Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Морфий

  • Автор темы jamekya
  • Дата начала
  • Ответы 47
  • Просмотры 2 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jamekya

Ветеран
273
678

Я давно не плакал,



Я плакал и пелы,



А потом стал слушать,



Оказывается в доме очень



Много часов и ничего



Не слышно,



И я удивился:



Сердце стучит всё так же.

В Зоне так мало тишины и спокойствия. Постоянные звуки, шорохи, чьи-то запахи. Все время какие-то движения вокруг, движущиеся тени. Ближе к полудню наступает полное бессилие, и тогда я начинаю просто хотеть спать. Мне все равно что будет дальше, я просто хочу спать. Терплю я еще и потому, что знаю, скоро силы кончатся, и я просто засну. Я лежу и жду чего-то. А чего? Не знаю. Может, чистого белого неба, а может, того, чтобы Зона увидела мою смерть, может, чего-нибудь еще. Это все зависит от Зоны.

Кто – то не может поверить, что всего за пару дней пребывания здесь можно состариться. Кто-то отказывается верить, что все, что с ним происходило, уже никогда не повторится. Другим интересен только вопрос – что послужило причиной для того, чтобы стать сталкером. А остальные попросту начинают понимать, что еще чуть – чуть и Зона станет для них единственной и неповторимой спутницей жизни.

Но каждый по-своему готов принять эту сложившуюся ситуацию.
 
Последнее редактирование:

jamekya

Ветеран
273
678
gallery1.jpg

...
...

Сева Коматозник сказал(а):
Скука не покидает меня. Четвертый день ломает настроение, апатия. Погода способствует тлену мыслей, гниению эмоций. Этот болезнетворный порошок, вероятно, уже прочно засел в моем мозгу. Что делать? С кем поделиться эмоцией?
 
Последнее редактирование:

jamekya

Ветеран
273
678
gallery3.jpg

...
...

Сева Коматозник сказал(а):
Все достали. Все, как один, ёбаные пиздаболы! Кто-то ж должен был научить их хоть чему-то. Разве можно всерьёз воспринимать эти пустые и никчёмные головёшки? И ведь все они считают себя чуть ли не избранными. О, я, кажется, начинаю понимать, почему они все такие тупые. Они не понимают, что им просто пиздец. Они не хотят в это верить, а если верят, то пытаются найти какое-то рациональное объяснение. Но ведь если задуматься, то наверняка можно найти какое угодно логическое объяснение. И почему-то, когда я об этом думаю, то мне больше хочется верить, что есть какое-нибудь разумное объяснение всему этому, чем в то, что вся эта пиздабольская зараза вдруг мгновенно исчезнет.

...И вообще, если задуматься о том, что творится вокруг нас, то это всё звенья одной цепи. Тёмной и страшной цепи.
 

jamekya

Ветеран
273
678
gallery2.jpg

...
...

Сева Коматозник сказал(а):
Этот наркотик как способ из ничего стать ничто, но я пока ещё живой. Мозги на месте. Работаю. Жизнь рутина, и я к ней привык, хотя от части, что-то тянет отдохнуть от всего и провести чуть более осмысленно время. Но это только капелька в том, чтобы понять от чего нужно прятаться и чего бояться. Злой уж больно стал, по ходу. И мысли мои ничем хорошим закончиться не могут.
 

jamekya

Ветеран
273
678

gallery2.jpg

...
...

Сева Коматозник сказал(а):
Дождь — это как состояние души, что-ли... Какая-то удивительная разрядка и спокойствие! Хорошо, когда небо затянуто сплошной пеленой, и тебя не пугает то, что будет завтра и послезавтра. И кажется, что просто ходишь и не замечаешь, что уже давно промок до нитки. И ничего не остаётся, как просто сидеть и следить за игрой красок... Улыбаться, либо плакать, смотря на падающие струи воды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.