Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

История Lolik. Самый конченный игрок на проекте.

  • Автор темы Lolik0
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры 2 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
    ЕСТЬ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ? | ПОЖЕЛАНИЯ/ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ПРЕДСТОЯЩУЮ СЕССИЮ

tovarish_berkut

Ответственный за команду биографов
Глава раздела
Биограф
3 204
3 782
Псих.палата номер 12, вы заходите в комнату измазанную говном. На полу лежит сумасшедший, с гордой плашкой на жопе "администратор в отставке". Вы спрашиваете у него, что случилось и почему он обосранный, а он вам отвечает:
Я Lolik, начал играть на проекте с февраля прошлого года. Был обычным игроком, побывал в бане всего один раз, за отказ от игры в бредовой сите, где чел оседлал жопой кабана... Потом спустя время встал на хелперку, стоял на ней пол года. Так шли месяца, проект закрыли до некст сессии. Я отчаялся, играл где попадёт и сходил с ума. Потом проект открылся, радовался как удав, снова проверял юцп. После встал на долгожданную ивентерку, а потом двинули на админа. Я добился всего что хотел за ебаный год игры. А потом так смачно всё проебал... Из ивент-отдела выпнули, так как сокращение, а от админки ушёл потому-что я еблан конченный. И теперь я еле живой, хуй знает что делающий на проекте, тупой долбаёб.
Вы смахиваете скупую слезу и уходите, оставив психа на едине, который бредит "ЗАТО Я БЫВШИЙ ОДМЭН, ХИХХИИХИХХИХХИХИХИХИ"
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist
"ЗАТО Я БЫВШИЙ ОДМЭН, ХИХХИИХИХХИХХИХИХИХИ"
X6aPzlna80sUTRz29KNz-quNNqnSq_54GCR277niJUlsfAT5usEnbRgqKKHAGPkCdieQC_OdcRusdZEChv3DADGa.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist

miamishout1

Опытный
248
234
эээ... у меня нет комментариев насчёт оформления текста, ибо это пиздец, но с ивентерки ты сам ушёл не пизди тут!
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist

Lolik0

Ветеран
255
132
Ну и хуйню же я написал, простите ребят. Серьёзно, мозг я походу в жопу запихал, когда эту хуйню высрал. Извините. И да, ушёл с проекта, уже навсегда. Всем огромное спасибо, отдельное Роме Глоку и серверу вообщем. Именно под такую музыку я ушёл:
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist