Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

СКАРФЕЙС, САНДЕР, ГДЕ СУКА БОЕПРИПАСЫ?!

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1 884
969
СОП и СПСО сидят бля без расходников, не починок, не патрон, не хиллок, решите вопрос с расходниками хотяб пока решайте вопросы с ними

6aS7QfA.jpeg
 

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 395
По-моему ремки надо урезать, ибо у военных и так очень много брони, так еще и отходят после 4-5 попаданий, чинятся и снова в бой идут. Такая ситуация была когда моя фракция отбивала рейд от СОП и все кто на нас напали не умели шотаться и чинились через каждое попадание, таким образом мы потратили много патронов и в конце концов проиграли из-за отсутствия пт.
 
  • Ха-ха!
Реакции: bru$
1 884
969
По-моему ремки надо урезать, ибо у военных и так очень много брони, так еще и отходят после 4-5 попаданий, чинятся и снова в бой идут. Такая ситуация была когда моя фракция отбивала рейд от СОП и все кто на нас напали не умели шотаться и чинились через каждое попадание, таким образом мы потратили много патронов и в конце концов проиграли из-за отсутствия пт.
Еакой урезать блять, соп не может идти к технику чинить броню, ни мерки тоже.
 
  • Мне нравится
Реакции: creepncrawl (eger)

papaholostoi

Мастер
1 975
1 852
Я так понимаю это теперь моя проблема тоже, ужас. Ждите я разберусь с этим всем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.