Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Рециклирование или оптимизация использования

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slaver Chief

Ветеран
275
136
Мотив, предыстория, суть ситуации:

Каждый день на территории зоны ведутся перестрелки: люди убивают друг друга, стреляют по мутантам, устраивают засады, воюют друг с другом, оставляя после себя ряд последствий. Помимо крови, трупов и отложенных от страха кирпичей, в после них остается куча использованных гильз самых различных калибров, которые могут выступить ресурсом рециклирования и даче им второй жизни.

Артём Студент, видящий каждой бочке мёда хотя бы одну ложку дёгтя, видит перспективу, используя свои связи с опытным техником, в том, чтобы исследовать зоны случившихся активных перестрелок на предмет наличия гильз и отдавать их под искусные руки хорошего техника для получение вполне используемого боезапаса.

Выясняя о каждой крупной ситуации, в которой было задействовано огнестрельное оружие, Артём, выдвигается туда, подбирая оставшиеся после перестрелок гильзы: ЗРК, ВНЗ и один из ангаров Лесничества позволили Артёму набрать кучу металлического ресурса переработки.


Участники ситуации: Артём Студент, Павел Кобальт, Дукуз Чеченец, Лёха, Шрек, Колян Злопёс, Алмаз Загадочный, Андрюха Топор, Костя Туебень
Желаемое поощрение и аккаунт для выдачи: 640 патронов 5.56 и 420 патронов 5.45
Скриншот слива /charity (если требуется)
: Ссылка на активную организацию/топик, если имеется: The Death Deliveres
Ссылка на необработанный материал: - тут не весь, но думаю видно, что сделано на сервере всё, если надо, добавлю, не хочу ещё десятки скриншотов заливать
Скриншот ситуация: below
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: katanalazzarelli

Slaver Chief

Ветеран
275
136
1678730877719-png.182258
1678730952322-png.182259
 

Slaver Chief

Ветеран
275
136
не счёл нужным вставлять скрины с одиночным дрочем, как делаются боеприпасы от лица техника, ибо это соло игра, которая мало чё расскажет, кроме как инструктивные сведения, как делать патроны.
 

Slaver Chief

Ветеран
275
136
@ГеоргVII0XIII прошу прощение, что тревожу лишний раз, но чисто на случай, если вдруг ты забыл. Сутки почти прошли с момента как взял.
 

keshanchik

Мастер
1 398
831
Ну тебе не одобрят. Откуда порох в итоге достали? Купили у Сыча одной отыгровкой без капли слива? Вы начали о нём разговор с Кобальтом в середине, ничего не решили и дальше он появился только в самом конце уже с чертежом опять же из воздуха. А порох - главная проблема. Поправьте, если не увидел.
Даже если купили у Сыча, то на слив это ой-ой-ой как не мало, и никакой дар торговли не поможет.
 

Slaver Chief

Ветеран
275
136
Ну тебе не одобрят. Откуда порох в итоге достали? Купили у Сыча одной отыгровкой без капли слива? Вы начали о нём разговор с Кобальтом в середине, ничего не решили и дальше он появился только в самом конце уже с чертежом опять же из воздуха. А порох - главная проблема. Поправьте, если не увидел.
Даже если купили у Сыча, то на слив это ой-ой-ой как не мало, и никакой дар торговли не поможет.
Ну если потребуют слить больше - солью. Насчёт игры доставания пороха - извини, на серве действующих торговцев айси составляющими для боеприпасов нет. Я могу конечно попросить подставного типа мне подыграть, но какая разница, что я просто постановку сделаю и если отыграю так. Или ты хочешь сказать, что на серве на полном серьезе есть игроки, которые чисто айси темой торгуют за реальные бабки? А так хоть сделал игру зелени на Скадовске, походил по локам, на которых ранее были активные перестрелки.

Кстати насчёт покупки пороха. В исходниках были скрины того, как я завожу ему пороха, но это было буквально сита из одного скрина. И я не думаю, что стоит вставлять целый скрин с массой лишнего текста ради того, чтобы донести то, что я достал порох и дал его Кобальту.

Чертеж у него есть с того, что чел - это персонаж с перком техника, в поддержку чего могу кинуть его биографию и топик. Думаю, у техника, разбирающегося в военном снаряжении, найдутся знания по сборке боеприпасов.

Ну если ассиста смутит, что мы не отыграли на скринах ПОЛНОЦЕННОЕ получение пороха и чертежей - ок. Могу как остальные попросить корешей со своих акков подыграть мне продажу пороха и чертежей из пизды без какой-либо предыстории.
 

keshanchik

Мастер
1 398
831
Э, проблема в том, что Сыч - НУ ВОТ ВРЯД ЛИ торгует нужным вам количеством пороха. Крутись, вертись, ищи, но за то что вы походили по локациям и дали парням игру вам вряд ли одобрят патрон на 20к деняг. Ну и всё таки стоило хотя бы какой-то фрагмент сделать того, как вы собираете эти патроны. Посмотреть на игру техника, а разбавить соло игру можно обсуждением чего угодно, хоть выброса, который так все обещали.
 

Slaver Chief

Ветеран
275
136
Э, проблема в том, что Сыч - НУ ВОТ ВРЯД ЛИ торгует нужным вам количеством пороха. Крутись, вертись, ищи, но за то что вы походили по локациям и дали парням игру вам вряд ли одобрят патрон на 20к деняг. Ну и всё таки стоило хотя бы какой-то фрагмент сделать того, как вы собираете эти патроны. Посмотреть на игру техника, а разбавить соло игру можно обсуждением чего угодно, хоть выброса, который так все обещали.
Посмотрю, что скажет ассист, дальше буду делать по ситуации.
 
  • Мне нравится
Реакции: keshanchik

JorJo7013

Профессионал
803
1 030
Оформление слабое из-за жирного размера текста, в будущем стоит делать его меньше. Сама ситуация за счёт недочётов не тянет на запрашиваемое поощрение. Выдам по 150 патронов для двух запрашиваемых калибров.
 
  • Грустно
Реакции: Slaver Chief
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.