Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Собираем комбинезон как LEGO

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

$harman | x47m2

Опытный
113
359
Мотив, предыстория, суть ситуации:

Ситуация следущая. Я пришёл к торговцам/контрабандистам известным как Веня Пупа, Лёня Лупа и ещё пару человек. Они продавали всякие костюм и оружия.
Мой интерес был в приобретении костюма 348 или 349 - рейдер в плаще или рейдер авторитета вообщем имеющего следущие статы.
dgCauET.png
AbJLuZQ.png

На тот момент, то есть до момента покупки похожих костюмов системно или в /clist не было.
Придя к торговцам я то и дело запросил у них нужный мне костюм, они мне его показали, сделка была совершена, я 30ку заплатил пошёл себе дальше. В один момент я глянул что с броней то ли баг то ли ещё что-то, я глянул и увидел следующую картину.

cbcWHRo.png
FXQdMxQ.png

Этот костюм видимо был создан администратором предположительно supra ,который там был и вручил мне костюм, в момент сделки, потому что я перед этим тщательно смотрел /clist и костюма 980 там не было.
Дабы поступить по человечески, мной было принято решение делать СС на поощрение и получить замену костюма с 980 на 348 или же 349.
AwOhMuO.png

IC момент таков что мой персонаж поняв что его кинули решил заняться восстановлением костюма.

Участники ситуации: Паша_Майбах, Мишка_Золотуха, Александр_Гриф, Иван_Круглов, Ермак_Сердюк, Жека_Татыржа, Толян_Щелбан, Гарик_Макакусик и пару не ключевых.
Желаемое поощрение и аккаунт для выдачи: Замена с 980 костюма на 348 или же 349. Но в приоритете 348.
Скриншот слива /charity (если требуется): скажите что нужно добавить, сделаю.
Ссылка на активную организацию/топик, если имеется: https://forum.stalker-rp.net/threads/Заехал-Майбах-в-зону.19140/
Ссылка на необработанный материал:
Скриншот ситуация:

Часть 1. Осознание.
N1XgaWK.png

2AemK3F.png

63lGXMU.png
uFHLmoc.png

T4PBaLh.png

dPZfikk.png

tmTMyRF.png

8Sv7FgZ.png

YkmTmD0.png
e3oGWeX.png
QvMsyZx.png
MEaVzBz.png
 
  • Мне нравится
Реакции: DONDEVAMOSE и MACARONCHIK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.