Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Положение дел

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

The Blade Runner

Профессионал
820
1 587
Иногда серьезно удивляюсь тому, как происходят все ивенты на данном проекте. Что не сделают ивентеры(помимо своих локальных муток) - идет в руки наемников. Не будем гадать, по какой причине, ибо всем итак понятно, откуда идут руки. Сколько ивентов было проведено для рядовых игроков, которые играют тех же диггеров, простых сталкеров? Очередной ивент чтобы мистерс_наемник /me окаZал пмп мог развлечься в будний день, расстреливая снорков в х18, а потом уже можно и других людей пускать по 10 раз в месяц, чтобы те лутали предметы, которые предыдущие исследователи так и не обнаружили(удивительно!) Меняйте свое отношение к таким вещам.

1650478373072.png
 

bonage

Профессионал
Специальный администратор
885
898
Пускать первыми в х18 наймов я решился из-за того, что они сейчас активно работают с учёными и защищают МБУ, соответственно они вместе с ними попрутся туда за документами для пси-шлема, всё логично. А уже после запустим туда обычных сталкерят.
 
9

9x19

Гость
Не знаю в чём повод ныть в сторону наёмников, которые, в отличие от всех фракций на сервере, закрепились со своим мнением и эти самые ивенты предлагают, выходя, между прочим, на контакт с прочими фракциями. Альтернативы нет, ваши диггеры, сталкеры стагнируют лишь по той причине, что вы думаете, что всё должно придти к вам само. Ну также можно приписать то, что игрочелы боятся выйти в красную зону ввиду боязни за своих персонажей.

Долг и свобода не способны проделывать хоть что-то на сервере в виду того, что создание их фракций ограничено, а эти слоты меняются каждые 3 дня и всё скатывается в бесконечный круговорт старта игры на заводе Росток с обсуждением действующих проблем группировки.

Простой вариант: выйти на связь с ивент-разделом со своей идеей или чтобы ради вас что-то придумали.
Да и с фракцией наемников можно выйти на контакт и обговорить сотрудничество, к которому она вполна открыта.
 

Ⱥsꝁɇŧ

Мастер
1 262
1 214
Лично я ни одного ивента не провёл наёмникам(за исключением Мастера и Маргариты, на котором я просто их ебашил и пытался отправить в цк. А и да...Никак не мог сделать ёбаное сс для этого ивента)
 
  • Мне нравится
Реакции: bonage
B

banderlog

Гость
Так наймы с МБУ работают плотняво, потому-что никто на Янтарь из других фракций и не ходят, под страхом получить ЦК, если что-то наёбникам не понравится. Или из-за желания кого-то из монолитовцев пошотаться.
 
9

9x19

Гость
Так наймы с МБУ работают плотняво, потому-что никто на Янтарь из других фракций и не ходят, под страхом получить ЦК, если что-то наёбникам не понравится. Или из-за желания кого-то из монолитовцев пошотаться.
Неужто так сложно прогнуться под сильную руку, а не гордо стоять с высокой головой, полной чести сампера? Монолит Бельского был с янтаря откинут, я не понимаю почему туда вернули фракцию каскада.
В целом боязнь цк - беда самих этих фракций и игроков.
 

Ⱥsꝁɇŧ

Мастер
1 262
1 214
Неужто так сложно прогнуться под сильную руку, а не гордо стоять с высокой головой, полной чести сампера? Монолит Бельского был с янтаря откинут, я не понимаю почему туда вернули фракцию каскада.
В целом боязнь цк - беда самих этих фракций и игроков.
Пришёл седня на Янтарь. Отошёл за пригорок. Встал в афк на пару минут. Выхожу из афк, а ко мне мерк подбегает и спрашивает хули я не сдыхаю по мне какой то там мерк с мбу хуярил.

ок.
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist
9

9x19

Гость
Пришёл седня на Янтарь. Отошёл за пригорок. Встал в афк на пару минут. Выхожу из афк, а ко мне мерк подбегает и спрашивает хули я не сдыхаю по мне какой то там мерк с мбу хуярил.

ок.
Ну дай ники
 

Ⱥsꝁɇŧ

Мастер
1 262
1 214
А я не рядом с МБУ стоял. Левее от перехода на Агропром там горка есть. На нее встал. Прибежал ваш один, ну мы с ним в /b перетёрли. Я ник запоминать не стал и скринить тоже. Угарнул просто с произошедшего
 

no_data

Руководитель проекта
Руководитель проекта
50
1 607
повторяю:
вышел на ивент команду
получил ответ про наёмников
дополняю:
как в таком случае действовать???
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 946
повторяю:
вышел на ивент команду
получил ответ про наёмников
дополняю:
как в таком случае действовать???
короче, рабочая тема
находите своего карманного старшего админа с правами маппинга
маппите себе лабу
изучаете её, показывая какие вы охуенные
возможно, ругаетесь с ивентерами
всё-таки отстаиваете свою точку зрения
продолжаете пытаться играть дальше
 
  • Мне нравится
Реакции: HapPpy, Nomadic и Riemann

Ⱥsꝁɇŧ

Мастер
1 262
1 214
короче, рабочая тема
находите своего карманного старшего админа с правами маппинга
маппите себе лабу
изучаете её, показывая какие вы охуенные
возможно, ругаетесь с ивентерами
всё-таки отстаиваете свою точку зрения
продолжаете пытаться играть дальше
я хоть не ивентёр но уебу за лабы!
 
  • Ха-ха!
Реакции: Шпана

The Blade Runner

Профессионал
820
1 587
Не знаю в чём повод ныть в сторону наёмников, которые, в отличие от всех фракций на сервере, закрепились со своим мнением и эти самые ивенты предлагают, выходя, между прочим, на контакт с прочими фракциями. Альтернативы нет, ваши диггеры, сталкеры стагнируют лишь по той причине, что вы думаете, что всё должно придти к вам само. Ну также можно приписать то, что игрочелы боятся выйти в красную зону ввиду боязни за своих персонажей.

Долг и свобода не способны проделывать хоть что-то на сервере в виду того, что создание их фракций ограничено, а эти слоты меняются каждые 3 дня и всё скатывается в бесконечный круговорт старта игры на заводе Росток с обсуждением действующих проблем группировки.

Простой вариант: выйти на связь с ивент-разделом со своей идеей или чтобы ради вас что-то придумали.
Да и с фракцией наемников можно выйти на контакт и обговорить сотрудничество, к которому она вполна открыта.
Учитывая последние события - наемники явно не приоритетный слот. "Альтернативы нет, ваши диггеры, сталкеры стагнируют лишь по той причине, что вы думаете, что всё должно придти к вам само". Извини, а что показано на картинке в 1 сообщение топика? Мы просили, чтобы нам дали возможность одними из первых проявить себя на ивенте, на что сразу получили ответ, что эта роль будет за мерками. Никто бы не "ныл" на форуме, если бы это был единственный случай. Глупо считать что некие MERCENARIES единственные люди, способные показывать грамотный отыгрыш)
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoppaa

dragomanovic

Мастер
1 070
1 690
Не знаю в чём повод ныть в сторону наёмников, которые, в отличие от всех фракций на сервере, закрепились со своим мнением и эти самые ивенты предлагают, выходя, между прочим, на контакт с прочими фракциями. Альтернативы нет, ваши диггеры, сталкеры стагнируют лишь по той причине, что вы думаете, что всё должно придти к вам само. Ну также можно приписать то, что игрочелы боятся выйти в красную зону ввиду боязни за своих персонажей.

Долг и свобода не способны проделывать хоть что-то на сервере в виду того, что создание их фракций ограничено, а эти слоты меняются каждые 3 дня и всё скатывается в бесконечный круговорт старта игры на заводе Росток с обсуждением действующих проблем группировки.

Простой вариант: выйти на связь с ивент-разделом со своей идеей или чтобы ради вас что-то придумали.
Да и с фракцией наемников можно выйти на контакт и обговорить сотрудничество, к которому она вполна открыта.
Человек на скрине просит допустить их к ивенту, ему отказывают, где тут: "ваши диггеры, сталкеры стагнируют лишь по той причине, что вы думаете, что всё должно придти к вам само"?
 
9

9x19

Гость
Учитывая последние события - наемники явно не приоритетный слот. "Альтернативы нет, ваши диггеры, сталкеры стагнируют лишь по той причине, что вы думаете, что всё должно придти к вам само". Извини, а что показано на картинке в 1 сообщение топика? Мы просили, чтобы нам дали возможность одними из первых проявить себя на ивенте, на что сразу получили ответ, что эта роль будет за мерками. Никто бы не "ныл" на форуме, если бы это был единственный случай. Глупо считать что некие MERCENARIES единственные люди, способные показывать грамотный отыгрыш)
приведи мне примиеры ивентов проведенных для наемников это во-первых.
во-вторых, дружище, ты бы сначала начал хоть какое-то взаимодействие как минимум с учеными, чтобы метить на какую-то лабораторию. в чём смысл проситься?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.