Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

"Поломанные" квесты

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulacebab32

Новичок
59
51
Ещё в начале пути своего персонажа, я, как и большинство игроков, стремился заработать баблишка. Начинал с Кордона, который на тот момент был снесён под ноль вояками, выполнил пару тройку квестов и рванул на свалку, где далее взял квест у непися на Депо. Точно не помню, о чём он был, но я точно знаю, что там нужно было дойти до Кордона и поговорить с неписем, который стоял на АТП. Увы, неписей я там не нашёл (оно и понятно, все с Кордона сбежали на тот момент). Квест, по итогу, пришлось отменить, а после немного позлиться за потраченное время. Но к чему это я? Я хотел бы узнать уже у опытных игроков данного проекта, есть ли ещё какие-либо "поломанные" квесты, которые невозможно пройти?
 

MrDrenkinz

Профессионал
Администратор в отставке
522
432
все квесты сейчас проходимы, не считая тех, которые выдавались на кордоне/лощине. Для вторых удалены квестовые предметы и НПС.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lulacebab32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.