Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Медик среди блатных || by Владик Фельдшер

  • Автор темы olegha3
  • Дата начала
  • Ответы 170
  • Просмотры 3 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olegha3

Профессионал
539
770

Медики в ЧЗО - возможно, самая востребованная профессия, ведь именно в Зоне, пораниться или схватить пулю - проще простого. Тем-более учитывая то, что медиков сразу пытаются вербовать в группировки, а порой - они сами их создают, или нанимают людей. Есть разные люди, те - кто давали клятву помогать людям безвозмездно, и те - кто делают это ради выгоды, впрочем, это не важно, ведь всё-же человек, которому заплатили - будет делать дело качественнее, нежели бесплатно.

sa-mp-060.png

Что мне до ваших проблем? У меня своих хватает, хотите решения и здоровья - будьте готовы платить, или вы думаете что я Мать Тереза?

Владик Фельдшер - участник преступных группировок, является одним из организаторов одной таковой в прошлом. По совместительству - медик, активно обучающийся новым знаниям.
Родом из Смоленска, вместе со своим братом, уже достаточно давно находится на территории Зоны Отчуждения, за время нахождения уже набрался многими связями. Мотив пребывания в ней - укрытие от правоохранительных органов, дважды незаконно пересекал границу.
Несмотря на состояние и положение Влада, в том имеется нотка сожаления к простым сталкерам, особенно - новичкам
. "Не пропадать же молодой крови в Зоне"
В некоторой степени - фальшивый и лживый человек, пытающийся показаться с лучшей стороны, если это принесёт ему выгоду.


Похождения.
За свой опыт уже повидал не малое, да и проделывал всё не лучшим образом, хоть и в некой степени бандит - пытается относиться ко всем лояльно, но и наглости и лжи в свою сторону не очень любит, хоть и сам лжецом можно сказать и является, учитывая его проблемы с психикой в детстве, может сорваться в порыве злости.
Своим поведением, нажил себе проблем в Зоне, с чего вынужден был укрываться в своей берлоге, пока преследователи не погибнут, или вовсе пропадут. Можно сказать хитрый, терпеливый, хоть и речь идёт о его жизни.
Внешний вид, привычки.
Из внешнего вида, отличительные черты - шрам на левой руке, который он скрывает, нося перчатки, дабы не давать противникам шанса, на его опознание в противогазе. Любит выпить, как и множество людей, однако негативно относится к курению, что призирает.


Боль - это боль, как её ты не назови
Этот стpах там, где нет своих

sa-mp-216.png


sa-mp-032.png

Вот и всё, до свидания, чёpт с тобой.


БИОГРАФИЯ:

Биография(кликабельно)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: BAVARSK1Y (Bavaria)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.