Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Обьясните

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
    ЕСТЬ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ? | ПОЖЕЛАНИЯ/ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ПРЕДСТОЯЩУЮ СЕССИЮ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

зипкомбайн

Новичок
98
179
Что сделал всем такого мобиус и почему все вдруг сделали бессмысленный протест, архивнув свои фракции?
 

mindset

Мастер
1 667
1 487
Что сделал всем такого мобиус и почему все вдруг сделали бессмысленный протест, архивнув свои фракции?
это бунт как на лс, пагади пару дней. он с софтиной гонял на прошлых сессиях и получил баны по кд, на этой же шотал всех с гмом, натворил достаточно
 

KAMIKADZE

Опытный
113
281
это бунт как на лс, пагади пару дней. он с софтиной гонял на прошлых сессиях и получил баны по кд, на этой же шотал всех с гмом, натворил достаточно
Бишаев вообще блатил, был откровенный блат и всем было пофигу из админов старших, ХОФ был и добавил своих друзей в менеджект, ПРЯМ только друзья были, притом из ДОЛГа который он их покрывал и давал ахуенные пушки и пускал на сервер их скины которые не были оплачены, фангеймили покрывал их бишаева, нападал на форпост свободы без согласии? Тоже покрывал, притом ЕЩЁ на обзвоне лидерки ДОЛГ пришел зам лидера ДОЛГА! БЛЯТЬ! И ещё чисто Бишаева подготовил текст дабы для своего друга для лидерки ебанном ДОЛГе, ещё залил скин зомби в комбезе охране которая по текстурам была хуйней, ещё он бандитам однажды дал СВД и это было пиздец, ещё Рэддона выдвинул в админку и у которого было 3-5 жалоб, из трех которые по моей памяти одобрили, Манана и бандерлогу всем пофигу было на блат чистый, откровенный от Бишаева, вот и итог. Сервак скоро помрет и вымрет
 
B

BishaevHeroine

Гость
Бишаев вообще блатил, был откровенный блат и всем было пофигу из админов старших, ХОФ был и добавил своих друзей в менеджект, ПРЯМ только друзья были, притом из ДОЛГа который он их покрывал и давал ахуенные пушки и пускал на сервер их скины которые не были оплачены, фангеймили покрывал их бишаева, нападал на форпост свободы без согласии? Тоже покрывал, притом ЕЩЁ на обзвоне лидерки ДОЛГ пришел зам лидера ДОЛГА! БЛЯТЬ! И ещё чисто Бишаева подготовил текст дабы для своего друга для лидерки ебанном ДОЛГе, ещё залил скин зомби в комбезе охране которая по текстурам была хуйней, ещё он бандитам однажды дал СВД и это было пиздец, ещё Рэддона выдвинул в админку и у которого было 3-5 жалоб, из трех которые по моей памяти одобрили, Манана и бандерлогу всем пофигу было на блат чистый, откровенный от Бишаева, вот и итог. Сервак скоро помрет и вымрет
Блат, откровенный блат, эти слова меня больше всего удивляют, никто никого не блатил, всё скины долга были оплачены, и если кто хочет из старшей администрации посмотреть то увидит как топикстартер ДОЛГа пополнил 600 рублей на свой юцп, ему залили и сняли эти деньги. Для кого то я текст приготовил чтобы он прошёл обзвон, это не так, и всё что я вижу тут из доказательств это один и явный воздух, ты ещё говоришь выдал СВД бандитам, купили они ещё давно и обговорено было не со мной, а с Давидом Оськиным (ROHS)
По счёт того что я залил текстуры зомби, эта фракция была ивентовой, и попросил залить меня их депути карлика - @ostirrr, по счёт выдвижения рэддона и то что на него много жалоб, это наоборот показывает активность администратора и видно что он работает, лучше так чем иметь АФК главного администратора с которым я хотел поговорить ещё давно, но у него всё время были отмазки, но было видно как он убивает Юсеков в дискорде или убивал крипчиков в доте. Вы всё одно целое - выслушали одну сторону, но забыли выслушать и 'виновника' - меня.
 

Mobius

Ветеран
Режим чтения
400
583
это бунт как на лс, пагади пару дней. он с софтиной гонял на прошлых сессиях и получил баны по кд, на этой же шотал всех с гмом, натворил достаточно
Никогда никого не шотал с ГМа, и все твои факты сводятся лишь "И натворил достаточно" что именно? Вы закодированые каким-то провокатором, которого лишили друга-блатера.. вот и вся проблема. Да, я банился на 4 сессии модулей, и при играл все 6 сессии проджекта и срп отлично, без подобных казусов. Этот проект дал мне шанс, и я его не профукал как это делали другие.. и за мной большого списка блата ты и не найдешь. Более не хочу видеть подобные темы, постарался ответить кратко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.