Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Заработать за 24 часа

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

салют

Мастер
1 326
1 209
7.jpg


Кайдаш - опытных артхантер, на плечах которого держится семья из 7-и человек. В Зоне он работает 2 на 3 месяца и сейчас настало время возвращаться сюда. Из-за финансовых проблем Кайдашу нужно денег больше, чем обычно. Потому, он пробираеться на самый Север. Он полностью забил на себя и экономит каждую добытую монету, а потому не имеет нормальной снаряги.

Попав в Зону Рома не теряет времени и ищет способ срубить бабла. Но сначало, он пытается разузнать что тут да как, ведь умереть из-за глупости он не желает. Сначало Кайдаш встречает Зубра, который делиться с тем самыми знаменитыми месторождениями артефактов.

Вечерком Рома решается отправится на поиски, для безопасности он подбивает какого-то сталкера пойти с ним, тот соглашается на 50 процентов. Найти ничего не удалось ведь поиски прервал выброс. После выброса, какой-то более задорный сталкер уже собрал все ягоды. Кайдаш не желает уходить с пустыми руками и залазит в перещу. Чуть не потерявшись, он находит там кейс, который позже вскрывает на Скадовске.

В будущем Кайдаш планирует заняться более серьезными делами, но для этого ему необходимо раздобыть снарягу.


Участники ситуации: Рома Кайдаш, Виталий Зубр, Леня Костолом, Илюха Нацик, Янек Особист
Желаемое поощрение и аккаунт для выдачи:
Рома_Кайдаш / 4enyxa - 1500 денег, нулевой ПП "Кёдр", 3 антирада, 1 аптечка
Илюха_Нацик / Ilunois - 1500 денег, прицел на АКМ, 30 пт на калаш, 1 антирад
Скриншот слива /charity (если требуется): Потратил один анти-рад, соигрок потратил аптечку.
Ссылка на активную организацию/топик, если имеется: Сhornobyl laborer
Ссылка на необработанный материал:
Скриншот ситуация:
 
Последнее редактирование:

салют

Мастер
1 326
1 209
Я знаю что получилось сыровато, но изначально я даже не планировал ничего заливать, а хотел просто поскринить как ищу артефакты. Но спустя 30 минут игры мы ниче не нашли, потому я решил хоть какой-то навар себе замутить. Скринов открытия кейса нет, потому что я решил что это тупо будет, искать технаря чтоб открыть несуществующий кейс.

p.s я не знаю сколько прицел на АКМ стоит. Если это что-то дорогое - то не надо.

Готово к проверке
 

JorJo7013

Профессионал
800
1 028
ПП кедр не доступен к выдаче, выбери альтернативу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.