Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Скины

  • Автор темы Frazy
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры 667
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frazy

Опытный
105
31
Сука.. я всмысле поставить заменку.. чисто для себя, а мона как-то вообще подключиться к левому серваку на сборке лаунчера?
Нет. Только залив личного скина.
Залить личный скин - 400 рублей.
От 100 до 200 рублей за каждую дополнительную вариацию.
 

N A S T Y A C H I

Легенда
Администратор в отставке
4 323
4 235
Нельзя устанавливать замены на свои скины. Можно заказать свой личный скин - его тебе сделают и зальют на сервер, его будут видеть все.
 

Frazy

Опытный
105
31
Нельзя устанавливать замены на свои скины. Можно заказать свой личный скин - его тебе сделают и зальют на сервер, его будут видеть все.
Да блять всё.. я просто спросил, про личный знаю - у самого есть. Ты мне ответь, где заменки в лаунчере сами?
 
C

colt_1911_45

Гость
Да блять всё.. я просто спросил, про личный знаю - у самого есть. Ты мне ответь, где заменки в лаунчере сами?
стандартные скины были заменены на сталкерские.

Ты никак не поменяешь, увы.
 

N A S T Y A C H I

Легенда
Администратор в отставке
4 323
4 235
Да блять всё.. я просто спросил, про личный знаю - у самого есть. Ты мне ответь, где заменки в лаунчере сами?
Пишешь в оф.группу в VK. Прикладываешь свои файлы скины в переписку и тебе скажут сколько будет стоить заливка.
 

Frazy

Опытный
105
31
Пишешь в оф.группу в VK. Прикладываешь свои файлы скины в переписку и тебе скажут сколько будет стоить заливка.
ТАК АЛЁ МНЕ НЕ НУЖНО ЭТО АЛЁ НАХУЙ. МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ ГДЕ ФАЙЛЫ НАХОДЯТЬСЯ САМИ И ВСЁ, Я НЕ БУДУ МЕНЯТЬ!
 

N A S T Y A C H I

Легенда
Администратор в отставке
4 323
4 235
ТАК АЛЁ МНЕ НЕ НУЖНО ЭТО АЛЁ НАХУЙ. МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ ГДЕ ФАЙЛЫ НАХОДЯТЬСЯ САМИ И ВСЁ, Я НЕ БУДУ МЕНЯТЬ!
Ты дурачок? Я тебе написал что нельзя самостоятельно устанавливать свои скины. Что ты уперся как баран и клавиши на меня повышаешь.

Как получить личный скин?​

Достаточно написать в личные сообщения этого сообщества и вам оперативно ответит человек, который отвечает за регулирование и балансировку костюмов.

Стандартная цена для залива скина начинается с 400 рублей, а добавление вариаций — до 100 рублей за штуку). Если вы заказываете скин с альбома — цена указана в альбоме.
 

Frazy

Опытный
105
31
Ты дурачок? Я тебе написал что нельзя самостоятельно устанавливать свои скины. Что ты уперся как баран и клавиши на меня повышаешь.
Ой бляя.. я не хочу устанавливать, сука.. я на трейнинге все скины чекнуть хочу.. и поэтому ищу что-б их на сборку свою закинутЬ!
 
  • Ха-ха!
Реакции: tovarish_berkut
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.