови летают и при этом он бегает и хоть-бы хны. вы будете исправлять хп у мутантов? @savvin @banderlog . в оригинальном сталкере чтобы замочить кабана с калаша нужно 3-4 выстрела( я всадил 15 выстрелов), а на вашем сервере чтобы замочить тушкана нужна обойма. вы это исправлять планируете?
 
У

Удалённый пользователь 5297

Гость
ну в принципе ожидаемо, раньше я хуесосил модульс максимально но сейчас я их поддерживаю хотя-бы потому что они уважают свою аудиторию и действительно стараются. глок рп в очередной раз пососал.
 

The Blade Runner

Профессионал
820
1 587
ну в принципе ожидаемо, раньше я хуесосил модульс максимально но сейчас я их поддерживаю хотя-бы потому что они уважают свою аудиторию и действительно стараются. глок рп в очередной раз пососал.
как же похуй
 

саννин

Разработчик (Сервер)
Разработчик
2 246
2 258
Ты просто дурачек к который ничего не понимает. Ни я, ни бандерлог решений по обновлениям не принимают. Специально для подобных случаев - предложения по улучшению.
 
  • Отвратительно
Реакции: The Blade Runner
O

OXPAHA_CEPBEPA

Гость
мы не в оригинальный сталкер играем. несколько лбов с огнестрельным оружием против кабанов с техническими кулаками, к чему вообще вопрос?
 
У

Удалённый пользователь 5297

Гость
мы не в оригинальный сталкер играем. несколько лбов с огнестрельным оружием против кабанов с техническими кулаками, к чему вообще вопрос?
в сталкер рп всё перекочевали из оригинального сталкера дурик.
 
У

Удалённый пользователь 5297

Гость
мы не в оригинальный сталкер играем. несколько лбов с огнестрельным оружием против кабанов с техническими кулаками, к чему вообще вопрос?
правильно. и у этих кабанов с тех.кулаками хп как у кровососа, а должно быть хп как у кабана чтобы их сносить можно было хотя-бы с 5 выстрелов.
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 771
20 933
в следующий раз попробуй играть с ивентером, а не просто стрелять без отыгровок
как я понимаю, ты тот самый паренёк, которого единственного убили
 
O

OXPAHA_CEPBEPA

Гость
ты хочешь сказать, что любая неподготовленная куртка, которая в чзо неделю должна расправляться с несколькими кабанами? у кабанов столько хп для баланса
 
У

Удалённый пользователь 5297

Гость
Ты просто дурачек к который ничего не понимает. Ни я, ни бандерлог решений по обновлениям не принимают. Специально для подобных случаев - предложения по улучшению.
я сейчас напишу туда, обязательно напишу. ваш сервер это что-то вроде херового салата который подали перед горячим (модульс рп). люди в ожидании хорошего перебиваются вашим.
 
У

Удалённый пользователь 5297

Гость
в следующий раз попробуй играть с ивентером, а не просто стрелять без отыгровок
как я понимаю, ты тот самый паренёк, которого единственного убили
учитывая то что на меня побежали хотя я действительно хотел поиграть, на меня бегут дабы кинуть в стадию и я не могу стоять и писать отыгру это экстренная сита и мне нужно начать оборонятся.
 
O

OXPAHA_CEPBEPA

Гость
заползи откуда вылез и не еби людям мозг своими бредовыми идеями, три раза подумай прежде чем что-то выставлять на всеобщее обозрение
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 771
20 933
учитывая то что на меня побежали хотя я действительно хотел поиграть, на меня бегут дабы кинуть в стадию и я не могу стоять и писать отыгру это экстренная сита и мне нужно начать оборонятся.
пока ты будешь так мыслить - будешь получать системные пиздюли, а не игру
 
  • Мне нравится
Реакции: S҈k҉u̷d̶r҉y̸a̶s҉h̸

саννин

Разработчик (Сервер)
Разработчик
2 246
2 258
я сейчас напишу туда, обязательно напишу. ваш сервер это что-то вроде херового салата который подали перед горячим (модульс рп). люди в ожидании хорошего перебиваются вашим.
Ну так зачем ты продолжаешь жрать этот херовый салат? Если тебе не нравится сервер, играй там где нравиться
 
  • Мне нравится
Реакции: S҈k҉u̷d̶r҉y̸a̶s҉h̸
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.