Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Посылка с малой земли

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slaver Chief

Ветеран
275
136
Мотив, предыстория, суть ситуации:

21 век - это век развития науки во всех направлениях. Миру настолько нечего внести нового в современную науку, что даже самые малые открытия способны создать ажиотаж вокруг всех научных сообществ и получить всемирное признание человеу, выдвинувшему это открытие. Казалось бы, что еще сегодня может удивить современные реалии? На ум сразу же приходит зона, так тесно скрытая от огласки большей части населения земли. Многие и понятия не имеют, как много в зоне находится того, что перевернуло бы все научное сообщество с ног на голову. Соответственно, любой отголосок из зоны для не очень осведомленных жителей будет стоит много больше, чем кто-либо может себе представить. А учитывая то, с каким упорством военные силы украины скрывают зону от посторонних глаз и блокируют выходы чего-либо из ряда вон выходящего для привычного мира обывателей, из зоны, спрос на все, что связано с зоной, будет колоссальным.

Артём Студент - центральная фигура представленной ситуации - прибыл в зону через знакомого своего давнего приятеля Амирана. Этот самый знакомый на протяжении длительного времени занимается перекидыванием желающих с большой земли на окраины зоны, открывая им возможность постичь огромный мир, полный аномалий, мутантов и корыстных людей.

Приятель Студента Амиран - это очень хороший предприниматель, способный продать что-угодно и кому-угодно. Узнав, что его хороший друг Артём попал на территорию зоны и имеет прямой доступ к отсутствующим на большой земле ресурсам, таким как детекторы для поиска артефактов и различные части мутантов, Амиран довольно легко нащупал выгоду в данном деле и, только придумав план, сразу принялся искать способы связаться со своим старым другом в зоне.

Амиран решил связаться с Артёмом через всё того же знакомого, переводящего гражданских на территорию зоны. Тот же ПДА, которым Студент пользуется и по сей день, выдан как раз-таки тем самым знакомым, так что ему известен номер ПДА Студента. Амиран предпринял попытку связаться со своим давним товарищем, предложив проводнику в зону передать сообщение, подготовленное специально Амираном, отсидевшись где-то на окраине зоны, чтобы держаться в зоне действия работы ПДА сети и не вступать вглубь зоны непосредственно. Сообщение содержало в себе предложение перевести всё, что можно найти исключительно в зоне, через проводника Амирану, чтобы тот продал всё полученное уже за больший ценник большим ценителям паранормальной науки.

Получив возможность получить легких денег с привычных для зоны вещей, Артём немедленно решил прибегнуть к поиску людей, имеющих каналы поставки контрабанды из зоны, чтобы передать подготовленный им товар на большую землю, получив в разы больше денег, чем он мог бы получить продажей его внутри зоны.

Участники ситуации: Артём Студент, Павел Кобальт, Мирча Букатар, Воевод Караван, Евгений Смирнов, Вася Картечь, Серега Моцарт, Данила Варг
Желаемое поощрение и аккаунт для выдачи: 100 000 рубликов на счёт Артёма Студента
Скриншот слива /charity (если требуется)
: Ссылка на активную организацию/топик, если имеется:



Ссылка на необработанный материал: - её на самом деле больше, но я решил часть кинуть. Думаю и так ясно, что всё сделано на сервере. Если надо, дополню.
Скриншот ситуация: below
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: ELEKTROBUS

Slaver Chief

Ветеран
275
136
сразу говорю, не рассматривайте, пока я не скажу "Проверяйте". Ибо я жду ситуации от второй стороны.

Если это имеет значение, Амиран и чел, который провёл Артёма в зону, указаны в ЭТОЙ биографии
 
Последнее редактирование:

Slaver Chief

Ветеран
275
136
1679249023427-png.185186

1679249068641-png.185188
1679249100943-png.185189
1679249138168-png.185190
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 943
моё, ситуация готова?
 

Slaver Chief

Ветеран
275
136
@Шпана ТЕПЕРЬ можешь чекать. Чтобы не было мысли, что я просто пришёл, поиграл какую-то там несуществующую контрабанду и съебал, прилагаю топик челиков, которые непосредственно сами и играли контрабанду, которой я и решил воспользоваться для своих целей и которую они лично развивали довольно долго - ВОТ он.
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 943
раз у вас связаны ситуации - жду решения по основному топику
 

Slaver Chief

Ветеран
275
136
раз у вас связаны ситуации - жду решения по основному топику
Ну проверь хоть ситу щас для будущего вердикта, чтоб по решении по основному топику мне сразу ответ дать. Херово будет, если я буду ждать решения в основном топике, а потом словлю заявление, что я слил недостаточно денег, хотя мог изменить это ещё на этапе, пока основной топик не был проверен.
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 943
вердикт НАПРЯМУЮ зависит от решения по основной ситуации от Каравана, поэтому - нет
я ожидаю комментариев от Моржа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.