Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Лёха Геолог/// Скомунизженный калаш.

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cucumber4358

Новичок
20
3
Мотив, предыстория, суть ситуации: Чуть побродя по Скадовску, изучив его вдоль и поперёк, Лёша нашел какой-то секретный вход в какое-то убежище, где он приметил себе калашик. Чуть ли не сто раз осмотревшись, Лёша все-таки принялся за "кражу со взломом".(надеюсь этого хватит, моя первая ССка, да рпшка с самим собой получилась небольшая, но все таки - не судите строго, играю немного относительно.)
Участники ситуации: Лёша Геолог
Желаемое поощрение и аккаунт для выдачи: АКСУ выдавать на имя Лёши Геолога.
Скриншот слива /charity (если требуется)
: (точно не знаю, что тут сливать)
Ссылка на активную организацию/топик, если имеется: нету
Ссылка на необработанный материал:
https://yapx.ru/album/V0yuW
Скриншот ситуация: https://yapx.ru/album/V0yuW
 
Последнее редактирование:

RosPi22

Опытный
234
128
Не проверяющий но могу сказать так. Это просто скриншоты как ты влез к кому-то и украл ствол. Посмотри одобренные ситуации на поощрение и сравни разницу, как делать сс можешь увидеть на ютубе.
 

cucumber4358

Новичок
20
3
Не проверяющий но могу сказать так. Это просто скриншоты как ты влез к кому-то и украл ствол. Посмотри одобренные ситуации на поощрение и сравни разницу, как делать сс можешь увидеть на ютубе.
Ну а что делать еще в том помещении? Бабочек ловить? По факту, только украсть калаш..
 

RosPi22

Опытный
234
128
Ну а что делать еще в том помещении? Бабочек ловить? По факту, только украсть калаш..
Не спорю, но Администрация любит когда есть взаимодействие с другими игроками и красиво сделанные в фотошопе картинки , как минимум без худа и с вырезанным текстом
 

cucumber4358

Новичок
20
3
Не спорю, но Администрация любит когда есть взаимодействие с другими игроками и красиво сделанные в фотошопе картинки , как минимум без худа и с вырезанным текстом
К сожалению, не умею абсолютно пользоваться фотошопом, поэтому, только скриншот ситуации. Посмотри на время, когда создана была ССка, в 5 утра думаешь кто из хелперов согласился бы со мной отыгрывать?
 

RosPi22

Опытный
234
128
К сожалению, не умею абсолютно пользоваться фотошопом, поэтому, только скриншот ситуации. Посмотри на время, когда создана была ССка, в 5 утра думаешь кто из хелперов согласился бы со мной отыгрывать?
Хрен его знает, а касательно фотошопа то в ютубе есть подробные видео. Можешь что-то посмотреть на гайдах сервера
 

storm

Опытный
Администратор в отставке
170
135
Друг, заходишь в ютуб и смотришь короткие видео как делать "ССки". Ничего сложного нет - главное желание. Опять же, за калаш слишком слабо всё, нужно больше игры и желательно с игроками. Взаимодействие так же, можно найти всегда. Добавь больше моментов, как и где нашел помещение и.т.д, включи фантазию. И намного приятнее будет играть самому, когда будет всё идти не просто по сценарию который придумал ты а по импровизации с игроками. Решение за проверяющим. Лишь дал свой комментарий.
 
  • Мне нравится
Реакции: RosPi22

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 773
20 954
тебе уже расписали парни, что не так, но я добавлю
1. окей, ты не умеешь пользоваться фотошопом, но твои скрины совершенно никак не обрезаны и содержат системные надписи, что является погрешностью
2. соло сс, зачастую, не принимаются. сейчас как раз такой случай. то, что ты играл в 5 часов утра - твой выбор, не наш.
3. облутывание маппинга, опять же, зачастую, не принимаются и сейчас как раз такой случай. другое дело, если бы вы пошли с группой хотя-бы в какую-нибудь цк зону, там помахались с хелперами/ивентерами - над этим ещё можно было бы подумать

отклонено, есть претензии ко мне - можешь написать жалобу на моё имя
 
  • Мне нравится
Реакции: RosPi22
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.