Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Если у вас есть талант, он защитит вас.

  • Автор темы Fira
  • Дата начала
  • Ответы 49
  • Просмотры 887
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fira

Профессионал
619
640
Мотив, предыстория, суть ситуации: Известные ученые такие как Кондратий Сахаров, главный инженер-программист - Адонис Брон, Ассистент Сахарова - Ярослав Григорьевич, Профессор по технической части по совместительству инженер - Владимир Ильин, недавно в Зоне разработали необыкновенный, но весьма рабочий шлем, который мог защищать от ПСИ-излучения, с помощью дальневолного пси-сканера пси-поля группа ученых узнает как правильно от калибрировать пси-шлем и продолжает свои работы уже жертвуя несколькими сталкерам что вскоре умирают на месте, и лишь один чудом остается в живых, после чего ему напрочь запрещают распространять информацию об его участии в полевых испытаниях для пси-шлема. Далее получив детали для создания первого прототипа и создание чертежа первого экземпляра пси-шлема, также Адонис Брон составляет четыре чертежа с разными схемами и строением внутри, но снаружи они выглядели одинаково. После как Брон заканчивает свою работу и собирается уже отправлять на Большую Землю, Кондратий Сахаров решает убедиться что они все рабочие, после как собрав небольшую группу сталкеров, вместе с пси-шлемами выдвинулись в катакомбы которые ранее изучали ещё до создания пси-шлема, убедившись что из 4 лишь оказался 1 рабочий, Брон пересобирает пси-шлема и дорабатывает их по последнему рабочему чертежу пси-шлема и отправляет данные на накопительный флеш-память, но при передаче полевого сотрудника Всеволода Майера пси-шлемов пилоту, Майера пронзает пуля от снайперского прицела, благо пилот успел среагировать и забрать с его рук неповержденный пси-шлем, сам же Майер погиб от выстрела вражеской группировки при обмене в с пилотом. После Сахаров запрашивает у НИИ ЧАЗ несколько экземпляров для полевых работ, что успешно вскоре попадают в его руки, но Сахаров решает продать один экземпляр одному известному сталкеру Широву за небольшую сумму, получив деньги, он начинает в спешке искать пси-шлема, и находит ящик с несколькими экземплярами. До этого группа ученых получила от известных диггеров один экземпляр пси-шлема который стабильно работал, поизучав пси-поле с помощь скупки старых документов из лаборатории, инженеры научников все таки смогли настроить пси-шлем под пси-поле.
Участники ситуации: Владимир Ильин, Кондратий Сахаров, Адонис Брон, Ярослав Григорьевич, группа Альянс, полевые сотрудники, Иван Прохор, Жека Татыржа, Макс Терминатор, Артем Коршуневский, Святозар Мясник, Юрий Инструктор, Архип Фотисфанов,
Желаемое поощрение и аккаунт для выдачи: выдать 2 пси-шлема для Широва и Корбута на Кондратий Сахаров, также добавить в полевые костюмы защиту от пси, выдавать НИГ Сахарову пси-шлем в качестве пси-шлема для продажи как для одиночек, так и для вшивания пси-шлема в комбенизоны. Выдать НИГ Сахарову один предмет пси-шлема.
Скриншот слива /charity (если требуется)
: 20к было отдано за создание чертежа
40к ушло на документы об с подробным описанием пси-излучения и пси-поля.
2к за создание пси-блокад.
Ссылка на активную организацию/топик, если имеется: Ссылка на необработанный материал: нету.
Скриншот ситуация: снизу
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Maks Komarevtsev

Fira

Профессионал
619
640
1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
 

Fira

Профессионал
619
640
первая попытка прорыва на Завод без должной пси-защиты, небольшие замеры.
1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
9.png
10.png
 

Fira

Профессионал
619
640
получение первого прототипа от рук лидера диггеров Ларса Шведа
1.png
2.png
3.png
 

Fira

Профессионал
619
640
получение документов о пси-излучении и пси-поле

1.png
2.png
3.png
 

Fira

Профессионал
619
640
изучение пси-излучения под заводом и изучение катакомб, составление целой карты катакомбы
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Maks Komarevtsev

Fira

Профессионал
619
640
первая калибровка и тест пси-шлема, а также настройка пси-шлем под пси-поле
13.jpg
14.jpg
15.jpg
16.jpg
17.jpg
18.jpg
19.jpg
20.jpg
21.jpg
22.jpg
23.jpg
24.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Maks Komarevtsev

Fira

Профессионал
619
640
33.jpg
34.jpg
35.jpg
image.jpg

=========================================================================================================
-----------------------
- Раз.. Раз.. Проверка, всё работает.
- Что же, запись номер 29, в данный момент я остался в Бункере один из неспящих, все остальные по мимо Постовых в данный момент отдыхают, и буквально только что отправил Доцента Ильина на отдых. Сам же начинаю сверять все данные с схемой о Катакомбах, думаю в будущем они пригодятся, что бы Сталкера не смогли там заблудиться.
...
- Во время данного так скажем похода, Ильин впервые встретился с местной фауной, да, его реакция была ожидаемой, и именно поэтому я и взял его, что бы он смог всё испытать на личном опыте, чем на рассказах с докладов, понимаю что риски были велики, но всё же, мы рискуем всегда.
- Отдельную благодарность необходимо выразить Полевым сотрудникам Вадиму и Эмиру, они заслужили отдых, и необходимо поговорить по поводу премии с Сахаровым на их счета.. ..Ах да и нужно не забыть упомянуть о храбрости Доцента, любой другой на его месте убежал бы, ха-ха-ха.. ..были уже такие случии..
...
- Что же, я смог хоть как то перенести всё на бумагу и сделать что-то по типу карты, в дальнейшем я сделаю полноценную схему не только Катакомб но и всего завода, которые так же смогут нам пригодиться...
- А пока.. пока что конец записи, что-то я устал...
=========================================================================================================
2.jpg
 

Fira

Профессионал
619
640
плен Гертруда Графовича и Евгения Клевера с помощью пси-шлема выбравшимися из Завода живыми и целыми, и с ещё одним экземпляром и с пси-установкой
GQutuAirJTE.jpg
m1k2Nn_rl54.jpg
3YxKrdS32ao.jpg
i3m8fALmLdQ.jpg
1Ri-nourWCM.jpg
wBGX83O7RXE.jpg
hcnlqrFSXtc.jpg
WgxVFY1EsJY.jpg
772hzGWCd28.jpg
tbpi48ngdFk.jpg
MYGGdBZVDOY.jpg
IO2RTtPcfwE.jpg
K8Qa5urfO1Q.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.