Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Отклонено Уберите ебучий лаунчер

  • Автор темы cracker
  • Дата начала
  • Ответы 121
  • Просмотры 5 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sauberesgeld

Профессионал
555
308
1671988552681.png

Подгружайте, мы не против.
206c261a71cd3bb662b2e2401c68bafa.jpg
 

ch3rnika

Заблокирован
141
88
оптимизации: нет, на мощных пк нестабильный фпс, падает до 30ти, блайнд не работает, куча багов, вчера у меня появился ПНВ) спасибо разработчикам, оч топово, на днях челу в инвентарь добавилась беретта и бронекуртка, РАДИАЦИИ ВЕЗДЕ ДОХУИЩА, на антирадин потратишь денег больше, чем на всё остальное, лишь бы не откинутся нахуй) буквально 15 минут и ты уже в стадии, от РАДИАЦИИ) денег хуй заработаешь, заря 20к, АКСУ 13к, где деньги брать, где и чё делать, я не пойму, каким образом, когда подбегаешь к Скадовску так вообще, ФПС ПОКА НАХУЙ) Там стреляться АНРИЛ, невозможно нахуй просто) Вы пилили лаунчер дохуища времени, один хуй, ничего не поменялось. На первой СЕССИИ ДАЖЕ НА КОРДОНЕ ПРИ СТАРТЕ ФПС БЫЛО БОЛЬШЕ В ДВА РАЗА, ЛОКАЦИИ ОГРОМНЫЕ И НАГРУЖЁННЫЕ, НО ФПС БЫЛО 60 СТАБИЛЬНО, ДАЖЕ БОЛЬШЕ
 

ch3rnika

Заблокирован
141
88
необязательно убирать лаунчер, оптимизируйте ФПС хотя бы, как играть то челам со слабыми ПК? Что им делать? А 7й винде? Половину самперов сидят на семёрке, у них слабые пк, есть желание поиграть в САМП, а в итоге что? а в итоге если они каким-то образом зайдут на сервер, фпс больше 30ти не поднимется, при том, что локи маленькие, ничего лишнего нет, даже мутантов бля)
 
B

banderlog

Гость
Спасибо, что о всех багах вы пишите в соответствующий раздел для скорейшего их решения! Или же??....

уча багов, вчера у меня появился ПНВ) спасибо разработчикам, оч топово, на днях челу в инвентарь добавилась беретта и бронекуртка
 

саννин

Разработчик (Сервер)
Разработчик
2 245
2 261
оптимизации: нет, на мощных пк нестабильный фпс, падает до 30ти, блайнд не работает, куча багов, вчера у меня появился ПНВ) спасибо разработчикам, оч топово, на днях челу в инвентарь добавилась беретта и бронекуртка, РАДИАЦИИ ВЕЗДЕ ДОХУИЩА, на антирадин потратишь денег больше, чем на всё остальное, лишь бы не откинутся нахуй) буквально 15 минут и ты уже в стадии, от РАДИАЦИИ) денег хуй заработаешь, заря 20к, АКСУ 13к, где деньги брать, где и чё делать, я не пойму, каким образом, когда подбегаешь к Скадовску так вообще, ФПС ПОКА НАХУЙ) Там стреляться АНРИЛ, невозможно нахуй просто) Вы пилили лаунчер дохуища времени, один хуй, ничего не поменялось. На первой СЕССИИ ДАЖЕ НА КОРДОНЕ ПРИ СТАРТЕ ФПС БЫЛО БОЛЬШЕ В ДВА РАЗА, ЛОКАЦИИ ОГРОМНЫЕ И НАГРУЖЁННЫЕ, НО ФПС БЫЛО 60 СТАБИЛЬНО, ДАЖЕ БОЛЬШЕ
Я не вижу от тебя ни одного сообщения в баг-трекере хотя-бы об одном из твоей кучи. Можешь показать, может быть я просто слепой
 
У

Удалённый пользователь 1980

Гость
я нашел баги, расписал их в тех разделе — все уже пофиксили
я доволен
 
  • Отвратительно
Реакции: osurb
У

Удалённый пользователь 1980

Гость
спс бро я как раз пирожок кушаю
 
У

Удалённый пользователь 1980

Гость
БЛЯ БРО Я ТОЛЬКО ЧТО ПОЕЛ СПАСИБО
 
У

Удалённый пользователь 1980

Гость
КСТАТИ БРО С НАСТУПАЮЩИМ
 
У

Удалённый пользователь 1980

Гость
всех благ тебе бро
 

ch3rnika

Заблокирован
141
88
Спасибо, что о всех багах вы пишите в соответствующий раздел для скорейшего их решения! Или же??....
я просто привёл пример, ПНВ потом пропал после захода в инту) а зачем человеку говорить насчёт гана и комбеза, если для него это +, потому что он это всё может продать и навариться)
 

ch3rnika

Заблокирован
141
88
или вы реально пошли бы и написали в тех раздел о том, что у вас что-то появилось бесплатно?

у меня пропал тайник, который я поставил возле дерева, пишет, что он находится на локации Затон, но его нигде нет :)
 
У

Удалённый пользователь 1980

Гость
или вы реально пошли бы и написали в тех раздел о том, что у вас что-то появилось бесплатно?

у меня пропал тайник, который я поставил возле дерева, пишет, что он находится на локации Затон, но его нигде нет :)
метку на карте показать нажми и в настройках видео включи радар
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.