Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Лучшие и интереснейшие фракции/персонажи за всю историю

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мотя баран

Опытный
191
91
u0XHWAJCPgY.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Dmytro_Yarosh

Slowood

Мастер
1 207
869
Чувак был какой-то, который пдашники взламывал и там всякие шифры отправлял, пугал чето кавота ну короче прикольно было
 
P

postfix

Гость
конечно же лучший персонаж за всю историю сталкера - Лумумба_Чернозадый
 
  • Я влюблён!
Реакции: colt_1911_45

dragomanovic

Мастер
1 070
1 690
жаль у бандерлога никогда не было интересных ролей, он только и мог, что выдать себе свд и мешать игрокам расстреливая тех
 
P

postfix

Гость
жаль у бандерлога никогда не было интересных ролей, он только и мог, что выдать себе свд и мешать игрокам расстреливая тех
ты с барески его путаешь братишка, а бандерлог начал клипаться ахуенно в середине 1ой сессии проявив широкий интерес к лору и ивентам
 
  • Я влюблён!
Реакции: colt_1911_45

NirvanaBTH

Профессионал
641
498
мерки эскобара, и самое пиздатое - кинологи тортика, кто не согласен - прошу в окно, суицид = выход
 

dragomanovic

Мастер
1 070
1 690
ты с барески его путаешь братишка, а бандерлог начал клипаться ахуенно в середине 1ой сессии проявив широкий интерес к лору и ивентам
да они два сапога пара, стоит свободе выйти на свалку, как их уже поливает бандерлог с свд, было было такое!
 
P

postfix

Гость
ладно если без рофлов - мерки эскобарова, ахуенный отыгрыш наемников в среде ЧЗО
 
  • Я влюблён!
Реакции: colt_1911_45

d0utch

Ветеран
451
283
Больше всего запомнился долг на 4 сессии срп, с наёмными немцами. Выживание в мёртвом городе, противостояние меркам. Какая же была ахуенная атмосфера безысходности, голод, вечный дождь. Вообщем круто.
 
  • Мне нравится
Реакции: muhammed

Forus

Профессионал
624
1 033
Больше всего запомнился долг на 4 сессии срп, с наёмными немцами. Выживание в мёртвом городе, противостояние меркам. Какая же была ахуенная атмосфера безысходности, голод, вечный дождь. Вообщем крут
Исследовательский отряд ДОЛга, под командованием Подполковника Нежити?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.