Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Как Сталкер РП обосрал Ютупер

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sauberesgeld

Профессионал
555
308
Мутанты просто крашат сервер, вспомните прошлые сессии, когда был Кордон. Саввин либо сделает их в будущем, либо никогда.
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEKTROBUS

Capitan

Мастер
1 033
666
Мутанты просто крашат сервер, вспомните прошлые сессии, когда был Кордон. Саввин либо сделает их в будущем, либо никогда.
Как я понял, мутанты +- рабочие, но если возникнет баг его времени пофиксить не будет, поскольку ещё баг со снайперками и ещё чем-то не пофикшены (могу ошибаться)
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEKTROBUS

sauberesgeld

Профессионал
555
308
Конечно рабочие. Особенно когда набирается онлайна 50 человек и Server crash due to unknown error
Тогда нужно проводить частые наборы в ивент-команду и брать людей на испытательный срок под наблюдением какого-нибудь админа, который отвечает за раздел ивентеров, упростить вступление в ивент-команду, разрешать рядовым ивентерам играть собак, кабанов время от времени, а потом уже следить и давать разрешение на другие роли мутантов.
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEKTROBUS

саννин

Разработчик (Сервер)
Разработчик
2 245
2 263
Тогда нужно проводить частые наборы в ивент-команду и брать людей на испытательный срок под наблюдением какого-нибудь админа, который отвечает за раздел ивентеров, упростить вступление в ивент-команду, разрешать рядовым ивентерам играть собак, кабанов время от времени, а потом уже следить и давать разрешение на другие роли мутантов.
Это уже не ко мне.
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEKTROBUS
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.