Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Судная ночь, время резни

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sauberesgeld

Профессионал
555
308
Ты или олень последний или прикидываешься, у него другой юцп ник, клоун.
Почему тогда у другого человека ucp umka, если у мамаева персонаж Умка, я что, должен следить за вашими ucp и никами, и знать все про все на сталкер рп?
 

Junger

Ветеран
445
460
Почему тогда у другого человека ucp umka, если у мамаева персонаж Умка, я что, должен следить за вашими ucp и никами и знать все про все на сталкер рп?
Ну так нахрена ты делаешь вбросы, и позоришь честно имя человека, не зная нихуя, кроме как выловить бедного куртейку и застрелить его с подсосаного в мертвом городе ствола. Это не наша проблема что ты не знаешь наши ЮЦП ники, скорее ты пытался обосрать нас но забыл снять штаны.
 

sauberesgeld

Профессионал
555
308
Ну так нахрена ты делаешь вбросы, и позоришь честно имя человека, не зная нихуя, кроме как выловить бедного куртейку и застрелить его с подсосаного в мертвом городе ствола. Это не наша проблема что ты не знаешь наши ЮЦП ники, скорее ты пытался обосрать нас но забыл снять штаны.
ладно, тогда простите меня мамаев и юнгер, я удалю эту фотокарточку прямо сейчас, я честно не знал, я думал, что мамаева убили.
 

NIGGATIVE

Новичок
57
14
yq6jpKjHr7MCg84YBKjoWb3aSMFHzN94bnsYsLWmoEsZ3yCGrZBh6hQEYRUcnix4XgEE5jCCQaNT1wfW3trHuy7a.jpg

JLR8J-nDanjdcEzKyjOCzmePJD6SeqQ3gOfw1yQCSmvkTDWPiLawkEDbKSZ4cts8OcuYeMSNmYOvJVJwjNeVkFiR.jpg


ясно где глок сэкономил на маппинге (пс стенка простреливалась и эти два типы легли даже не видя меня)
 

NIGGATIVE

Новичок
57
14
сука шершуля ебаный хули ты в своих телефонах и компуктерах сидишь хоумбой ебаный, ни друзей, ни хобби, нихуя нет. зато просыпаешься с компом, срешь с телефоном, ешь с компом, ты сука всё делаешь с помощью компа и телефона. че те даст путешествие по ленте тиктока и вк, а потом игре на сталкер рп? просмотра очередного парашного видео Глока на ютубе? не спать ради ещё одного видосика до 2 ночи на канале Глока, а на утро ныть, как ты не выспался? выключи нахуй интернет и выброси телефон с компом, сделай уроки, помоги маме, сходи погулять, сделай че то что повлияет на тебя и твою жизнь. а, нет, тебе только дрочка и ножки какой то умки удовольствие приносят в этой жизни. пошёл ты нахуй, хуйлуша.
мочёные арбузы любишь?
 

jusko

Опытный
155
49
сука шершуля ебаный хули ты в своих телефонах и компуктерах сидишь хоумбой ебаный, ни друзей, ни хобби, нихуя нет. зато просыпаешься с компом, срешь с телефоном, ешь с компом, ты сука всё делаешь с помощью компа и телефона. че те даст путешествие по ленте тиктока и вк, а потом игре на сталкер рп? просмотра очередного парашного видео Глока на ютубе? не спать ради ещё одного видосика до 2 ночи на канале Глока, а на утро ныть, как ты не выспался? выключи нахуй интернет и выброси телефон с компом, сделай уроки, помоги маме, сходи погулять, сделай че то что повлияет на тебя и твою жизнь. а, нет, тебе только дрочка и ножки какой то умки удовольствие приносят в этой жизни. пошёл ты нахуй, хуйлуша.
P4ut2UcJhxw.jpg
Если прочитал, то молодец, не воспринимай всерьез все сейчас написанное, это просто шутка для поднятия настроения. :D
ебани 200 отжиманий, хуесос
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.