Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Помогите

  • Автор темы nu_tipa
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 535
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.

nu_tipa

Новичок
35
7
2 час сижу и всё это долбанная квента помогите придумать всё на имя тимоха бандит
 

nu_tipa

Новичок
35
7
Я час сижу и просто ретест ретест ретест ретест я рил немогу
 

Dongl

Опричник
1 304
1 909
@nu_tipa

Больше самого персонажа опиши, не очкуй чёт лепить туда
Расспиши про характер, каков он сам по себе как человек, его привычки, повадки, слабые и сильные стороны. Чего боится, а что наоборот больше любит, выделяющиеся качества, цели и зачем он вообще припёрся в чзо
 

Dongl

Опричник
1 304
1 909
Не нужно описывать ситуации, которые особо не повлияли на персонажа.

Соблюдайте баланс в характере персонажа, помните, что вы создаете человека, у него должны быть и отрицательные стороны, и положительные.

Пишите квенту так, чтобы администратор мог понять образ персонажа и ваши примерные планы на игру.

Из вашей квенты администратор делает вывод о том, действительно ли вы понимаете свою роль, так что следует это учитывать.

Хоть мы и не находимся на экзамене по русскому языку, но нужно уважать себя и окружающих и писать более или менее грамотно. В большинстве случаев непонятно, о чем идет речь, когда в тексте присутствуют речевые, орфографические или пунктуационные ошибки. Старайтесь писать грамотно.
 

nu_tipa

Новичок
35
7
Я немогу я щас удалю нафиг и за бомблю мне пишут раз 30 СЛАБАЯ КВЕНТА СИТУАЦИИ НЕ РАСПИСАНЫ ХОТЯ У МЕНЯ КВЕНТА Я ЕЕ 10 минут писал
помогите
 

nu_tipa

Новичок
35
7
Это невозможно пройти у меня психика слабая я мышку сломал благо вторая есть
 
Д

до свидания

Гость
Быстро одобрили, шобла ёбаная