Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

18+ Последний солдат Вереса. Вылечу и помогу тебе, брат.

  • Автор темы Bavaria
  • Дата начала
  • Ответы 82
  • Просмотры 3 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bavaria

Иногда надо задумываться.
Игровой помощник
Премиум
693
1 387
s04CTlLlxXA.jpg
*записка на столе*

Меня зовут Серёга, мой позывной Плоть. Я был предан своими бойцами *****, после боя они меня бросили и я не смог ничего сделать. Я еле как долез до какого-то завода, или.. - Я не помню что это было и на меня вылезла толпа, я думал мне настанет смерть, которая погубит меня. Но нет, были славные парни которые мне помогли, потащили меня в здание, дали новые шмотки и назвались спасителями, я ничего не знал, и просто кивал головый на их слова. Время шло, я всё больше приходил в себя и они стали брать меня на свои задания, когда мы увидели сталкера они начали кричать разные слова в его сторону, я не понимал что происходит, думал это их должник. Мы подбежали к нему и главный говорит раздеть его. Меня словно пробрало, я защищал зону от нечести, а теперь должен раздевать сталкеров ради других? Я просто кивнул головой и снял с него вещи, и отдал им, я потом понял что это были блатные. Это продолжалось неделю или даже больше, я не знал, они пока не давали мне смотреть в свет, отбирали снарягу по ночам, я и решил просто убежать, встал ночью и начал рысскать по ящикам, и нашёл что-то похожее на зарю, в которой я и сейчас пишу это письмо. Я её взял и сразу начал бежать, не смотря назад, поднял шума что другие проснулись и начали палить по мне, с простреленной ногой я еле смог убежать, вы даже не знаете какие чувства я испытал, мне было больно, холодно.. - И вообще я хотел умереть быстрее, чем это всё кончится. Я бежал, ночью по дороге, и даже не понимаю, как я не попал не в одну аномалию, ну и всё же хорошо. - Ну бежал я и что-то меня так хлопнуло хорошенько, что сознание потерял, и нашёл меня Вахо, который продолжал дело Вереса, я его знал очень хорошо, очень много был в его баре, и дипломата. Открывая глаза я вижу радостное лицо Вахо, и крики его, меня как будто кантузило, я ничего не слышал что он говорил. Меня куда-то несли, я слегка улыбался, потому-что понимал что моё спасение пришло. После меня притащили на их базу. И Вахо начал рассказывать местные правила, и что мне делать дальше.

V9jijXNjfGY.jpg
*вторая страница*

Ебучая избушка, куда меня запекли? Я не знал, они говорили это для твоей же души. Ха-ха, пытаюсь делать стихи, всё равно эту дичь читать никто не будет, сейчас у меня всё хорошо, это были как предсмертные записки, которые хоть как то могли скрасить мою смерть, ха-ха. Оказывается те самые бандиты за мою голову хороший ценник повесили, вот и Вахо хотел меня скрыть, я тогда этого не понимал, но сейчас мне это сильно помогло, если бы не он..... Я не знаю, я ему по гроб должен, сидел я там довольно долго. Кордон уже взорвали, росток пробили, короче много всего произошло, а я так сидел и сидел, как пещерный человек нахуй. Я не понимал, почему в эту избушку никто не заходит? Меня волновал этот вопрос больше моего положения. Ну ладно, проехали. Я не сходил с ума, там или типо того, мне было просто скучно, я каждый день пил водку, тем самым становился заядлым алкашом. Прошло ещё пару дней и я слышу шаги под избушкой, я сразу забился возле кровати и ждал прихода гостей, а это оказался Вахо. Сначала тот меня не узнал, думал я какой-то леший, ха-ха. А за время у меня борода и волосы как у папы римского стали, это вообще смех был.. - Я как себя увидел, ржал и ржал. Дальше они меня взяли и потащили на росток, я твердил им что он закрыт, а они смотрели на меня, как на идиота, а я ведь этого не знал.. - Приходим на росток, вы бы видели мое лицо, нахуй. Я там вообще замер, притащили меня в бар и начали отмывать, и в том духе. Побрили, я был лысый и гладкий, потом начали спрашивать что было пока я сидел в этой избе.. Я со смехом рассказывал что делал столько времени один, а они смотрели на меня как на истукана. Вот моя история, так и закончилась, сейчас я важный челвоек в Вересе, готов служить им до конца, и жизнь у меня пошла на лад, думаю мне эта бумажка уже не пригодится. Но всё же, думаю это кто-то найдет, так знай странник, до тебя тут были люди.

 
Последнее редактирование:

Bavaria

Иногда надо задумываться.
Игровой помощник
Премиум
693
1 387
Играю уже обычного сталкера, которого бросила группа ДОЛГ не считаю дезертиром себя и т.д

Фракция - https://forum.stalker-rp.net/threads/Наследие-Вереса-Прямиком-из-прошлого.18610/
Скрины - https://forum.stalker-rp.net/threads/Подземка.458/

Перк - Медик. ( от фракции )

Дополнения: Короче у меня Топик будет как записная книжка моего персонажа, коплю за неделю все события и вписываю. Когда топик будет забит, буду делать другие сообщения чтоб раскрыть чё было, и вообще чё по персу.
 
Последнее редактирование:

ELEKTROBUS

Квестмейкер
Игровой помощник
Ролевой отдел
2 954
3 065
  • Мне нравится
Реакции: Bavaria
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.