Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Московское НИИ, отчёт исследовательской группы № 3

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LimeCube

Профессионал
727
921
1679951671551.jpegМотив, предыстория, суть ситуации: текст.
Отчёт научно-исследовательской группы от 21.03.2012 до 28.03.2012.

Военный корреспондент продолжает свою работу по сбору видео-, и фотоматериалов, внутри Периметра было обнаружено большое количество военной техники, как законсервированной, так и брошенной на произвол судьбы в виде сталкеров, которые очень охотно находили применение отдельных узлам и агрегатам техники, прикладываем расположение некоторых наиболее хорошо сохранившихся единиц техники, надеемся, что подобная информация будет полезна людям из Министерства Обороны, отслеживающим ситуацию в ЧЗО. Помимо техники в Зоне имеются и различные подземные комплексы неизвестного назначения, одно из известных нам мест — комплекс около подстанции, именуемой архианомалией "Железный лес".

Группа впервые столкнулась с нахождением, добычей и последующей "консервацией" аномальных порождений, именуемых /артефактами/, предполагаем, что помимо наиболее расточительного применения в качестве временных аккумуляторов они могут иметь и другие применения, но для исследования потребуется стационарное оборудование, которое невозможно достать в текущих условиях.

Столкнулись с повышенным вниманием со стороны военизированной группировки "ДОЛГ", не смотря на наше убежище подальше от сталкерских тропинок находятся желающие расспросить нас на счёт других группировок, полагаю, с целью выяснения нашей позиции в Зоне. Оказалось, что за Периметром присутствует своя политика, в которой так называемый "ДОЛГ" явно представляет интересы самого правительства Украины, отсылаем дополнительно и то, что удалось узнать о группировке в ходе общения с их представителем.

Зона не перестаёт удивлять. Помимо пространственных, встречаются и временно-пространственные аномалии, способные "утянуть" и удерживать внутри своего "пузыря" большое количество людей одновременно, заставляя их буквально оказываться путешественниками во времени, хотя и весьма отстранёнными. Возможность оказаться в таком "пузыре" появилась совершенно случайно благодаря экспедиции профессора Пелицкого, бесследно пропавшего во время этой самой экспедиции. У группы имеются обрывочные данные об аномалии, а также некоторые замеры, сделанные доступными приборами. Ведётся дальнейшее исследование, особенно подчёркиваю необходимость в поставке нового оборудования.

В связи с выше изложенным настаиваю на необходимость более комплексного изучения Зоны в условиях небольшой лаборатории, которое будет нам необходимо, сейчас ведём переговоры с МБУ для предоставления "воздушного коридора" для доставки самой массивной и габаритной аппаратуры за Периметр, потребуются дополнительные средства для оплаты услуг пилотов и затраченного для нагрузки топлива.​

Участники ситуации: Борис Чебурашка, Сергей Шарик, Паша Шприц, Николай Пирогов, Маска 647203, Маска 243832, Алексей Иванович, Владислав Пелицкий + все причастные к эвенту про временной "пузырь" от NastyaChi, Александр Циркон, Маска 173911, Анатолий Берестов

Желаемое поощрение и аккаунт для выдачи: 150 000 RUB на персонажа Николай Пирогов
Скриншот слива /charity (если требуется):
8 000 RUB — Борода за услуги курьера и пересылки отчёта.
Ссылка на активную организацию/топик, если имеется: организация/топик
Ссылка на необработанный материал: Побойтесь Бога.

 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Скальпель

LimeCube

Профессионал
727
921
by @Шпана
GbfvRw9.png

f4GX8Ap.png

zb9M9L7.png

cgbwDUO.png

K8UQTlV.png

0AYx86t.png

rkfoO7O.png

3tgI2zV.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.