Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

ПРОДАЮ ИВЕНТЫ

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1 004
1 636
Roleshock давно продан педерастам, но пришло время возраждать старые устои. Добро пожаловать в СкудряшШоп, где вы можете реально и без рофла купить у меня подписку на ивенты на целый месяц, да ещё и выбрать используемые моды, стать главным героем истории, получить силу Зоны, или почувствовать себя в фильмах Квентина Тарантино.

БАЗА: 90 рублей - за эту смешную сумму получаете идеи для новых персов (+ помощь в реализации и уникальное вступление за них с помощью моих навыков ГМа: очнуться в едущем грузовике смерти или может быть выбраться из таинственной аномалии? Согласитесь, так начать игру куда круче, чем просто заспавниться на Кордоне!), или же игры с вашими старыми персами.

Помимо этого - распланированные на целый месяц ивентики. (также любой из ивентов в этот месяц может быть опционально предоставлен на выбор игроков, либо на моё усмотрение на любой локе на любую тему и на любые события, с общей смысловой нитью или нет). Всё это конечно же с цельным сюжетом, а не обрывками рандом ситуаций. Хотя тут всё на ваше усмотрение.
+ есть и более высокие прайсы для большего фана и погружения, + смогу уделять больше времени по сравнению с теми кто взял дефолт базу.

ОПЦИОНАЛЬНО:
Уникальный арт/предмет
Уникальный мутант
Уникальная аномалия
Скримеры и страхаёбины:
можно отключить.
Рофлы в OOC: можно отключить.
Загадки и компьютеры: можно отключить.
АТМОСФЕРА/ИЛИ ЖЕ АДОВЫЙ ЭКШОН: на выбор.
Хардкор-режим (для тех кто хочет иметь шанс отлететь в цк): БЕПЛАТНО, но можно убрать и не бояться за перса.

Писать ЛС/VK:
 
Последнее редактирование:

слабый свет

Мастер
1 514
1 584
Подбор ролей всегда был для меня вечным камнем преткновения, переступить через который мне не хватало ни сил, ни опыта, ни времени - домашки по математике стали задавать слишком много. Да, я играл ранее на многих серверах таких как радмир ролеплей, адванс ролеплей (3 года), аризона (1, не понравилось, слабый уровень), но всё оно было чем-то.. не тем. Но и постичь сталкер в полной мере я не мог. Но, вроде бы я делал всё правильно, казалось бы? Я играл в сталкер и точно знаю что делать - нужно дойти до деревни, взять квест, поговорить со сталкерами у костра. Но всё пошло не по плану с самого начала - меня отпиздили за будкой сидоровича и сказали "бабло артэфакты гони". Пытался я и бандита играть, помню, стою под мостом и жду как кто-то выйдет.. потом меня заблокировали, я пытался понять почему, но всё писали и писали "выдано верно".

Всё изменилось после посещения скудряшопа.
Всего за пятьдесят (50) рублей мне устроили настоящую прожарку: пара неудобных вопросов, пожеланий и уточнений - и я был готов играть уникальную роль прямо здесь и сейчас! Наконец-то я смог рассказать у костра о том, где я был и что я там видел не понаслышке, а наяву, ведь люди сами тянулись ко мне за игрой! Рекомендую!
 

HapPpy

Легенда
3 575
4 920
o_4uYuMsGio.jpg
 
909
1 100
Купил ивент у этого магазина НЕ ЕДИНОЖДЫ.

Первый ивент мне продали за 500 рублей (хотя указано лишь 50 МАКСИМУМ), ну я подумал что ок, может быть я просто новый покупатель и мне не доверяют и решил всё таки заплатить деньги. Однако дальше я столкнулся с КУЧЕЙ ПРОБЛЕМ.

Мой ивент прорабатывали КРАЙНЕ ДОЛГО (3 недели в общей сумме). Скудряш вечно менял ВК, не отвечал на мои сообщения и всячески уходил от темы. Я уже думал, что ивента не будет, однако мне его прислали и я подумал: 'Фух, ну вот и ивент", однако дальше я увидел ещё больший ужас. Такое ощущение, будто ивент написал какой-то вася 5 лет. Этот ивент выдался полнейшим говницом, которое даже на 5 минут не затянулось (ивент "плоть", мы убивали плоть).

Я заказал ивент второй раз, на этот раз попросил нормальный, на что ценник мне выдвинули в 3500 рублей. Я ахуел от такой цены, однако купил. Скудряш на этот раз просто удалил ВК и написал мне лишь через месяц. И то сообщение было таким: 'бабки не пришли иди нахуй".


Я КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН ТОВАРОМ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ.
 

madi

Профессионал
865
836
Купил ивент у этого магазина НЕ ЕДИНОЖДЫ.

Первый ивент мне продали за 500 рублей (хотя указано лишь 50 МАКСИМУМ), ну я подумал что ок, может быть я просто новый покупатель и мне не доверяют и решил всё таки заплатить деньги. Однако дальше я столкнулся с КУЧЕЙ ПРОБЛЕМ.

Мой ивент прорабатывали КРАЙНЕ ДОЛГО (3 недели в общей сумме). Скудряш вечно менял ВК, не отвечал на мои сообщения и всячески уходил от темы. Я уже думал, что ивента не будет, однако мне его прислали и я подумал: 'Фух, ну вот и ивент", однако дальше я увидел ещё больший ужас. Такое ощущение, будто ивент написал какой-то вася 5 лет. Этот ивент выдался полнейшим говницом, которое даже на 5 минут не затянулось (ивент "плоть", мы убивали плоть).

Я заказал ивент второй раз, на этот раз попросил нормальный, на что ценник мне выдвинули в 3500 рублей. Я ахуел от такой цены, однако купил. Скудряш на этот раз просто удалил ВК и написал мне лишь через месяц. И то сообщение было таким: 'бабки не пришли иди нахуй".


Я КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН ТОВАРОМ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ.
чел, всё качественно
 
1 004
1 636
Купил ивент у этого магазина НЕ ЕДИНОЖДЫ.

Первый ивент мне продали за 500 рублей (хотя указано лишь 50 МАКСИМУМ), ну я подумал что ок, может быть я просто новый покупатель и мне не доверяют и решил всё таки заплатить деньги. Однако дальше я столкнулся с КУЧЕЙ ПРОБЛЕМ.

Мой ивент прорабатывали КРАЙНЕ ДОЛГО (3 недели в общей сумме). Скудряш вечно менял ВК, не отвечал на мои сообщения и всячески уходил от темы. Я уже думал, что ивента не будет, однако мне его прислали и я подумал: 'Фух, ну вот и ивент", однако дальше я увидел ещё больший ужас. Такое ощущение, будто ивент написал какой-то вася 5 лет. Этот ивент выдался полнейшим говницом, которое даже на 5 минут не затянулось (ивент "плоть", мы убивали плоть).

Я заказал ивент второй раз, на этот раз попросил нормальный, на что ценник мне выдвинули в 3500 рублей. Я ахуел от такой цены, однако купил. Скудряш на этот раз просто удалил ВК и написал мне лишь через месяц. И то сообщение было таким: 'бабки не пришли иди нахуй".


Я КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН ТОВАРОМ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ.
Посмеялся от души, друг, молодец.
 

HapPpy

Легенда
3 575
4 920
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали ивент, ЦК-экшон суть такова... Игрок может играть бандитами, сталкерами и монолитом. И если пользователь бандитами то бандиты в лесу, домики деревяные набигают на сталкеров и монолит. Можно грабить сталкеров... И бандиты раз лесные то сделать так что там густой лес... [1]. Можно покупать и т.п. возможности как в метро 2033 во время стоянок. И враги нпс тоже. Можно прыгать по телепортам например на чаэс и т.п. Если играть за сталкеров то надо слушаться бармена, и защищать клондайк живой рощи от злого монолитовца (имя я не придумал) и шпионов всу, диггеров, бандитов, и ходит на набеги на когото из этих.... Ну а если за монолит... то значит шпионы или адепты иногда нападают, игрок сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим напарникам с ним самим напасть на клондайк и пойдет в атаку. Всего в ивенте 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - чаэс, 2- рыжий лес, 3-кордон, 4 - затерянная деревня... (в долине шорохов, там есть старый бункер диггеров...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если персонажа не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но персонаж может не умереть а просто пол экрана или экран не видеть (заставить включить /blind), или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такой ивент...​
 

osoikatatsumuri

Новичок
22
48
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали ивент, ЦК-экшон суть такова... Игрок может играть бандитами, сталкерами и монолитом. И если пользователь бандитами то бандиты в лесу, домики деревяные набигают на сталкеров и монолит. Можно грабить сталкеров... И бандиты раз лесные то сделать так что там густой лес... [1]. Можно покупать и т.п. возможности как в метро 2033 во время стоянок. И враги нпс тоже. Можно прыгать по телепортам например на чаэс и т.п. Если играть за сталкеров то надо слушаться бармена, и защищать клондайк живой рощи от злого монолитовца (имя я не придумал) и шпионов всу, диггеров, бандитов, и ходит на набеги на когото из этих.... Ну а если за монолит... то значит шпионы или адепты иногда нападают, игрок сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим напарникам с ним самим напасть на клондайк и пойдет в атаку. Всего в ивенте 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - чаэс, 2- рыжий лес, 3-кордон, 4 - затерянная деревня... (в долине шорохов, там есть старый бункер диггеров...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если персонажа не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но персонаж может не умереть а просто пол экрана или экран не видеть (заставить включить /blind), или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такой ивент...​
Он прекрасен...
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 882
21 198
Скудряш, это вы??
 
  • Ха-ха!
Реакции: HapPpy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.