Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Век живи - век учись

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
    ЕСТЬ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ? | ПОЖЕЛАНИЯ/ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ПРЕДСТОЯЩУЮ СЕССИЮ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slaver Chief

Ветеран
275
136
И лишь переписав историю с нуля, можно получить иную концовку
image.png
Всю жизнь большая часть из нас идёт на поводу у непризнанной нами цели. Мы беспечно шастаем за навязанными нам идеями, фальшиво убеждаясь в их справедливости у себя в голове и придумывая множество аргументов в их пользу. Наши желания расходятся с нашими целями, а наши действия расходятся с нашими настоящими возможностями. Лишь те немногие, способные делать то, к чем лежит их душа, способны ощутить весь сущий смысл своей этой жизни и быть счастливыми. Жизнь движется, а мы остаемся на всё том же унылом клочке земли, где пытаемся повторить сценарий успешных сегодня, по нашему мнению, людей. Крупные мегаполисы, люди в серьёзных пиджаках и деловым видом, манеры, правила приличия, атрибуты престижа - неужели это то, к чему мы стремимся? Желания наши расходятся с тем, чем мы занимаемся, люди, с которыми нам приходиться общаться расходятся с тем типом людей, с которыми бы мы хотели иметь связь. Казалось бы, большая земля - мир возможностей, где ты можешь реализовать себя с разных сторон, но на деле у тебя подавляюще малое число вариантов, из которых "правильным" для тебя является лишь один. Помните наши мечты о том, как мы хотим быть лётчиками, космонавтами, танкистами? Всё изчезло. Большая часть из нас утопает в болоте обязательств и попыток оправдать ожидания. Гоняясь за мнимым идеалом жизни, мы забываем, чего хотели на самом деле. Но на это малом клочке материка, окруженного тоннами радиации и кучами аномалий, открывается второе дыхание - новая возможность жить так, как ты хочешь. Раскрыть себя так,как тебе не позволят на большой земле.



Запах сырого постельного белья пробирает мой нос. Легкий холодок овевает моё тело, на ум лезет большое количество мыслей. Вот я сижу у себя в комнате. Часы ровным углом в пятьдесят градусов, или же это всё-таки сорок, показывают время - это пол четвертого. Дети радуются жизни, скача по лужам, смеются и чувствуют себя беззаботно, пока я, уныло перемножая первообразные друг на друга, пытаюсь найти определенный интеграл криволинейной функции. Ком подходит к горлу, я чувствую себя лишенным чего-то важного, как вдруг глаза сами по себе раскрываются, демонстрируя мне блеклый и ржавый потолок посудины, в которой я решил сделать привал. Я лишь на миг схватился за грудь, убедившись, что это не сон и, свернувшись эмбрионом, перевернулся на другой бок, затягивая широкую улыбку на своём лице, осознавая, что здесь лежит начало нового меня.
image.png
Из снаряжения одна лишь карта, старая куртка и такой же старый армейский нож и данный мне проводником старенький ПММ, плечи мои обременяет наполненный провизией рюкзак, а поступь то ли становится более и более тяжёлой, то ли почва под моими ногами становится всё мягче и мягче. Каждый шаг дается с большим трудом, а подошва всё глубже и глубже окунается в грязь. Стрекот кузнечиков, пение птиц, звук ветра, колышущего листву - всё осталось позади ещё около километра назад. С тех пор, как я высадился, я всё иду и иду. Очертания местности становятся всё мрачнее, а из звуков остались только мои попытки вытащить ногу из влажной почвы, вызывая звуки шмякания чего-то тяжелого в вязкую поверхность. В голову всё больше лезут мысли развернуться и пойти обратно, но я держусь уверенно. В какой-то момент я начинаю подозревать, что пошёл не той тропой, как среди торчащих из земли напоминающих стену и частокола деревьев показывается просвет, демонстрирующий широкие топи с большим количеством бывших сооружений, которые некогда, вероятно, выполняли полезные функции. На этом месте и начинается мой шаг в новую жизнь. Хоть я и переступаю с одной мягкой почвы, в которую я погряз почти по всю ступню, на другую точно такую же, этот шаг ощущается как что-то новое. Начинается точка невозврата, которую я собираюсь миновать. Начинается новая страница моей жизни, пока старая сминается в комок и выкидывается вон. Это начало и конец...
 
Последнее редактирование:
  • Отвратительно
  • Мне нравится
Реакции: jamekya и invoker202

Slaver Chief

Ветеран
275
136

С некоторого момента с персонажа данного топика я начал раскрывать игру РОСТОВЩИКА. Начиная играть с моим персонажем, вы автоматически считаетесь ознакомленным и согласным с ниже следующими условиями игры:

1.Начиная игру, завязанную на материальной задолженности, вы автоматически соглашаетесь на неблагоприятный исход вашего персонажа в случае IC неплатежеспособности. Вы автоматически соглашаетесь на CK, если вас убили люди, примыкающие к ростовщической деятельности, за вашу неуплату долга.

2.Отдав ПДА в руки персонажа, вы автоматически соглашаетесь на игру условий отслеживания ПДА:
2.1.В любой момент времени я имею право запросить ваше местоположение, если не была отыграна игра снятия слежки(в таком случае требую СС с выяснением про наличие слежки и её снятием)

2.2.В случае, если вы решите провести IC обман и каким-то образом в IC узнаете про слежку и снимите её со своего ПДА, вы автоматически становитесь ходячей мишенью для людей, примыкающей к деятельности моего персонажа и должны сообщить последнее место, где слежка была снята.

2.3.В случае, если вы решите по какой-либо причине ВЫКИНУТЬ свой ПДА, я имею право требовать с вас скрины мотивов такого поступка, потому что никто не выкидывает свой ПДА просто так. В случае, если вы в IC узнали про слежку, то последствия приравниваются к пункту 2.2
3.Войдя в IC задолженность, вы должны дать мне любое средство связи с вами, чтобы я мог быть осведомлен о том, играете ли вы всё ещё на персонаже или в игру в принципе.

Нарушение пунктов 1 и 2 я сочту за отказ от игры. За каждое нарушение я буду запрашивать возврат средств и наказание вашей стороны.




 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.