Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Важно! Скины на сервере.

  • Автор темы Dongl
  • Дата начала
  • Ответы 107
  • Просмотры 5 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

barbariki

Ветеран
463
583
сделай жирдяев каких-нибудь, в бандиты например. уже есть парочка, но они с лицами
 
  • Мне нравится
Реакции: Dongl

Slowood

Мастер
1 207
869
Добавьте скин ученого монолита, также было бы прикольно видеть больше вариаций собак ( не мутантов ), овчарок, диких собак, бродящих и тд. Ну и по желанию разнообразие мутантов скинов, тот же излом или пси-собака, прикольно было бы видеть новые модели псин
 
C

colt_1911_45

Гость
Бандиты в байкерских кожанках как на старых сессиях проджекта и маги. Красные кожанки, и тому подобная тема
 

Dongl

Опричник
1 302
1 905
Добавьте скин ученого монолита, также было бы прикольно видеть больше вариаций собак ( не мутантов ), овчарок, диких собак, бродящих и тд. Ну и по желанию разнообразие мутантов скинов, тот же излом или пси-собака, прикольно было бы видеть новые модели псин
Нужно что-то, чем будут пользоваться не единицы
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 944
ну и говно я раньше делал, а не сс
тут отчасти видна эта куртка, вроде как
79.png
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 944
вообще, если черпать идеи с прошлых проектов, можно рассмотреть вот этот скин Мерцалова ещё. Такой аналог булата, но для сралкеров. конечно, можно его как-то видоизменить, вам, скиноделам, это гораздо виднее будет
120.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Dongl

ELEKTROBUS

Босмер
2 833
2 819
вообще, если черпать идеи с прошлых проектов, можно рассмотреть вот этот скин Мерцалова ещё. Такой аналог булата, но для сралкеров. конечно, можно его как-то видоизменить, вам, скиноделам, это гораздо виднее будет
120.png
выглядит прикольно
 

чаппов.

Опытный
143
309
вообще, если черпать идеи с прошлых проектов, можно рассмотреть вот этот скин Мерцалова ещё. Такой аналог булата, но для сралкеров. конечно, можно его как-то видоизменить, вам, скиноделам, это гораздо виднее будет
120.png
сталкер 2 булат ммммммм
 

Andrew_Merkolov

Профессионал
949
601
Чего не хватает и что хотели бы видеть?
Обновление курток и плащей скоро будут следом за рейдерками, улучшение текстур и вся лебеда .
Дядя Юдин, очень хочется увидеть новые скины священников, чтоб просто при виде них человек говорил "АХ!" и падал в обморок
 
  • Мне нравится
Реакции: Dongl

Guranov🌴

Ответственный за залив личных моделей❤️
Глава раздела
Моделлер
969
837
Для ТБ вариации бы, плащик можно накинуть сверху или разные расцветки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.