Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Важно! Какие изменения вы бы хотели видеть в правилах проекта?

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Врайтер

Мастер
Администратор в отставке
1 419
1 119
Всем привет! Думаю, вы уже поняли, для чего был создан данный топик. Администрация проекта хотела бы узнать у вас, у игроков, какие правила проекта, по вашему мнению, надо переделать/удалить/добавить. Ваше мнение мы, конечно, учтём, но не обязательно, что прислушаемся, гыг(шутка).

За оффтоп здесь будете получать бан.
 

N1son

Администратор 3 уровня
Игровой администратор
Премиум
1 484
1 359
Правило с удержанием точек, про переходы. Почему нельзя стоять на переходах лаве лутать чо за правило чмырное
 
  • Мне нравится
Реакции: muhammed и Cacosik🥥

muhammed

Легенда
2 588
5 676
Правило с точками и ограблением. Чё нельзя стоять и собирать бабло на переходах? В том же оригинале есть например северное КПП, где бандиты спокойно брали бабло
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥 и N1son

Cacosik🥥

Легенда
3 327
1 154
Правило с удержанием точек, про переходы. Почему нельзя стоять на переходах лаве лутать чо за правило чмырное
Играл же на збт? Дак вот, поиграв первые деньки, я уже понял что лавехи бандосы получают много. Да даже тьфу ебать, те самые сталкера ебашили с меня денег. Сам и подумай, сколько с тебя сдерут бабла, если на каждом проходе по 4 рыла будут стоять.
 

N1son

Администратор 3 уровня
Игровой администратор
Премиум
1 484
1 359
Играл же на збт? Дак вот, поиграв первые деньки, я уже понял что лавехи бандосы получают много. Да даже тьфу ебать, те самые сталкера ебашили с меня денег. Сам и подумай, сколько с тебя сдерут бабла, если на каждом проходе по 4 рыла будут стоять.
Значит один не побегаешь, а с группой. Запретить сталкерам лаве трясти, только бандитам
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥 и muhammed

Cacosik🥥

Легенда
3 327
1 154
Значит один не побегаешь, а с группой. Запретить сталкерам лаве трясти, только бандитам
Тогда сам подумай ебать, какого будет обычным сталкерам. Бандиты могут грабить, а обычные сталкера нет. Что за хуйня, чувак?
 

N1son

Администратор 3 уровня
Игровой администратор
Премиум
1 484
1 359
Тогда сам подумай ебать, какого будет обычным сталкерам. Бандиты могут грабить, а обычные сталкера нет. Что за хуйня, чувак?
Сталкеры на то и сталкеры, шобы боялись что им пизды вломят другие сталкеры. Ну а так же то, чтобы шли в бандиты наполняя их игроками
 

Cacosik🥥

Легенда
3 327
1 154
Сталкеры на то и сталкеры, шобы боялись что им пизды вломят другие сталкеры. Ну а так же то, чтобы шли в бандиты наполняя их игроками
Не буду с тобой много болтать о этой чепухе. Ты должен был уже сам понять то, что никогда, никогда это правило не уберут. Потому что прибавится хлопот в разделе жалоб. Я же тебе уже написал. Обычные сталкеры просто так этой хуйни не простят, они будут лить говно на сервер тоннами. Почему же? Да потому что бандиты могут стоять на точках и брать деньги за проход, а они нет. Это просто превосходство бандитов над сталкерами. Вот как думаешь, если бы ты был сталкером, и тебя каждый божий день ебашили возле прохода, забирая твои деньги, которые ты и так зарабатывал еле как. Что бы ты сделал? Пошел бы к ним? Смешнявка выходит, что тебя ебут за деньги, а ты потом к ним переходишь. Попытаешься убить с группой сталкеров? И что дальше? Ты просто потратил патроны, и снова проебешь свои деньжата на бесполезную хуйню. Поразмышляй сам, что произойдет, когда это правило уберут, а бандиты смогут трахать в очко всех и вся на проходах.
 

Вольница родная

Профессионал
560
1 609
переписать правила про ограбления под бандитские фракции, на том же этапе заявки разрешить забирать лишь маленькое имущество - 20% денег на человеке, провизию/медикаменты.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥 и muhammed

Beter Call JakeC ☢

Мастер
1 153
1 647
Правила про ограбление(много чего пересмотреть). Поменять некоторые КЗ, допустим убрать с диких территорий, где наёмники уже не обитают.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥 и muhammed

Junger

Ветеран
445
460
Правило ограбления. Добавить пункт о том что если человек который написал биографию и её одобрили (на бандита как сделал я и мои знакомые) могли грабить людей. Пунк хоть как то повлиял бы на игру бандитов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

dragomanovic

Мастер
1 070
1 690
Запретите включать музыку на Скадовске, Янове, в зеленых зонах короче, местах скопления людей. Потому что слушать ебаный киш вообще не в кайф и атмосфере не помогает.
@9X19
 
Последнее редактирование:

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 773
20 954
Запретите включать музыку на Скадовске, Янове, в зеленых зонах короче, местах скопления людей. Потому что слушать ебаный киш вообще не в кайф и атмосфере не помогает.
разрешите включать только Пятницу
 
  • Мне нравится
Реакции: Dany и Cacosik🥥

Cacosik🥥

Легенда
3 327
1 154
Запретите включать музыку на Скадовске, Янове, в зеленых зонах короче, местах скопления людей. Потому что слушать ебаный киш вообще не в кайф и атмосфере не помогает.
@9X19
5 часов пердежа бороды на Скадовске
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 773
20 954
Правило ограбления. Добавить пункт о том что если человек который написал биографию и её одобрили (на бандита как сделал я и мои знакомые) могли грабить людей. Пунк хоть как то повлиял бы на игру бандитов.
нет, потому что написать био может любой шестиклассник, а показать игру фракции длительное время не любой шестиклассник

вернёмся к тому, что толпы дурачков будут ходить и грабить всё, что движется
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥
9

9x19

Гость
Запретите включать музыку на Скадовске, Янове, в зеленых зонах короче, местах скопления людей. Потому что слушать ебаный киш вообще не в кайф и атмосфере не помогает.
@9X19
Запишу.
Когда-нибудь, возможно, зашакалим классику и одной аудиодорожкой сунем в лагерях.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥
9

9x19

Гость
нет, потому что написать био может любой шестиклассник, а показать игру фракции длительное время не любой шестиклассник

вернёмся к тому, что толпы дурачков будут ходить и грабить всё, что движется
Да.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

Cacosik🥥

Легенда
3 327
1 154
нет, потому что написать био может любой шестиклассник, а показать игру фракции длительное время не любой шестиклассник

вернёмся к тому, что толпы дурачков будут ходить и грабить всё, что движется
На збт так и было, вставали на точку и сосали с тебя кровные бабки. А чуть что и оружие спизданут и в сракатанчик выебут. А после с голой жопой пойдешь высасывать мани с квестов. В принципе, хороший гейм
 
  • Мне нравится
Реакции: Врайтер
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.