Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Одобрено Смычком по струнам Смерти. Из консерватории в ЧЗО

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

аспирин

Мастер
1 970
1 626
9Ch2UT0.png


Сталкеры, укрывающиеся в тоннеле, расположенном рядом с Рыжим лесом, сумели попасть на Радар. Но это ещё не было их победой. Каждый человек, пришедший сюда, понимал, что находится на чужой территории. На территории, у которой есть сильный защитник, не страшившийся никакой опасности, и готовый драться за свою землю до последней капли крови. В ходе череды ожесточённых столкновений с фанатиками из группировки Монолит, сталкеры с трудом пробирались вглубь Радара. Бой шёл буквально за каждый клочок Земли, а от грохота пуль и взрывов гранат со всех сторон, закладывало уши. В такой ситуации кажется, что вся твоя душа съëживается вместе с телом, чтобы спрятать тебя за первое попавшееся укрытие, и не дать волю горячей пуле, которая так и норовит впиться в твою плоть.

rf84yuS.png


Сталкеры, пришедшие из Рыжего леса, с трудом давали отпор обитателям этого места. Каждая из сторон несла огромные потери, и не спешила отдавать первенство другой. Чем дальше отряд продвигался вглубь территории, тем меньше людей оставалось в его рядах. ПДА ствлкеров не замолкали ни на секунду, оповещая своих владельцев о смертях дорогих им людей.

C0FQuFp.png
sQBHTuV.png
RVS4jKv.png


Романа Чайковского скорбь тоже не обошла. Он потерял многих знакомых, которых впервые увидел несколько дней тому назад. С кем-то из них он успел перекинуться всего парой слов, но скорбел о их смерти так, будто знает их продолжительное время.

Em67izi.png
FC6q0PN.png
EnVnEhv.png


Но среди погибших были и такие. Сначала фанатики забрали жизнь Марселя Косого, сталкера, которого Чай уже хоронил в своих мыслях однажды. Теперь-же его смерть была наяву, и виделась она намного страшнее. Всё, что осталось от Косого - тёплые воспоминания, и оповещение ПДА о его смерти.

jtGAYhL.png


Следом за Косым, геройски отдал свою жизнь Целлофан. Последнее, о чем они говорили с Чайковским в тоннеле - смерть ради благой цели. Роман не успел разобраться в том, какие цели ставил для себя Роман Целлофан. Тëзка отчётливо запомнился ему как фанатик, беспрекословно идущий за своим лидером, Зелёнкой. Теперь Целлофан воссоединился с ним, и наверное, образовался тому, что сможет продолжать помогать в начинаниях своего лидера, но уже в загробной жизни.

1f2gCnz.png



jwtX47x.png


Критическая ситуация не позволяла Чайковскому долго скорбеть. Он должен был двигаться вперед вместе с остатками героев, бросивших вызов местным обитателям.


CuR91p0.png
8QF4ETr.png
G4DN8OF.png
 
  • Мне нравится
Реакции: wh1skey и Busurman

аспирин

Мастер
1 970
1 626
Роман несколько раз был ранен. Его бронежилет уже превратился в лохмотья, но он продолжал движение за остатками отряда.

jjxThEl.png
aagwBr3.png
KDVhzqd.png


Во время одной из контратак бойцов Монолита, шальная пуля, выпущенная одним из фанатиков, пригвоздила его к земле. Он был не в силах сдвинуться с места. Каждое движение отдавалось болью в конечностях. Увидев противника, он в последний раз попытался направить на него свой автомат. Но со стороны противника прогремела автоматная очередь, которая оборвала нить его жизни навсегда.

dxwkB5J.png
giiqfQx.png
i8ZEiHR.png


Одесса, консерватория и музыка – остались позади. А Чайковский так и не смог разобраться, за что Зона карает тех, кто пытается следовать еë догмам. Кто знает, быть может ему удастся найти ответ на этот вопрос в потустороннем мире? Это уже совсем другая история. А эта - подходит к своему завершению.

70DsVk7.png
 
Последнее редактирование:

аспирин

Мастер
1 970
1 626
Ну что сказать? На этой ноте я заканчиваю игру за данного персонажа. Должен отметить, что получил бурю положительных эмоций, проживая вместе с ним ситуации, в которых тот побывал. Буду честен, мне немного обидно расставаться с этим персонажем, но, с другой стороны, его история обрела красивое и логическое завершение.
Кроме того, всех поставленных целей я добился. Я очень давно хотел дорасти до закрепа, и мало того, что сделал это, дак ещë и получил море впечатлений от игры. Одним словом, кайфанул.
Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо всем, тем, кто взаимодействовал с моим персонажем, и сейчас читает этот пост. Тех, кто не взаимодействовал, но тоже ознакомился, я тоже благодарю.
Отдельную благодарность хочу выразить всему составу фракции Пророчество. В частности, таким людям как:

@ГеоргVII0XIII
@MrDrenkinz
@Busurman
@Ly_kakoy
@Anonim

Эти люди не только были крутыми соигроками, но и помогали мне в реализации некоторых идей, на что я с радостью отвечал взаимной поддержкой. А кто-то из них был прекрасным "компасом" и подсказывал, в каком направлении мне двигаться.
Желаю всем удачи, и надеюсь, что это не последний топик, достойный внимания. Буду ждать просветления и новых идей в своей башке, по поводу дальнейшей игры.

А теперь, с чистой совестью, отправляю данный топик в архивацию.

До новых!
 
Последнее редактирование:

LilChoppa

Профессионал
546
847
Прикольно было а концовка слезы наворачивать начинает! Умерли как мущины! Жалко на самом деле очень.
 
  • Мне нравится
Реакции: аспирин

Busurman

Мастер
1 082
1 574
Но среди погибших были и такие. Сначала фанатики забрали жизнь Марселя Косого, сталкера, которого Чай уже хоронил в своих мыслях однажды. Теперь-же его смерть была наяву, и виделась она намного страшнее. Всё, что осталось от Косого - тёплые воспоминания, и оповещение ПДА о его смерти.
 
  • Мне нравится
  • Грустно
Реакции: аспирин и LilChoppa

Busurman

Мастер
1 082
1 574
ожидаем нового перса аспирина ну и топика, ну и ожидаемо следующего закрепа, надеюсь ещё сыграемся
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: аспирин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.