Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Рейдерка, плащ, хирург. Попытка номер 2.

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NightMattsson

Новичок
73
78
Мотив, предыстория, суть ситуации: Опытный лазутчик за артефактами, понимая, что рейдерка не выдерживает работу в аномалиях кислотного типа, получает плащ от друга, приштопывает его к бронекостюму, как дополнительную защиту. Работа не выдерживает НИКАКОЙ критики, костюм разваливается через несколько дней. Перед хирургом стоит непростая задача - починить плащ, но для этого нужны нитки. Нитки приходится искать среди обычных людей бара. Попутно герой узнает много чего о зоне. Найдя нитки, Игорь чинит плащ, но не оставляет идею с костюмом. С ним связывается друг, которому нужно на МБУ, и, как удачно, именно на МБУ сидит техник, знающий толк в необходимой работе.
Участники ситуации: Игорь Найт, Максим Баландин, Казимир Дикарь, Макс Терминатор, Дамир Карагач, Вадим Богатырев, Евгений Максименко, Вадик Кед, Димон Кот, Жека Татыржа, Паша Майбах.
Желаемое поощрение и аккаунт для выдачи: Замена плаща + рейдерке на рейдерку в плаще (того же цвета). Чарити скину, не знаю, сколько нужно, отпишите по возможности
Ссылка на активную организацию/топик, если имеется:тык
Ссылка на необработанный материал:
часть в этой теме - тут , часть - тут и tut
Ситуация: Разделена на несколько частей, каждая из них будет отдельным сообщением. Начнем с прошлой, неудачной сски, она все еще часть сюжета.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kymis

NightMattsson

Новичок
73
78
PART 1.
XN2nr.jpg
XN2nu.jpg
XN2nw.jpg
XN2nz.jpg
XN2n0.jpg
XN2no.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: kymis

NightMattsson

Новичок
73
78
Остальное вечером будет, часов в 9-10. Прошу пока не рассматривать, главное не залито.
 

NightMattsson

Новичок
73
78
Все готово к проверке. За шрифт извиняюсь, по сути, он один и тот же. там, где больше, даже стоит не -1 а -2, но размеры мониторов и разрешение игры диктует свои условия.
Делалось в три дня, на двух разных машинах.
Получился такой интересный квест, во время которого персонаж не специально узнал новости о зоне.
 
  • Мне нравится
Реакции: kymis

Bavaria

Иногда надо задумываться.
Игровой помощник
Премиум
691
1 383
Братан, сегодня не даю слово что дам вердикт. Завтра обязательно скажу.
 
  • Мне нравится
Реакции: kymis

HapPpy

Легенда
3 575
4 920
только вдуматься, как могла бы пойти история, если хирург не пришивал плащ к броне, а просто надел его поверх как это делают обычные люди...
 
  • Мне нравится
Реакции: kymis и NightMattsson

NightMattsson

Новичок
73
78
только вдуматься, как могла бы пойти история, если хирург не пришивал плащ к броне, а просто надел его поверх как это делают обычные люди...
Пошла бы на отклонение, как это было миллиарды раз до меня)
 
  • Мне нравится
Реакции: Bavaria

HapPpy

Легенда
3 575
4 920
Пошла бы на отклонение, как это было миллиарды раз до меня)
мог обыграть, что вшиваешь в подкладку плаща обработанные всякой химозой ткани и пластинки, для повышения его пользы соответственно. выглядело бы более вразумительно, чем здоровый и опытный дядя, бегающий и собирающий нитки, чтобы приштопать намертво плащ к броне и повысить его износ из-за постоянных растяжений. + ограничить доступ к разгрузу и ремонта бронепластин в дальнейшем.
 

NightMattsson

Новичок
73
78
мог обыграть, что вшиваешь в подкладку плаща обработанные всякой химозой ткани и пластинки, для повышения его пользы соответственно. выглядело бы более вразумительно, чем здоровый и опытный дядя, бегающий и собирающий нитки, чтобы приштопать намертво плащ к броне и повысить его износ из-за постоянных растяжений. + ограничить доступ к разгрузу и ремонта бронепластин в дальнейшем.
Нитки искал чтоб плащ заштопать который подосрал до этого, это уж вопросы к технарю по исполнению самой рейдерки
 

kone

Опытный
112
85
одобрено.

плащ и старую рейдерку удалят, выдадут с плащом, но не уверен что есть той же самой расцветки что ты хочешь. так что не обессудь если получишь другого цвета.
 
  • Мне нравится
Реакции: NightMattsson
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.