Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Серега Моцарт || Дорога зоны отчуждения

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bananas

Новичок
17
6
e0b-IAp-Ph2-Uw.jpg
Я отправился на поиски отца, думаю я смогу найти его. Зная своего отца, скорее всего он сам найдет меня. Я не знаю, куда идти, проводник доведет меня до местного бара "Скадовск". Подумать только, даже в Зоне есть свой бар, и скорее всего, не один. Там я попробую узнать какую-нибудь информацию, может кто-то видел пропавшую экспедицию в сопровождении спецназа. Отец отправился искать их и пропал, значит с этого и надо начинать.

















Запись с диктофона №1.
*Звук сильного дождя и потрескивания костра*
- Делаю эту запись на случай, если сдохну в какой-то канаве.
- Ты шо там делаешь?
- Не мешай.
- Да ладно тебе, уже спросить нельзя.
- Сейчас 2012 год, отца шесть лет назад перевели в Зону в составе спецназа СБУ. Недавно он пропал, Дмитрий Александрович помог мне попасть в зону катастрофы, он дал мне шанс найти отца. Сейчас я сижу с проводником в каком-то сарае. Этого проводника кличут Бледный, он должен провести меня на какой-то "Затон". Сказал, что там есть бар, в котором обитают другие сталкеры, думаю я смогу начать поиски оттуда. Дмитрий смог меня обеспечить снаряжением, выдал мне старенький АКМ, комбинезон и медикаменты с провизией, также я взял свои личные инструменты. У моего знакомого потертый комбинезон с плащом и АКС-74У, правда, не понимаю, как он с него может стрелять. Он довел свое оружие до предела, я удивлен, что он еще не погиб. Я попросил посмотреть его автомат, заодно почистил от грязи, смазал его и подправил пару деталей.
- И за ето тебе благодарочка, Моцарт.
- Да, теперь он хоть не заклинит в нужный момент, только не засирай его вновь. Мы в пути уже несколько дней, пару раз чуть в аномалию не наступил, не понимаю как сталкеры их вообще могут заметить.
- Это все с опытом приходит, студент. Потопчешь Зону с моё, тоже научишься их видеть.
- Надеюсь. Мутантов смогли обойти, честно говоря, не хочу с ними пока встречаться, особенно с тем, что описывал мой отец. Сегодня переночуем в етой халупе, утром продолжим путь. Надеюсь, я доживу до второй записи...
 
  • Мне нравится
Реакции: zvfndtq1

Bananas

Новичок
17
6
B1z9WXfVBM8.jpg
YwVgSZ5xQJY.jpg

Запись с диктофона №2.
*Звук шумного бара набитого посетителями*
- Прошло уже две недели. Проводник довел меня до какого-то бара, который называется "Скадовск", бар находится на Затоне. Проводник задерживаться со мной не стал, ушел на подступах к бару. В баре я наткнулся на объявление, что в баре требуется техник, так что я решил немного задержаться в нем. Я встретился со смотрящим бара, его зовут "Кравченко" и тогда же познакомился с местным барыгой, которого зовут "Парадигма". Кравченко разрешил мне занять место на Скадовске для подработки, взамен ничего не попросил. Сказал, что ему главное, чтобы клиентов качественно обслуживал.
*Шум от каких-то разборок на фоне*
- Иди сюда, гнида!
- Я из тебя всю дурь выбью, сука!
*Вздох в микрофон*
- Контингент в баре оставляет желать лучшего. К счастью меня никто не трогает. Везет наверное... Нашел себе столик с инструментами, решил занять место рядом с Парадигмой. Веселый парень, вроде приблизительно моего возраста. Торгуется очень хорошо, впарить может что угодно. Я спрашивал у него,не слышал ли он о пропавшей экспедиции ученых. Он ответил, что таких много было. Я даже не представляю откуда мне начинать поиски. Парадигма сказал, что у него есть знакомый проводник по прозвищу "Травник". Он должен будет показать мне МБУ на Юпитере. Может хоть ученые расскажут что-то полезное.
- Моцарт, ты чем там занят?
- Шо там, Парадигма?
- Травник притопал, пошли перетрем с ним по поводу переправы на Юпитер.
- Скажи, что подойду через 5 минут.
-Добро, но не задерживайся, жду внизу.
- За две недели множество раз встречался с разными мутантами. Увидел тех тварей, про которых отец рассказывал. Я представлял себе, как страшно выглядят кровососы, но оказалось, что в жизни они еще хуже и еще опаснее. Мне начинает казаться, что я не смогу найти отца... Сталкера ничего не знают, либо не хотят рассказывать. Надеюсь, ученые смогут мне помочь, иначе я прост останусь в тупике...
 
  • Мне нравится
Реакции: zvfndtq1

Bananas

Новичок
17
6
wQeDO_fUpDg.jpg
nAYRQYPR9r4.jpg

Запись с диктофона №3.
- Вчера мы с Травником дошли до Юпитера. Не знаю, какая была причина, но МБУ с персоналом уничтожено. Вчера вечером военные с вертолетов разбомбили бункер, после зашла группа зачистки. Погибло много людей, теперь бункер ученых - это кладбище. БЛЯТЬ! Это был мой шанс узнать, где последний раз находился отец. Куда мне теперь идти?! ... Сталкеры говорили, что видели в лесу перебитый отряд военных и ученых. Стоит проверить, но сейчас с Травником мы будем возвращаться обратно на Затон. Пару дней необходимо отдохнуть и дальше в путь. С каждым днем у меня все больше опускаются руки...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.