Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Дважды пропитанный приторным ядом на теме залип, но не под опиатами

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marder008

Мастер
1 277
1 382
Мотив, предыстория, суть ситуации:

После первой успешной и крупной контрабанды артефактов на БЗ, о найденном пути через портовые краны на Юг стали говорить всё больше людей. Единственный проверенный и доступный способ был облюбован вниманием простых сталкеров, групп и в том числе крупных группировок, таких как Свобода и ДОЛГ. Группа Каравана не были первопроходцами в этом пути, но в тройку лидеров точно попадали. Барьер по-прежнему отрезал Север Чернобыльской Зоны Отчуждения от Юга. А следствием сталкера искали пути заработка.

Первый заказ поступил от Кобальта в виде сбыта органов, а также закупки разного рода боеприпасов и оружия. Он знал к кому можно обратиться и воспользовался знакомством. Вторым же стал ныне покойный Дмитро Инквизитор - старший одной из свежих групп Воли. Заказы были приняты, от лишнего заработка никто отказываться не собирался. Но планы нарушил поджог бара.

Калькулятор и Проводник в отмеску за избиение первого, решили отомстить устроив поджог. Действовать нужно было решительно и быстро, не спуская на тормоза. На кону была репутация, в том числе и заказы. Риск потерять покупателей и деньги был, а значит времени медлить не было. Контрабанда отложилась на время мести, а после состоявшейся - продолжилась.

Третий заказ был от Студента, который решил подзаработать сбыв на БЗ разного рода вещи. Заказы поступили, в общей сложности с этого можно заиметь неплохую сумму, а значит время работать. Пообщавшись с Связным со стороны армейских складов(свободы) Денисом Декстером, было всё обговорено и списки были отправлены. Туда же поступили и уточнения, в том числе на крупную партию артефактов, которая и являлась первоначальным грузом и задачей. Работа с людьми может принести деньги, но не такие большие, какие можно поиметь с неизвестных предметов в большом мире.

Участники ситуации: Ион Йорга, Павел Кобальт, Серега Рукастый, Воевод Караван, Димон Стрела, Дмитро Инквизитор и многие другие.
Желаемое поощрение и аккаунт для выдачи: в случае одобрения контрабанды - одобрить топики Студента и Кобальта.
Также опираясь на прошлую контрабанду, с которой за 30 артов получили 1кк, сейчас за 150 получаем 5кк.
Из 5 миллионов - 10 процентов Свободе = 4.5кк
5 комплектов защиты для сборки ТБ. В будущем сделаю поощрение по сборке.(-500к от начального поощрения)
На склад фракции добавить 2 печенега (-500к от начального поощрения)
Также выдать для продажи (РПК x2, ВАЛ x3) ориентировочно (-320к от начального поощрения)
Сервоприводы для сборки экзоскелета 3 комплекта (-600к от начального поощрения)
15 гранат Ф1, 15 мин, РПК, 5 ТРС, 1 СЕВА на склад Свободы /Ценнее зоны ничего и быть не может/ Их топик (-300к от начального поощрения)

Итого: выше перечисленное и 2.280.000 руб на Воевод Караван

Скриншот слива /charity (если требуется): Ссылка на активную организацию/топик, если имеется: Ссылка на необработанный материал: много, делалось разными игроками. если нужно - будет предоставлено.
Скриншот ситуация: ниже.
 
Последнее редактирование:

Marder008

Мастер
1 277
1 382
cred @genius
sa-mp-518c2fc38b761740163.png

sa-mp-51983527096139ced6b.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.