Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

ЗАКРЫТО Получение форумных нашивок

  • Автор темы randell
  • Дата начала
  • Ответы 101
  • Просмотры 11 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

randell

blattin gang
Администратор в отставке
590
788
shapka.png
Здраствуйте, уважаемые игроки!

В связи с долгожданным релизом системы нашивок команда форума создает этот топик для выдачи достижений пользователям форума.
Ознакомиться с списком всех нашивок можно по данной ссылке: https://forum.stalker-rp.net/help/badges/
Ответственный за выдачу нашивок @randell

Для получения форумной нашивки нужно соблюдать отдельный перечень пунктов, описанный ниже.

1. Для получения форумной нашивки, нужно предъявить полный перечень доказательств, т.е к примеру, вы хотите получить нашивку "лидер", в таком случае, предоставьте полный перечень топиков фракций.
2. Администратор имеет полное право забрать у вас нашивку, если вы не соответствуете требованиям.
3. Норм выдачи нашивки не существует, проверяющая администрация лично оценивает ваше состояние к получению нашивки.


Форма подачи заявки
Код:
[b]Форумный никнейм:
Желаемая нашивка:
Доказательства:[/b]
 
Последнее редактирование:

anarh0shw1ne

Мастер
Режим чтения
1 775
2 975

UCP Nickname: ANARH0SHW1NE
Желаемая нашивка/статус: Ролевик, Легенда (вряд-ли)
Доказательства принадлежности: 1. И где я только не был.. И что я не играл... Нити в одном месте образуют клубок. Морфин живее всех мёртвых. Куй железо, пока... В Зоне нет слова друг, есть слово напарник. Дружба с тобой сюда пришла, а уйдёшь без неё. Ранее была фракция на прошлой сессии - И.Б.О. "Экзит", но она канула в ленту отчистки архивов. +Участие в гейме (А НЕ УЧАСТНИК ФРАКЦИИ) двух официальных фраках (Дурманы, Искра), одобры (СПСО, RED FORCE, АДские торговцы, группа Вереса) и это только текущая сессия. Касаемо второй я не совсем уверен что я мега-дохуя известный, но как таковой факт известий у меня начался после съёмок двух частей фильма о персонаже Морфине. Этой идее полностью посвящена тема в сообществе игроков - Жизнь Игла Случая aka Общественно-вопросительный притон Анархиста
 

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 392

UCP Nickname: HaeMHuKK
Желаемая нашивка/статус "Путеводитель" Решала, Лидер, Легенда и Меценат
Доказательства принадлежности: в профиле 10 решений, до сих пор помогаю игрокам в разделе Вопрос-ответ. Держу одобренную фракцию которая добилась этого статуса за короткое время https://forum.stalker-rp.net/threads/Группа-Гамма-Оставленные-для-мертвых.17646/ . Один из самых узнаваемых и известных игроков в Сталкер комьюнити. Задонатил на сервер и скоро задоначу ещё. Чтобы удостовериться проверьте мою личку в официальном канале в ВК.

 
P

p0stfix

Гость

UCP Nickname: ANARH0SHW1NE
Желаемая нашивка/статус: Ролевик, Легенда (вряд-ли)
Доказательства принадлежности: 1. И где я только не был.. И что я не играл... Нити в одном месте образуют клубок. Морфин живее всех мёртвых. Куй железо, пока... В Зоне нет слова друг, есть слово напарник. Дружба с тобой сюда пришла, а уйдёшь без неё. Ранее была фракция на прошлой сессии - И.Б.О. "Экзит", но она канула в ленту отчистки архивов. +Участие в гейме (А НЕ УЧАСТНИК ФРАКЦИИ) двух официальных фраках (Дурманы, Искра), одобры (СПСО, RED FORCE, АДские торговцы, группа Вереса) и это только текущая сессия. Касаемо второй я не совсем уверен что я мега-дохуя известный, но как таковой факт известий у меня начался после съёмок двух частей фильма о персонаже Морфине. Этой идее полностью посвящена тема в сообществе игроков - Жизнь Игла Случая aka Общественно-вопросительный притон Анархиста
ролевик +
 
P

p0stfix

Гость

UCP Nickname: HaeMHuKK
Желаемая нашивка/статус "Путеводитель" Решала, Лидер, Легенда и Меценат
Доказательства принадлежности: в профиле 10 решений, до сих пор помогаю игрокам в разделе Вопрос-ответ. Держу одобренную фракцию которая добилась этого статуса за короткое время https://forum.stalker-rp.net/threads/Группа-Гамма-Оставленные-для-мертвых.17646/ . Один из самых узнаваемых и известных игроков в Сталкер комьюнити. Задонатил на сервер и скоро задоначу ещё. Чтобы удостовериться проверьте мою личку в официальном канале в ВК.

решала +, все остальное -
 
  • Мне нравится
Реакции: Магич Ингушов I

ukj

Ветеран
424
920

UCP Nickname: greek
Желаемая нашивка/статус "Путеводитель": ролевик
Доказательства принадлежности:
играл на прошлой сессии в составе двух фракций долга, одна @flayer (топиков уже нет большинства перечисленного); 2 фракции наймов ткачука, на этой участие в гейме ада при дровосеке, участие в гейме вереса, МБУ Витальевича/НИГ Сахарова, игра в спсо махно и наитие
 

1love

Ветеран
Администратор в отставке
493
1 243

UCP Nickname: miturezxc
Желаемая нашивка/статус "Путеводитель": Меценат; ролевик
Доказательства принадлежности:
Залил два личных скинчика, покупал 2 игровых премиума, три премиум статуса на форуме, 4 различных набора.
Большинство топиков фракций со второй сессии - удалены; ДОЛГ, Свобода, Ренегаты, Миротворцы, отряд Бродяги, Шторма. На третьей сессии парочка фракций. На этой: Мерки сантаны, ДОЛГ манхо и сантаны, МБУ Фиры, МБУ , СОП, Моё детище, Наше с ребятами детище. Несколько топиков персонажей, правда ни один из них больше недели я не вел, мой топик ивент персонажа и многое другое
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: bel1ever

Guranov🌴

Ответственный за залив личных моделей❤️
Глава раздела
Моделлер
974
867

UCP Nickname: Guranov
Желаемая нашивка/статус За заслуги 1-2
Доказательства принадлежности: Админю с второго квартала 22 года

 

bel1ever

Ветеран
Администратор в отставке
375
1 820

UCP Nickname: bel1ever
Желаемая нашивка/статус "Путеводитель": Ролевик, лидер.
Доказательства принадлежности:
На ЗП сессии играл прославленного технаря в оффке долга, топик, к сожалению, удалён. Имею ряд одобренных биографий. На этой сессии организовал сталкерское объединение, которое практически под ноль уничтожило все бандитские формирования, сведя их активность на нет и обеспечив безопасную деятельность вольным сталкерам. Вместе с составом сделал фракцию одной из самых влиятельных фракций на данный момент. Фракция имеет свой, только встающий на ноги автономный филиал. Сама фракция за время своего существования плотно взаимодействовала практически со всеми фракциями, существовавшими и существующими параллельно. https://forum.stalker-rp.net/threads/Объединение-Верес-Группа-Дипломата.17045/
 
Последнее редактирование:

mishamobster

Мастер
Менеджмент фракций
1 263
4 508

UCP Nickname: mishamobster
Желаемая нашивка/статус "Путеводитель": Лидер, ролевик.
Доказательства принадлежности:
Играю еще с 1 первой сессии в различных одобрах и оффках. Многие из персонажей с биографией, один из которых имеет одобренные топик персонажа, и игрались в различных фракциях вплоть до самого архива. На данный момент играю сталкерскую предофку — https://forum.stalker-rp.net/threads/Старейшины-Городового.16573/
 
Последнее редактирование:

ELEKTROBUS

Босмер
Игровой помощник
2 931
3 032

UCP Nickname: ELEKTROBUS
Желаемая нашивка/статус "Путеводитель": Ролевик.
Доказательства принадлежности: Играю долгое время на данном проекте. В короткие сроки смог получить одобрение на топик персонажа и даже на фракцию, но из-за обстоятельств был вынужден архивнуть, ища свою музу для дальнейшей игры. И теперь я её нашёл в игре богослужителей со всякими грехами и несостыковками. Так же нередко писал на персонажей биографии.
Хронология, начинающаяся от середины сессии №1:
Не учитываются неудачные попытки написания тех или иных персонажей, т.к. они не особо будут влиять на статус (это более причастно к прошлой моей игре, начинаниям).
Топики от и до:

Фракции от и до:
Биографии от и до:
https://forum.stalker-rp.net/threads/Виссарион_Искатель-Криминальное-настоящее-Подкаст-№А1-Бессмертие-миндсет.17040/
Ситуации на поощрение от и до:
https://forum.stalker-rp.net/threads/Бойня-в-Х18-из-за-кусков-металла-дерева-и-проводов.17629/

По-моему, это всё, что у меня происходило за всю игру на проекте. Мог опустить некоторые фракции, в которых я играл, но не был ТС-ом или кем-то там иным, либо вообще убрать некоторые нереализованные идеи.
 
Последнее редактирование:

Вольница родная

Профессионал
562
1 612

UCP Nickname: CrazyMyMove.
Желаемая нашивка/статус "Путеводитель": Легенда.
Доказательства принадлежности: Создатель концепта игры Свободы, который используется на протяжении большей части существования сервера(весна 2022 - наше время). Совместно со своими товарищами продемонстрировал, как именно можно реализовать адекватный и интересный геймплей данной группировки, особо не выходя из лора оригинальной игры. По итогу пропустил через фракции огромное кол-во новичков, ныне полностью приспособленных к игре на сервере.

Док-ва:

Свобода

Воля

 
  • Мне нравится
Реакции: anarh0shw1ne
P

p0stfix

Гость

UCP Nickname: greek
Желаемая нашивка/статус "Путеводитель": ролевик
Доказательства принадлежности:
играл на прошлой сессии в составе двух фракций долга, одна @flayer (топиков уже нет большинства перечисленного); 2 фракции наймов ткачука, на этой участие в гейме ада при дровосеке, участие в гейме вереса, МБУ Витальевича/НИГ Сахарова, игра в спсо махно и наитие
-
 
P

p0stfix

Гость

UCP Nickname: miturezxc
Желаемая нашивка/статус "Путеводитель": Меценат; ролевик
Доказательства принадлежности:
Залил два личных скинчика, покупал 2 игровых премиума, три премиум статуса на форуме, 4 различных набора.
Большинство топиков фракций со второй сессии - удалены; ДОЛГ, Свобода, Ренегаты, Миротворцы, отряд Бродяги, Шторма. На третьей сессии парочка фракций. На этой: Мерки сантаны, ДОЛГ манхо и сантаны, МБУ Фиры, МБУ , СОП, Моё детище, Наше с ребятами детище. Несколько топиков персонажей, правда ни один из них больше недели я не вел, мой топик ивент персонажа и многое другое
меценат +, ролевик -
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.