Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Илья Счастливчик - АРХИВ

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LilChoppa

Профессионал
546
847
15.jpg14.jpg17.jpg16.jpg
Подгруппа первая - Животные.
Подгруппа 1 - ЧеловекоподобныеПодгруппа 2 - ЖивотныеНеизвестно
У.О. - Уровень Опасности.У.О. - Уровень Опасности.У.О. - Уровень Опасности.
Кровосос - У.О. - 5Слепой Пес У.О. - 2 Зависит от Кол-в.Псевдогигант (вероятно гибрид) У.О. - 10
Бюрер У.О. - 7Псевдособака // Пси Собака. У.О. - 7Химера (вероятно гибрид) У.О. - 10
Контролёр У.О. - 6Плоть У.О. - 1
Снорк У.О. - 4.5Кабан У.О. - 2 Зависит от Кол-в.
Полтергейст У.О. - 0 - 10Тушкан У.О. - 0 - 1 Зависит от Кол-в.
Титан У.О. - 10Ворона У.О. - 0
Излом У.О. - 0 - 10
Карлик У.О. - 8
Фанатики У.О. - 8 - 10.

1679633216922.pngСлепой пёс - Тип атаки - Укус. Пародитель - Собака.. Подвиды - Отсутствуют.

Информация об мутанте - Со времён первой катастрофы в собачьем роду сменилось уже несколько поколений, и в каждом из них всё более наблюдалось влияние Зоны. Мутации и эволюционная адаптация привели к усилению прежде слабо выраженных собачьих способностей, причём зачастую в ущерб привычным. Основные физиологические изменения коснулись зрения — оно оказалось почти бесполезным после стремительного усиления чутья: например, слепые щенки выживали в Зоне не хуже, а то и лучше своих зрячих собратьев. В результате обычные собаки вскоре выродились здесь полностью, уступив место новому виду — слепым псам. Данные животные прекрасно распознают и обходят аномалии, радиацию и другие невидимые опасности, которыми кишит Зона. Как и их предки, слепые псы охотятся стаями; встреча с большой группой этих существ означает серьёзную опасность даже для хорошо вооруженного сталкера.

(1679634263972.png) Псевдо собака // ПСИ - Собака. Тип атаки - ПСИ излучения, укусы. Пародитель - Волк. Подвиды - Матёрая, ПСИ - собака, Серая.

Пси-собаки — одиночные животные. Обычно встречаются вблизи пси-полей. Охотятся в основном на сталкеров, не терпят сожителей на своей территории. Из-за внешней схожести сталкеры часто путают их с псевдособаками, подтверждением чему служит рассказ Еффанасия Лесника об охоте на мутантов, где он говорит о фантомах псевдопсов. Пси-собаку можно узнать по белой шерсти. В остальном же она — точная копия псевдособаки. От псевдособак их отличает только способность создавать фантомов-двойников, способных наносить физический урон, из-за недавнего сверх выброса может брать подконтроль сталкера, и быть личным животным для Темных Сталкеров.

Псевдо-собака - Несмотря на название, псевдособаки произошли не от собак, а от волков. Дикие животные, обитавшие в лесах Зоны на момент катастрофы, стали родоначальниками одного из самых опасных видов мутантов. Псевдособаки настолько не похожи на мутировавших собак, насколько дикие волки не похожи на дворняг. Эти существа ведут территориальный образ жизни и яростно атакуют любого, кто вторгается в их владения. Молниеносная реакция, неимоверная подвижность и острые зубы делают псевдособаку очень серьёзным противником, против которого тяжело устоять даже крупному мутанту или хорошо вооружённому сталкеру.

1679634309249.png Плоть Тип атаки - Укусы, клешни. Пародитель - Свинья. Подвиды - Лесная, Степная, Болотная.
Оказавшиеся в Зоне домашние свиньи, как и многие другие живые организмы, подверглись сильной мутации. Поскольку были затронуты гены, контролирующие процессы метаболизма, фенотип животного резко изменился. Мутировавшая свинья, которую сталкеры называют плотью — один из самых наглядных примеров надругательства Зоны над природой. У этих существ сформировался чешуйчато-костный защитный покров, значительно увеличилась способность организма к регенерации, усложнилась нервная система. Как и обычная свинья, плоть всеядна, поэтому, будучи голодной, вполне может напасть на сталкера.

1679634288780.png Кабан, Тип атаки - Таран, Подвиды - Молодой, Взрозлый, Матёрый.
Крупный зверь, достигающий полутора метров в холке. Своей живучестью и агрессивностью данное животное превосходит своих родственников вне Зоны и не уступает большинству мутантов. Мутагенные процессы, обусловленные воздействием радиации и аномалий, в значительной степени сказались на облике этих млекопитающих: местами последние облысели, а местами, наоборот, обросли очень длинной жёсткой шерстью. Копыта зверей изменили свою форму и стали более острыми, приобретя некоторое сходство с когтями; зрачки обесцветились, на облысевшей голове проявились пигментационные пятна и глубокие морщины. Кабаны Зоны хорошо переносят радиацию, что позволяет им подолгу находиться на сильно загрязнённых территориях. Обычно эти животные атакуют с разбега, пытаясь клыками распороть живот жертвы или сбить её с ног.

1679634457384.pngТушкан, Тип атаки - укус. Пародитель - Крыса.

Задние лапки удлинены, а передние укорочены. Перемещаются прыжками. Достигая 40 см в холке, они значительно мобильнее, агрессивнее и прожорливее пустынного зверька. Обитают в основном в подземельях и разрушенных зданиях, питаясь всем, что попадётся — от растений до зазевавшихся сталкеров. Живут обычно стайками, как правило, по 5-10 особей. Легко поддаются контролёру — мозг имеет незначительные размеры. Однако, их сила заключается в стаях — находясь в стае, их количество интеллекта и силы резко увеличивается. Таким образом, можно сказать, что тушканов-индивидуумов не существует.


Охотятся стаей, нападают на жертву сокрушительным табуном, преследуя её, не оставляя шансов на спасение. Те, кто не спасаются бегством, получают сильные кровоточащие раны, либо вообще лишаются жизни. У раненой псевдособаки шансов на спасение нет, если её приметила стайка этих грызунов. Отлично ориентируются в различных тоннелях, подземельях, бункерах при полной или частичной темноте. Обитают, соответственно, там же
(Фотография Отсутствует) Ворона - Безоюидные. Можно заметить на Болотах и элэктровышках.

Вороны — единственные птицы, которые смогли приспособиться к жизни в Зоне.
Всё время кружатся в небе большими стаями (25-35 особей). Наибольшее скопление наблюдается над трупами погибших сталкеров, но оно никогда не бывает над гравитационными аномалиями. Большое их количество погибает во время выбросов. Иногда питаются разорванными трупами возле Воронок, редко сами попадают в аномалию. Очень пугливы; можно спугнуть их с места, но они всё равно на него вернутся, пока сами не захотят улететь.

Человекоподобные.

1679634232881.png Cнорк. Тип атаки - удар. Способность прыгать на 10-15 метров.
Эти существа, судя по всему, некогда были людьми, хотя сложно представить, какие условия могут довести человека до подобного состояния. Снорки — это сумасшедшие, ведущие совершенно животный образ жизни создания, по сути своей слабо отличающиеся от хищных монстров Зоны. Передвигаются они на четырёх конечностях, подпрыгивая над землёй и постоянно нюхая её, чтобы уловить запах жертвы. Охотятся осторожно и расчётливо, подстерегая сталкеров подобно хищным животным. Молниеносные рефлексы и гипертрофированные мышцы позволяют сноркам совершать длинные точные прыжки и за несколько секунд разрывать жертву в клочья. На некоторых особях сохранились детали армейской униформы или отдельные детали экипировки, что позволяет предположить в них пропавших без вести военных сталкеров.


1679635393610.png1679635409191.png1679637585146.pngКровосос. Тип атаки - Высасывание крови во время появления со спины жертвы, удар. Способность - становится невидимыми на короткое время.

Подвиды​

Обычный, Подземный, Чёрный, Болотный.

Полулегендарный монстр — матёрые сталкеры описывают его как высокого сутулого гуманоида со множеством щупалец на месте рта. По их словам, с помощью щупалец данное существо питается: впиваясь ими в шею живой жертвы, оно парализует свою добычу и высасывает её кровь; после такой процедуры от человека остаётся лишь высохшая, напоминающая мумию оболочка. Наиболее удивительное в кровососе — его способность становиться невидимым. Судя по всему, именно эти создания ответственны за смерть большого количества сталкеров. Мало кто из очевидцев остался в живых — и, судя по рассказам этих счастливчиков, для обитания кровососы предпочитают сырые места вроде болот и подземелий.

1679635747737.pngКонтролёр - Высота тела ~1.9 м. Тип атаки - Телепатическое воздействие, Удары руками. Способности Пассивная пси-атака, Атака на расстоянии при помощи телепатии. Подвиды - Туннельный контролёр, Контролёр.


Редкий мутант, встречающийся близко к центру Зоны. Внешне напоминает гуманоида с непропорционально увеличенной головой. Обладает развитым восприятием, а также способностью контролировать поведение менее развитых живых существ.
Матёрые особи способны брать под контроль даже людей. Это опасный противник, встречи с которым боятся даже самые опытные сталкеры.

(ФОТОГРАФИЯ ОТСУТСТВУЕТ) Титан - информации нету.

С историй сталкеров которые повидали его говорилось что мутант похож на человека, и обладает огромной силой. Много кто умер от его руки, первый и последний раз где его видели - Железный лес. Как известно одной из всех групп удалось положить данное существо.

(Фотография отсутсвует) Бюрер - Тип атаки - телекинез. Способности - умеет создавать непробиваемое поле вокруг себя. Ростом на голову выше карлика.

Известно что мутант появляется в черном плаще, глаза его белые, а кожа как будто обгорела вся. Во время боя с ним нужно выжидать момент пока тот будет вне своего защитного поля, помогает взрывное оружие. Водится в темных помещениях по типу пещер и тунелей, бывает и в заброшенных зданиях. Последние разы замечали на Карьере в шахте, и труп на Восточном Тонеле (13 на карте).

(Фотография отсутсвует) Полтергейст // Фантом. Способности - Телекинез, Левитация. Подвиды Фантом.

Поистине сверхъестественные невидимые существа, встречающиеся только в глубине Зоны, обитают, как правило, внутри полуразрушенных зданий. О происхождении ничего достоверно не известно; бытует легенда, что это духи сталкеров, попавших под мощный выброс. Механизм проявления этих невидимок действительно соответствуют легендам о полтергейсте (откуда и название) и отличается разнообразием: от периодического воя и смеха до появляющихся из ниоткуда опасных огненных шаров. К сожалению, все сведения об этом явлении черпаются из невнятных и довольно противоречивых рассказов, правдивость которых вызывает сомнение.

1679637226135.pngИзлом Тип атаки - длинные конечности.

Мутант, произошедший от человека. Выглядит как бродяга или горбатый старичок в разодранной одежде, хотя на самом деле он почти двухметрового роста. Скрывает свою огромную мутировавшую левую руку под плащом. Сильный удар по спине может парализовать жертву. Бесцельно бродит по Зоне в поисках пищи. Обитает рядом с зомби, не уходит далеко от своего места обитания. Ходит в старой форме работников ЧЗО: грязная роба (возможно, когда-то была белой) зелёно-коричневого цвета с эмблемой ЧЗО, порванная в локтях из-за длины рук мутанта и слегка в области горба, и грязные джинсы, немного оборванные снизу и на коленях. Обуви нет, из-за чего на ступнях есть большие мозоли. Есть слабая косолапость.Информации о данных мутантах мало. Предполагается, что это местные жители, проживавшие на территории вокруг ЧЗО до второй аварии. Он разумен, умеет говорить (хотя и плохо знает человеческий язык), быстро бегает. Основное оружие излома — большая гипертрофированная правая рука. Его руку можно продать за немалые деньги. А если же беседа заладится, то от него можно получить немного полезной информации.

(Фотография отсутсвует) Карлик - Подвиды - неизвестно. Тип атаки - направленный телекинез, остальное неизвестно.

Маленькие существа которые представляют большую опасность даже для отрядов из больших групп. Откуда берутся и где водятся, неизвестно, последний раз видали в тунеле около Казачих Холмов которые под церковью. Как противостоять против них? Неизвестно, во время встречи с ним он взял под контроль целый отряд, спас их только сталкер, который появился со спины мутанта. Лучше убегать как только увидел этого мутированого.
4-jpg.182533
1679637521301.png1679637532052.png
(Фотография отсутсвует) Фанатики - Подвиды - Темные Сталкеры, Монолитовцы. Тип атаки - Мутанты, оружие (огнестрел, взрывное)

Люди которыми управляет неизвестная сила. Цель защитить зону от сталкеров, никто досих пор не разгадал сикреты этих фанатических придурков, все что известно считают врагами сталкеров, убивают всех на своем пути. Мало кому из обычных одиночек удавалось уйти от толпы фанатом, а кому и удавалось рассказывали страшные вещи. Как известно отряд монолитовцев работает и вне зоны, поставляет припасы с большой земли. Костюмы у всех них белые, у темных сталкеров - темные. Монолит никогда не отступает от своей цели и доделывает все до конца не смотря на свои потери, ранения, и состав. Если взять пример темных сталкеров, они пытаются действовать в тихуя, появляются из ниоткуда, если тебя словили - неизвестно что с тобой будет дальше. Лучше обходить стороной.

Зомби - Подвиды - Гражданин ЧЗО (эксперементальный). Зомби старый, Зомби свежый. Тип атаки - огнестрельное оружие. Пренадлежность - Враг/Нейтрал. Способности - вставтаь после крит. ранений.

Воздействие Выжигателя мозгов полностью разрушает структуру личности, оставляя только телесную оболочку. Побродив немного по Зоне, лишённые разума тела начинают превращаться в настоящих зомби. Из рефлексов у них остаются лишь самые примитивные, оружие и одежда скоро приходят в негодность. В результате зомби представляют собой не что иное, как медлительные полутрупы, для которых наличествуют лишь два эффективных раздражителя: еда и сон. Зомби совершенно неразборчивы в выборе пищи и питья, поэтому их тела буквально пропитаны радиацией и токсинами. Как правило, эти существа бесцельно бродят по Зоне или, словно трупы, валяются внутри заброшенных построек. Однако лишь только зомби почует близкое присутствие живого человека, он сразу же пытается атаковать. Умудрённые опытом сталкеры стараются обходить эти неуклюжие опустошённые оболочки.

1679637639052.pngПсевдогигант. Тип атаки - Удар, укус. Подобие - предложительно человек. Способности - Ударная волна которая может оглушить человека, радиоактивен.

Огромная туша, состоящая из каплеобразного туловища и пары гипертрофированных конечностей — вот что такое псевдогигант. Руконоги используются данным существом для передвижения и хватания жертвы. Взрослая особь достигает веса в две тонны при росте около двух метров. Внешняя неуклюжесть очень обманчива — псевдогиганты стремительны в движениях, их мышцы обладают просто поразительной мощью, а кости в прочности не уступают металлу. Головной мозг защищён толстейшим — около 100 миллиметров! — черепом, кроме того, многие сложные функции выполняет спинной мозг. Поразительно также умение псевдогигантов формировать на поверхности земли локальные ударные волны, поражающие в ограниченном радиусе всё живое.

1679637618728.pngХимера. Тип атаки - Удар в прижке, удар когятми. Способности - Прижок на дальнее расстояния.

Очень опасные хищники. Ночные. Заходят в темноте тебе за спину — и прыгают. Если знаешь, что рядом химера, крути головой на триста шестьдесят и спину друзьям прикрывать не забывай. Химера имеет вид четвероногого существа с двумя головами, одна из которых недоразвита. У химеры дублирована система внутренних органов (в том числе и мозг, но один, как и голова, недоразвит), что позволяет ей легче переносить травмы — если ей повредить одно сердце, другое продолжит функционировать. Отсутствует центральная кровеносная система. Всё тело пронизано капиллярами, при ранениях это даёт химере огромные шансы выжить, несмотря на потерю крови. Мутант способен к быстрой регенерации как небольших царапин, так и повреждённых конечностей. В качестве оружия использует огромные когти на передних лапах. Химеры чудовищно сильны, ловки и хитры. Этот вид мутантов является одним из самых опасных в Зоне, на ровне с Титаном.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.