Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Сеня Козырь || Путь опытного техника в зоне.

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dandos17

Новичок
27
10
Записи из личного дневника.
Я сбился со счёта сколько уже дней провёл в этой гребной Зоне. Куда не глянь, везде гнилые морды которые только и хотят поиметь с тебя выгоду. Сижу сегодня на Скадовске. Устроился техником, жалоб ещё не было на качество работы.. Каждый как слышит цену, крутит своими кислыми рылами, Три сотни - это вершина богатства для них. Их не волнует что я недооцениваю свою работу, свой труд. Подходит один наглец, и предложил мне постоять на стрёме, пока братва будет щемить сталкеров.. Совсем уж озверели, вот так просто подходить и говорить о таком при других. Вспоминаю о прошлой жизни, зачем я тогда сделал этот шаг.. Никогда себе не прощу. Выхода уже нет, нужно крутиться и строить жизнь в этой сырой и мрачной зоне. Интересно, как там моя мастерская.. Небось сгнила она уже, такую жизнь угробил. Если бы не эти грязные деньги.

Запись на следующий день.
Душно на Скадовске, может рискнуть пойти на Янов.. Клиентов почти нету, только знакомые. Возможно на Янове будет больше клиентуры, а может цены у меня высокие? Да не.. Я должен ценить свой труд. Дождусь проводника и выдвинусь туда. Там по идеи опытные сталкера, им нужно чинить свою снарягу. Снова скучаю по дому! Интересно как там родители и братья.. Наверно поднимают чарки за царство небесное. Вот бы отправить письмо на большую землю... Вчера зацепила аномалия, если бы не этот добряк, не писал бы я сейчас это, да может и не нужен мне этот дневник. Я совсем один тут, нету друзей. Гнилые тут все в Зоне, жадные.. Хоть кто бы нормальный попался.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: vladisherr и chiko

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945
продолжение ждать?
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 945
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.