Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Отряд не заметил потери двоих. Белка да Стрелка. Работать дальше будем, куда деваться.

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeidaraTerrorist

Легенда
3 307
2 204
tihiy.png
Этот город.. такой родной, так близок, но так далеко. Я вижу его и не могу в него пройти! Проклятая зона.. Почему всё идёт всегда не так, как задумывалось? А? Почему? Ответьте мне.. кто-нибудь?​
Что вы можете знать о военных сталкерах? Обычный рядовой сталкер даже не поверит, что они есть, а то и вовсе подумает про ДОЛГ. Эти бойцы действуют в тени, в обличии обычных сталкеров, словно волки в овечьей шкуре. Эти люди прошли военную подготовку для проживания в тяжёлых условиях Чернобыльской Зоны Отчуждения. Они собирают информацию для ВСУ и СБУ для их будущий спецопераций на территории ЗОНЫ и сами участвуют в них.
Однако, всё пошло не по плану, когда оба капитана группы на Окрестностях Юпитера были убиты. Группа в спешке эвакуировалась. Но два человека всё же остались верны своей задаче.
z59.png
Владислав Тихий. Позывной Белка (получено за то, что случайно попал Белке глаз). На данный момент является уже не действующим военсталом, мёртв для командования, ибо не эвакуировался с остальными.
Тишина - друг Влада, она не раз выручала сержанта. За его тишину ему порой даже доплачивают, ведь не читает свои нотации сталкерам, не раздаёт советы, да и вообще, старается не в свои дела не лезть.
Владислав - на данный момент страдает от заветного желания попасть в Припять. Обычный работяга-оружейник, старающийся не спешить впереди паровоза. Следует логике "пускай прокладывают путь, пойду если безопасно". И это, собственно, и спасало его два года в Зоне, в том числе и пережить зиму.


z58.png
Олег Клименко - контрактный военный в должности младшего сержанта. Позывной Стрелка. Подписался на опасную авантюру - Чернобыльская Зона Отчуждение. Единственный выживший из своего подразделения. Был спасён на Топях от смерти остатками отряда капитана Волхова, за что чрезмерно благодарен именно Белке, так как именно он заставил оставшихся пойти на поиски. После того, как Влад отказался покидать ЧЗО - остался вместе с ним, ибо к нему было бы очень много вопросов от верхушки командования.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.