Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Возвышенность и ивентеры

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slaver Chief

Ветеран
275
136
Тебе показывают локоть, а ты видишь жопу?

Ещё раз - НИКТО БЛЯТЬ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ВАМ ЗАЛЕЗАТЬ НА ЁБАННЫЕ КАМНИ.

ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ - ИГРАЙТЕ ЭТО, ПРИКРЫВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ, А НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ЕБУЧИХ ОБЕЗЬЯНОК.

При чём ты тут вообще упомянул о дырках в оригинальном лоре - тоже не совсем ясно. Вопрос, вроде, изначально был связан с ролевухой и взаимодействием между ивентером/хелпером в обличье мутанта и игроком.
Так я конкретно шишкину отвечал. С его слов в этом он видит нелогичность. Я конкретно хотел возразить ему о том, что якобы мутанты со своей стороны могут помешать потенциальному персонажу стоять на возвышенности. С его слов это звучало так, что, держа этот факт в голове, игрок вообще не должен прибегать к залезанию на возвышенность, хотя это бред.


Про дыры в сюжете я упомянул, исходя из того, что, обращаясь к фактам нелогичности использования возвышенностей, он приводит доводы, связанные с реальной жизнью. А я прерываю эту параллель, потому что нельзя играть в сталкер, целиком опираясь на условия реальной жизни и не включать ряд условностей для комфортности игры.
 

augustwinds

Заблокирован
111
132
вопрос банального взаимоуважения
ивентеру нет интереса играть с чуваком на вершине эвереста с которым априори невозможно внятное ролевое взаимодействие
чуваку на вершине эвереста нет интереса играть с кровососом который до него никогда в жизни не дотянется и представляет из себя только мишень

если хочется логического обоснования, то зверю выгоднее будет пойти искать новую беспечную жертву, чем караулить жестяную банку на возвышенности, которая ещё и огрызается

зачем тратить на это время? любой миг в жизни - время, которое нужно проживать осмысленно, а потому я осмысленно предпочту побыстрее закончить эту искусственную недоситуацию: либо низведя игрока до условий, при которых возможно ролевое взаимодействие, либо просто покинув ситуацию. в обоих случаях будут недовольные, но надо ЗРИТЬ В КОРЕНЬ проблемы.. думайте. Ожесточенно думайте 10 минут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Slaver Chief

Slaver Chief

Ветеран
275
136
Ну ладно, закрывайте, пока в срач не переросло. Ключевое, что я хотел узнать, я узнал.
 

shishkin

Профессионал
Администратор в отставке
Премиум
581
1 107
«То же существование монолита как группировки можно считать нелогичным, ибо в центре зоны - просто сердце бушевания радиации и мутантов, а монолит спокойно так занимает этот центр и живет.» — не особо спокойно, кстати.
Монолитовцы тоже подвергаются радиации и болячкам, даже несмотря на потенциальное лечение (теми же препаратами). Но помимо этого они ещё и (ПСИ) зомбированные. Внешне, как минимум, они уроды точно: кто-то слепой, кто-то косой, кто-то кривой, кто-то всё сразу.
Шнапс это хорошо отобразил на своих скинах МОНОЛИТО.
 

Myrka86

Опытный
230
186
об этом ещё говорили миллион лет назад до нашей эры, мусолят и мусолят :whistle:
 

shishkin

Профессионал
Администратор в отставке
Премиум
581
1 107
Ну, в принципе, Т-Су дано несколько правдивых ответов от разных лиц. Архив наверное, если никому больше нечего сказать. Вдруг что — открою.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.