Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Спасибо.

  • Автор темы Dmytro_Yarosh
  • Дата начала
  • Ответы 67
  • Просмотры 3 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dmytro_Yarosh

Гость
Наверное это будет самое большое благодарение за всё, что я только могу перечислить. Понимаю, что всякой хуйни наделал, но в какой то момент, столько времени ушло и столько времени уйдёт, но даже небольшой отпечаток хочу оставить.
Перво-наперво хочу поблагодарить администрацию сервера, что терпела от меня всякую хуйню, что я делал, и хелперов. Действительно, то что я делал уже давно мне светило банами, и сейчас я также в бане, уже перманентном.
Спасибо @5enyxa с которым я завязал первый гейм. Именно с тобой я играл первого перса, помнишь? Виталик Режисер и Сергей Батяр? Когда ты играл мужика обычного с завода, а я еблана который хотел снимать кино о ЧЗО?
Спасибо @амбассадор который первый подтянул меня в первую фракцию для меня. Да чувак, хоть я и немного поиграл с Вами, но Аслан Варвар оставил отпечаток. Я даже немного развил историю фракции, и для меня это многое значило.
Спасибо @Врайтер за то, что тогда мне дал возможность побыть хоть немного, но хэлпером. Да, был ебланом, да, хуйню нёс в массы и посылал нахуй в /an Магича вместе с @Админский Боженька но это было весело, правда спасибо тебе за такую возможность.
Спасибо @pagan и @Junger за то небольшое количество времени когда мы стояли плечом в плечо на базе Свободы когда туда пришёл рейд ВСУ для зачистки.
Спасибо @Farcuad и @₦₳₴₮Ɏ₳₵Ⱨł за то что дали поиграть в Монолите. Да, день поебланил, вроде показал неплохой гейм в начале, а потом пошло всё по пизде, но спасибо за неоцененный опыт в такой фракции.
Спасибо @OsenniyLes за то, что свёл в свое время Богдана Винстона с Артемом Бродягой. Не будь я тогда конченным ебланом, возможно бы Винстон внёс свою лепту в историю сервера (Хотя вроде бы внёс даже немного, хе).
Спасибо @Better Call Allah (ака рамосик) и @JakeC за общение, за много чего хорошего и тёплые воспоминания, когда мы сидели угарали в ДСе.
Спасибо @Melo (ГРNБ) за свои рофлы, смешнявки и за то что забанил в конфе глок рп (Ебаная армяшка разбань).
Спасибо @bonage за ивент на Армейских Складах, когда мы просто бегали по деревне кровососов и улюлюкали, ищя тот интересный предмет который мы так и не видели и хуй знает кто его нашёл (Не, рил, кто его нашёл, напомни).
Спасибо @Tropnik за угар, когда мы сидели в ожидании обзвона и ты начал с саундпада включать "БАМ БАМ БАМ БАМ".
Спасибо @barsik, @dontkillme и @северный ШУЕ . Хоть меня вы и хуесосили, но по крайней это был час угара в чате, гага!
Огромное отдельное спасибо @tovarish_berkut ,@₦₳₴₮Ɏ₳₵Ⱨł, @Bork , @Maks Komarevtsev ,@KROVOSOS и всем остальным кто были в группе Артема Бродяги в 2011 году.
Спасибо @flavo_so за душевность и помощь в проверке биографий, именно он мне пояснял за основы основ и за такие же душевные ивенты, ты реально крутой чел.
Спасибо @MobiusВorz что взял в науку, что бы япошка чистил вам стволы и разбирал так ими не любимые блядские совковые калашматы.
Спасибо @Groks за то, что дал жизнь Богдану Винстону, и учил меня писать биографии.
Спасибо @andrik за то что понял меня в той ситуации с Могилой. (Да, извини что я тогда убежал, долговцы спасли)
Спасибо пацанам с первой сессии с которыми я тогда гонял под первым юцп ником: adolf_adidasovich (Пацаны вы лучшие, первые друзья получается с января 2022, Аслан Миримиян жил, живёт и будет жить)
Спасибо @karlvtoroy за то, что во второй раз взял меня на хэлперку.
Спасибо @DoraDura что постил мои мемы в "местном фулл рп".
Спасибо @no_data. который пытался вербовать меня в Монолит второй раз и вырезал на руках с Австрийцем знаки Монолита.
Спасибо @Dongl за личный скин. Джинсы в говне, армейские берцы, снятый с трупа "Рейдер" и пиздатый кожаный плащ, в котором я походил немного.
Спасибо @200crippin ,@gothicmess и остальным парням из Ветра с которыми я бегал. Штурм от ДОЛГа тоже спасибо, Громов отжигал как мог, ТАТАТАТАТАТАТАТА!!!!!
Спасибо @dwinul за рофлы в ЛС. Ну тупо дед прокуренный сидит шпилит в сампик.
Спасибо @Red Bull за весёлые рофлы и гейм с @5enyxa

А теперь поскриптум.
Я за то что каждый игрок на каждом проекте это оплот РП. Даже новичка поднатаскав, можна превратить в довольно хорошего конкурента некоторым старикам. Тоесть, это не один человек, и не два, и не три. Это целое комьюнити, со своими причудами, конфликтами, полит.взглядами и веросповеданиями.

И добавлю слова Аскета, цитирую:

"Мне кажется, что самп вреден. Его нужно запретить. Вы скажете, ну самп...ну игрушка там 2004 года условно, да, ниче такого. Просто время свое тут прожигаешь.
А вы не замечали, что нам тут приходится играть каких-то других личностей, развивая в себе способности лицемера?
Вы не обращали внимание, что иногда мы из кожи вон лезем, чтобы сотворить что-то красивое и оригинальное, развивая свою фантазию и чувство стиля?
Вы не обращали внимание, что чем больше ты в самп коммьюнити, тем больше у тебя врагов? Мы становимся более черствыми, злыми."

Всем остальным также большое спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

vo11chara

Новичок
98
100
Забыл ещё добавить @Boshki , @Xe_xe , @vo11chara и моего любимого толстопузика @Cacosik🥥

Волчара когда видео про бандитов, заебал. Ты так его и не запилил, а я там разщедрился на лут 100к рублей+
Брат, видео не будет, всё, что было тогда снято - давным давно удалил, но тебе от меня отдельный сампюковский респект
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥
D

Dmytro_Yarosh

Гость
Винстон уже всё. Он и по моей истории после бана откис с бандитами. Да и создавать новый акк не очень то и хочется.

1676409115983.png
Тут ещё не все персоны из группы. Тут нет Марселя, нету того весёлого Грузина, нету Повстанца и того долговца что с нами остался тогда когда их фрака просто ушла.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.