Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Русские кроты

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945
vnTv3Ue.png



Мотив, предыстория, суть ситуации: Вероломное нападение группы под командованием Дениса Декстера на укрытие небольшой научный группы от московского НИИ, расположившейся на территории хутора на Топях дало толчок для развития. Оправившись от нападения и обсудив произошедшее, мужчины пришли к выводу, что не нужно мстить, но нужно подготовиться к возможному повторному налёту. Для этого необходимо сделать запасной путь отступления и расширить подвальное помещение, переоборудовав его в своеобразную землянку, чтобы было место для расположения оборудования, необходимого профессору для работы.

Первым делом была разведана округа - группа обнаружила заброшенный и частично обваленный ЖД путь под мостом. После этого, Шарик с остальными забрали посылку, в которой находились не только деньги, но и несколько инструментов, которые пригодились потом во время ремонта самого здания. Приведя дом в более-менее приличный вид и кое-как укрепив его, сталкеры отправились искать чернорабочих для тяжёлого физического труда.

Поиски не были на столько успешными, на сколько хотелось бы. Недолго покрутившись на Скадовске, Сергей смог убедить только одного человека подписаться на незамысловатое дело, другие постояльцы корабля категорически отказывались. Разобравшись с помехами в виде кабанов, сталкеры занялись вырубкой леса и заготовкой подпорок для будущх землянки и тоннеля.

Уже на следующий день группа продолжила изучать местность, в том числе и подземную, на той территории, где сталкеры собирались проводить строительные работы. В результате поисков была обнаружена сеть подземных пещер, затопленных газом. Как верно подметил Борис - они не проходили в секторе, где планировалось прокладывать тоннель, поэтому как таковой угрозы провалиться в них не было.

После всех разведывательных работ началась череда тяжёлого батрачества. Мужчины день изо дня вкалывали как кони, разгребая завалы и прокапывая дальнейший путь под землёй, укрепляли потолок, расширяли само помещение подвала таким же образом. В общем, строили-строили и наконец построили.

Будет ли аварийный выход таким же полезным на практике - покажет время.

Участники ситуации:

Главные герои: Сергей Шарик, Борис Чебурашка, Паша Шприц, Николай Пирогов.
Второстепенные: Гтурм Буно, Ивар Дренг, Гутфрит Акс, очень много кровососов на протяжении всей ситуации, Митя Мотыга, Боря Кащей, Маска260388, Маска 742908, Маска238041, Маска169009, Евгений Смирнов, Володя Повар, Маска185236, Денис Декстер, Маска155717, Андрюха Пулемётчик, Женя Шумахер, Маска257390, кабаны, зомбированный, Маска660828, Михаил Белый, Михаил Андреевич, Андрей Кочевник, Валентин Белый, Тимофей Кравченко, Глеб Чёрный, Макс Комаров.
Желаемое поощрение и аккаунт для выдачи: замена маленького подвала на большое убежище, проход из этого убежища наружу. // Сергей Шарик
Скриншот слива /charity (если требуется)
:
Женя Шумахер получил 3500(3000 от меня, 500 от Шприца)
Маска660828 получил 3500(3000 от Шарика, 500 от Шприца) мои соигроки дурашки и не сделали скрины передачи, но по логам можно проверить
Ссылка на активную организацию/топик, если имеется: Аномальная фотоохота
Ссылка на необработанный материал: ссылка.
Скриншот ситуация: ниже

ЧАСТЬ СС СДЕЛАЛ @LimeCube
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: LimeCube

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945
BetQkfa.png
x9Ylycy.png


1664972961177-png.122337
Запись в ПДА военкора: 15.03.2012. После произошедшего я чувствую себя хуже некуда. Мне снова пришлось убивать людей. Отвратительное чувство. Борису и Павлу удалось избежать прямой стычки с группой в тяжёлых бронекостюмах, меня же отпустили после длительного допроса. Благо, пыток, по сути, никаких не было - поколотили слегка и всё. Доцент дал мне каких-то таблеток, сказал, что это лёгкие антидепрессанты и они помогут окончательно не расклеиться. В общем то, не соврал, стало немного лучше, но осознание того, что это место разрушает меня, никуда не делось. Ничего. Нормалёк. Прорвёмся.
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.