Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Рассмотрено Неблагоприятная ситуация на сервере.

  • Автор темы 9x19
  • Дата начала
  • Ответы 168
  • Просмотры 11 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У

Удалённый пользователь 1437

Гость
WhHX8adn4RdeLURablCXCIoJXJ7m8yCMPgkyNJS8LCtsz17ft5WiqvrdNOa4jmsixfYPeFSPbchZRsWUAvEDef3p.jpg
 

ilusha1703

Опытный
101
23
Тут 8 страниц о бедах проекта. Одновременно смешно, весело и грустно. Хочется, чтобы после первомайского закрытия он хотя-бы открылся.

О смешном тоже скажу. За пару дней игры на Дитятках во фраке наркоторговцев и барыг сервер мне открылся совершенно другим. Так получается, что кастомная локация для игры более интереснее, чем всем надоевшие Кордон, болотá, и мусорка. Из чего можно сделать вывод о том, что добавление новых локаций (не важно откуда, не важно как их создавали и не важно как проект их сможет заполучить) с неплохим потенциалом на худ-гейм нужны серверу.
 
  • Мне нравится
Реакции: OG.KENNY

caucasian_slavic

Опытный
241
697
Насчёт приложенного скриншота не залитого скина: много раз слышал, ещё до того, как поменялся состав проверяющих, что "адидас" скины заливаться не будут.

И отдельного упоминания стоят скины долга, чёрно-белые с мыльными задницами и хер пойми каким противогазом, вот они никого кроме меня не смущают?

И ещё, я конечно не играю сейчас и не мне жаловаться, но вас вот это не смущает? Просто не знаю, где ещё поделиться:
IMG_20220427_233705.jpg
какой то выпук обиженный неизвестный
 
Д

до свидания

Гость
Та всё намана, сейчас побольше систем прикрутим и попрёт плотный гейм.
 
  • Отвратительно
Реакции: dragomanovic

Kv Cj

Ветеран
Администратор в отставке
442
1 151
Узнав у людей играющих здесь что бы они хотели видеть, после недельной паузы на сервере, я вывел следующее:

1) Рассмотрение многих ПОЛЕЗНЫХ предложений связанные с улучшение сервера. Их реализация, хотя бы сделать половину. К примеру, что бы уже через неделю у марихуаны была анимация, а люди употребляя её могли восстанавливать своё здоровье. Поищите к своём разделе темы, за которые люди голосовали и которые явно необходимы серверу для комфортной игры, реализуйте их наконец.

Так же уберите ненужную хуйню, которая только нагружает сервер. Либо сделайте их качественнее. Таких деталей много, как пример - клин оружия. Вместо того что бы рассматривать 10+тем с улучшениями, вы впихиваете своё, пока никому не нужные системы.

2) Лояльное рассмотрение АДЕКВАТНЫХ скинов. Либо менять того, кто этим занимается, либо выдать им задачу не отклонять ВСЁ подряд, что не от LOCAL PADre))

3) Третий пункт конкретно к ГЛОКУ. Переставай быть лояльным к каждой хуйне. Всё перед твоими глазами и ты сам это видишь. Лично для меня, после просмотра некоторых твоих стримов, общение с друзьями которые ранее имели с тобой дело, мало кто видит тебя как ОСНОВАТЕЛЯ. Это нужно менять.

4) Введение разнообразие скинов. Скорее это можно было бы сделать подпунктом ко второму пункту, но я решился выделить его. Ситуация так же значимая и по опыту этой игровой сессии способна отразиться на онлайне. Решение: Опять же, менять тех, кто льёт скины и занимается этим. Либо добавить к ним независымых людей, обладающих связь с большинством игроков, допустим ХОЕ или же ХОФ. Они разбираются в подобных проблемах, и должны быть способны сами заливать людям скины, работая по той же схеме как и скинмейкеры этого сервера.

5) Как я считаю, проект встанет обратно на ноги исполнив не только все предыдущие условия, но и следующее:

-GLOCK выпускает красивый пост, о глобальных изменения на проекте, не ебаный текст который вряд ли реализуется, а реально то, что уже введено и способно помочь игрокам с игрой.

-Видеоролик, который не только РАССКАЖЕТ о том, что было добавлено за эти дни, но и покажет. Глок красиво всё изложит, проведёт пиар компанию своему же проекту, вернув игроков.

-Возможный стрим, с которым тебе же глок, безусловно помогут сами игроки, которые стараются помочь проекту. ХОЕ, обладающий командой ивентеров, нужно навести движ стриму? -они наведут. ХОФ и лидеры некоторых фракций. Нужно показать красивую, адекватную игру? -они покажут. Всё у тебя под рукой. Не следует добавлять на сервер что-то НОВОЕ. Оно не нужно, по крайней мере на стадии такого развития. Все топят за былую атмосферу, всего-лишь.

✊
всё это я излагал не от себя, а просто собрал в кучу те самые моменты, за которые игроки сервера говорили ещё давно.
 

Kv Cj

Ветеран
Администратор в отставке
442
1 151
Сервер умирает, пик онлай 80 человек -> на форум добавляют реакцию "отвратительно". пиздец какой-то нахуй а не проект) нахуй кому-то что-то здесь писать вообще и стараться? 🤣🤣🤣

1651357902873.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.