Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Спасибо.

  • Автор темы Dmytro_Yarosh
  • Дата начала
  • Ответы 67
  • Просмотры 3 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dmytro_Yarosh

Гость
Бляяя, мне бы достать скриншотики как магич красил стену 1/50
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

ambassador

Опытный
230
191
Наверное это будет самое большое благодарение за всё, что я только могу перечислить. Понимаю, что всякой хуйни наделал, но в какой то момент, столько времени ушло и столько времени уйдёт, но даже небольшой отпечаток хочу оставить.
Перво-наперво хочу поблагодарить администрацию сервера, что терпела от меня всякую хуйню, что я делал, и хелперов. Действительно, то что я делал уже давно мне светило банами, и сейчас я также в бане, уже перманентном.
Спасибо @5enyxa с которым я завязал первый гейм. Именно с тобой я играл первого перса, помнишь? Виталик Режисер и Сергей Батяр? Когда ты играл мужика обычного с завода, а я еблана который хотел снимать кино о ЧЗО?
Спасибо @амбассадор который первый подтянул меня в первую фракцию для меня. Да чувак, хоть я и немного поиграл с Вами, но Аслан Варвар оставил отпечаток. Я даже немного развил историю фракции, и для меня это многое значило.
Спасибо @Врайтер за то, что тогда мне дал возможность побыть хоть немного, но хэлпером. Да, был ебланом, да, хуйню нёс в массы и посылал нахуй в /an Магича вместе с @Админский Боженька но это было весело, правда спасибо тебе за такую возможность.
Спасибо @pagan и @Junger за то небольшое количество времени когда мы стояли плечом в плечо на базе Свободы когда туда пришёл рейд ВСУ для зачистки.
Спасибо @Farcuad и @₦₳₴₮Ɏ₳₵Ⱨł за то что дали поиграть в Монолите. Да, день поебланил, вроде показал неплохой гейм в начале, а потом пошло всё по пизде, но спасибо за неоцененный опыт в такой фракции.
Спасибо @OsenniyLes за то, что свёл в свое время Богдана Винстона с Артемом Бродягой. Не будь я тогда конченным ебланом, возможно бы Винстон внёс свою лепту в историю сервера (Хотя вроде бы внёс даже немного, хе).
Спасибо @Better Call Allah (ака рамосик) и @JakeC за общение, за много чего хорошего и тёплые воспоминания, когда мы сидели угарали в ДСе.
Спасибо @Melo (ГРNБ) за свои рофлы, смешнявки и за то что забанил в конфе глок рп (Ебаная армяшка разбань).
Спасибо @bonage за ивент на Армейских Складах, когда мы просто бегали по деревне кровососов и улюлюкали, ищя тот интересный предмет который мы так и не видели и хуй знает кто его нашёл (Не, рил, кто его нашёл, напомни).
Спасибо @Tropnik за угар, когда мы сидели в ожидании обзвона и ты начал с саундпада включать "БАМ БАМ БАМ БАМ".
Спасибо @barsik, @dontkillme и @северный ШУЕ . Хоть меня вы и хуесосили, но по крайней это был час угара в чате, гага!
Огромное отдельное спасибо @tovarish_berkut ,@₦₳₴₮Ɏ₳₵Ⱨł, @Bork , @Maks Komarevtsev ,@KROVOSOS и всем остальным кто были в группе Артема Бродяги в 2011 году.
Спасибо @flavo_so за душевность и помощь в проверке биографий, именно он мне пояснял за основы основ и за такие же душевные ивенты, ты реально крутой чел.
Спасибо @MobiusВorz что взял в науку, что бы япошка чистил вам стволы и разбирал так ими не любимые блядские совковые калашматы.
Спасибо @Groks за то, что дал жизнь Богдану Винстону, и учил меня писать биографии.
Спасибо @andrik за то что понял меня в той ситуации с Могилой. (Да, извини что я тогда убежал, долговцы спасли)
Спасибо пацанам с первой сессии с которыми я тогда гонял под первым юцп ником: adolf_adidasovich (Пацаны вы лучшие, первые друзья получается с января 2022, Аслан Миримиян жил, живёт и будет жить)
Спасибо @karlvtoroy за то, что во второй раз взял меня на хэлперку.
Спасибо @DoraDura что постил мои мемы в "местном фулл рп".
Спасибо @no_data. который пытался вербовать меня в Монолит второй раз и вырезал на руках с Австрийцем знаки Монолита.
Спасибо @Dongl за личный скин. Джинсы в говне, армейские берцы, снятый с трупа "Рейдер" и пиздатый кожаный плащ, в котором я походил немного.
Спасибо @200crippin ,@gothicmess и остальным парням из Ветра с которыми я бегал. Штурм от ДОЛГа тоже спасибо, Громов отжигал как мог, ТАТАТАТАТАТАТАТА!!!!!
Спасибо @dwinul за рофлы в ЛС. Ну тупо дед прокуренный сидит шпилит в сампик.
Спасибо @Red Bull за весёлые рофлы и гейм с @5enyxa

А теперь поскриптум.
Я за то что каждый игрок на каждом проекте это оплот РП. Даже новичка поднатаскав, можна превратить в довольно хорошего конкурента некоторым старикам. Тоесть, это не один человек, и не два, и не три. Это целое комьюнити, со своими причудами, конфликтами, полит.взглядами и веросповеданиями.

И добавлю слова Аскета, цитирую:

"Мне кажется, что самп вреден. Его нужно запретить. Вы скажете, ну самп...ну игрушка там 2004 года условно, да, ниче такого. Просто время свое тут прожигаешь.
А вы не замечали, что нам тут приходится играть каких-то других личностей, развивая в себе способности лицемера?
Вы не обращали внимание, что иногда мы из кожи вон лезем, чтобы сотворить что-то красивое и оригинальное, развивая свою фантазию и чувство стиля?
Вы не обращали внимание, что чем больше ты в самп коммьюнити, тем больше у тебя врагов? Мы становимся более черствыми, злыми."

Всем остальным также большое спасибо.
На связи, дружище!
 

MVP Leader Player

Опытный
202
312
спасибо людям им сампа хех ты че мудак, заплачь бля ещё что из сампа уходишь и напиши про это стих пиздец
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

Александр Ульянов

Мастер
Премиум
1 191
2 042
спасибо людям им сампа хех ты че мудак, заплачь бля ещё что из сампа уходишь и напиши про это стих пиздец
Я хуею ты гребень, нахуй ты вообще пасть открыл и вывалил сюда эту кучу навоза? Тебя ебать вообще не должно что топикастер написал, так что свободное место у туза, welcome.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

MVP Leader Player

Опытный
202
312
Я хуею ты гребень, нахуй ты вообще пасть открыл и вывалил сюда эту кучу навоза? Тебя ебать вообще не должно что топикастер написал, так что свободное место у туза, welcome.
ты уебок? ты и твой топикстартер зависимы от сампа. он пишет и вспоминает. Наверно еще тоскует по сампу о том, что уходит из сампа и благодарит кто с ним играет. ОН ПЛАЧЕТ ПАЦАН. ты ебало закрой! бесишь сука
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

Александр Ульянов

Мастер
Премиум
1 191
2 042
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥 и hellwood52
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.