Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Нейтралитет равен жизни?

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

keshanchik

Мастер
1 398
831

1671555275767.png

1671555928882-png.131427

2012 год. Зона затягивает всё больше и больше наивных людей, желающих лёгких денег, наживы. Кажется, что во всём мире говорят об этом загадочном месте, как о месте, где можно заработать и ничего не потратить. Но люди, впервые посетившие это место, теряют рассудок, меняют своё сознание и взгляды на мир. Кто-то остаётся, а кто-то погибает. Уходят лишь единицы, уходят лишь слабые. Военные, наука, наёмники, психопаты, журналисты, иностранцы и не только тянутся в Зону со всего мира, даже не подозревая об опасностях.
В Зоне ежедневно погибают десятки самых разных людей. После прохождения первых трудностях в целях у сталкера появляется ещё одна - выжить. Эта цель преследует и грозится быть невыполненной каждый день, каждый час, каждый шаг и не будь ты чьим-то товарищем, шансы на успех выполнения этой цели с каждым днём всё меньше и меньше. Всё больше и больше сталкеров объединяются в группы для выживания. Эти группы можно назвать общинами. Общий труд - общее потребление, только вместе можно выжить. Однако такие группы после долгого совместного проживания могут менять цели и становиться угрозой для мирных сталкеров. В 2012 году такое явление нельзя назвать редким. Всё больше и больше групп меняют свои цели, перенастраиваясь на заработок денег и получение авторитета, власти в Зоне, нежели на изучение и получение знаний о Зоне. Но некоторые общины всё ещё остаются при своём. Именно такой и была группа Бродяги. Главная цель - дойти до севера любой ценой. Меньше крови - лучше. История этой группы начинается ещё с начала 2011 года. Сколько прошла эта группа - знают только её участники, но по слухам, проходившим по сталкерским каналам, эта группа прошла 3 круга ада. Армейские Склады, Мёртвый Город, подземелье Армейских Складов. Потери, голод, нехватка патрон и медикаментов - всё это преследовало группу на протяжении недель, проведённых на этих и не только территориях в первые дни их открытия.

VRC7B.png
Часто вы видите иностранцев в Зоне? А иностранцев, которые не бегут от опасности? Думаю, что нет. Большинство иностранцев, прибывших в Зону, отличаются от всех остальные обывателей своим лёгким характером. Их легко выбить из себя, их легко обмануть, их легко напугать. Чаще всего они приезжают из отличных условий в этот ад, выполняют свою задачу и как можно быстрее пытаются выбраться.
А что вы слышали о Бригадире? Кажется, на севере о нём никто не слышал, а на юге он был активным участником и лидером сталкерских экспедиций для науки на Янтаре, что его чуть и не погубило. Много сталкеров, кто с наукой связывался, знали Бригадира как парня с чувством собственной важности, но стойкого и уверенного в себе. Не каждый возьмёт на себя ответственность в важной экспедиции.
Связь с наёмниками. Бригадир всегда считал, что наёмники - парни не плохие. До момента, когда они его настигли. Марко можно называть ещё и "меченным". Наёмники посвятили его на своей базе в "агенты", вырезав букву "N" на его руке, а затем все бесследно пропали. После этого случая и совета Бродяги сталкер больше не связывался с синими и не собирался. Орлы его чуть не убили и чуть подбили психику. Однако никто его с наёмниками не видел, и даже Бродяга не знает про метку, которую поставили. Эта метка должна остаться секретом Бригадира на месяцы. Никто не должен узнать, что Марко работал с наёмниками. После этого общественный статус подорвётся и найдутся люди, которым насолили орлы и они захотят им отомстить через Бригадира. Хоть и пытается забыть, но всё ещё видит так называемые флешбеки этих дней, проведённых у наёмников. Эта ситуация напугала серба до жути. Ему всё время кажется, что за ним следят. Наёмники не отпускают своих информаторов, как думал Бригадир.



"Хороший техник и товарищ, но мутный тип и доверия к нему нет. Говорят, что с Бродягой связан тесно, и, мол, на север с ним ушёл, а с тех пор его и не видел никто".
 
Последнее редактирование:

keshanchik

Мастер
1 398
831
Играю серба техника, пока что скрываемся от сталкерского общества. с ИНТЕРЕСНЫМИ предложениями по игре можете писать в вк (кликабельно). фоточки @barocco в топике
Зона поможет - био
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.