Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Как Сталкер РП обосрал Ютупер

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ELEKTROBUS

Босмер
2 833
2 819
автор долбаеб и ролевого в нем не больше чем извилин
Он вскрыл только плохие стороны, вот так вот ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
Но до Свободы бы правда доебался. Типа, взял ты долговца в плен, а взамен ты просишь у него назвать Воронина петухом, а потом отпускаешь... Без комментариев.
 

S҈k҉u̷d̶r҉y̸a̶s҉h̸

Профессионал
964
1 590
Так по факту видос. Самп просто не создан для развлечения со стороны и заточен под определëнный пул игроков, у кого хватает фантазии самому сделать игру вокруг себя, самому включить эмбиент какой нравится и т. д. Типу с канала нравится больше механо-ориентированные РП, по типу той же СС13 , Dayz, Project Zomboid, где овер дохера что можно делать без отыгровок и слëту, развлекают игорока, а не игроки развлекают себя. Я на всех этих играх был, и всë равно мне пока ближе САМП.
 

эрнест св

Новичок
97
207
ладно может быть он сказал что то по факту.
но выпуки про форумные топики персонажей и худы это уже настолько понос дикий что слушать смешно. понятнок дело что он привык к дейзи сталк рп ибо там все делается без дрочева с командой /ME и /ФОРУМНЫМИ ОТЧЕТАМИ И HOOD/
 

ELEKTROBUS

Босмер
2 833
2 819
ладно может быть он сказал что то по факту.
но выпуки про форумные топики персонажей и худы это уже настолько понос дикий что слушать смешно. понятнок дело что он привык к дейзи сталк рп ибо там все делается без дрочева с командой /ME и /ФОРУМНЫМИ ОТЧЕТАМИ И HOOD/
Верно, я бы правда за такое обосрал его.
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 943
ладно может быть он сказал что то по факту.
но выпуки про форумные топики персонажей и худы это уже настолько понос дикий что слушать смешно. понятнок дело что он привык к дейзи сталк рп ибо там все делается без дрочева с командой /ME и /ФОРУМНЫМИ ОТЧЕТАМИ И HOOD/
посмотри хотя-бы наличие других видосов у него на канале
как и говорил Скудряш, парню больше ближе Дэйз и подобные, чем самп, ну и, как правильно подметил один из комментаторов - ему не повезло
не повезло встретить случайную игру, не повезло не встретить тех, кого бы он заинтересовал, но его роль скаммера мне понравилась
 

эрнест св

Новичок
97
207
посмотри хотя-бы наличие других видосов у него на канале
как и говорил Скудряш, парню больше ближе Дэйз и подобные, чем самп, ну и, как правильно подметил один из комментаторов - ему не повезло
не повезло встретить случайную игру, не повезло не встретить тех, кого бы он заинтересовал, но его роль скаммера мне понравилась
роль ахуенная согласен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.