Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Отклонено Уберите ебучий лаунчер

  • Автор темы cracker
  • Дата начала
  • Ответы 121
  • Просмотры 5 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ch3rnika

Заблокирован
141
88
> нашёл баг, который можешь заабузить и получить деньги, дабы приблизиться к заветной заре, на которую ты будешь копить около 3х недель
> я добросовестный игрок сталкера и поэтому напишу в тех раздел, потому что я поступаю неправильно, а именно пытаюсь выжить и получить хоть что-то достойное
> пишет в тех раздел
> техи забирают «потенциальный заработок» со словами
> исправлено
> закрыто
> не получил в ответ даже «спасибо»
> спасибо, пойду дальше продавать услуги проводника за 200 рублей
 
У

Удалённый пользователь 2886

Гость
Я не вижу от тебя ни одного сообщения в баг-трекере хотя-бы об одном из твоей кучи. Можешь показать, может быть я просто слепой
Получается, что мы работаем только тогда, когда есть сообщение в соответствующем разделе? Полицейские тоже не ищут преступников без заявления?

> У нас есть информация, что даже у игроков с сильным пк фпс ниже 60...

> Ай! Йомайо, сообщения в разделе нет, забей! Значит их все устраивает!

Нас ебут, а мы крепчаем.
 
  • Мне нравится
Реакции: osurb
B

banderlog

Гость
Получается, что мы работаем только тогда, когда есть сообщение в соответствующем разделе? Полицейские тоже не ищут преступников без заявления?

> У нас есть информация, что даже у игроков с сильным пк фпс ниже 60...

> Ай! Йомайо, сообщения в разделе нет, забей! Значит их все устраивает!

Нас ебут, а мы крепчаем.
Ну да, мы же должны сидеть гадать и думать, что-же у вас там за хуйня - и никто не рассказывает, значит всех устривает??
 
B

banderlog

Гость
б

да везде все гудят насчёт ошибок, в дсе, везде, насчёт фпса тоже
У разработчика слишком много времени, он целенаправленно ищет в дискорде сообщения про баги, среди прочего флуда.
Открыл баг-трекер > написал туда проблему. Всё, ни дискорд, ни нытье в группу ВК, форум не поможет их решить. Напишите в БАГ ТРЕКЕР.
 

ch3rnika

Заблокирован
141
88
У разработчика слишком много времени, он целенаправленно ищет в дискорде сообщения про баги, среди прочего флуда.
Открыл баг-трекер > написал туда проблему. Всё, ни дискорд, ни нытье в группу ВК, форум не поможет их решить. Напишите в БАГ ТРЕКЕР.
а скоро будет фпс трекер?
оптимизация трекер?
 
B

banderlog

Гость
Ну всё, хорошо я понял, потом не нойте
 
У

Удалённый пользователь 1980

Гость
осурб пошел на хуй сампо-зависимый
 
  • Отвратительно
Реакции: osurb
У

Удалённый пользователь 1980

Гость
нахуя мне тебе писать додич
 
  • Отвратительно
Реакции: osurb
У

Удалённый пользователь 1980

Гость
не я тебе говно ставлю по кд, обиженное на что-то детище =)
 
  • Отвратительно
Реакции: osurb

sauberesgeld

Профессионал
555
308
У разработчика слишком много времени, он целенаправленно ищет в дискорде сообщения про баги, среди прочего флуда.
Открыл баг-трекер > написал туда проблему. Всё, ни дискорд, ни нытье в группу ВК, форум не поможет их решить. Напишите в БАГ ТРЕКЕР.
Бандерлог, я с тобой полностью согласен, ты говоришь мудрые вещи.
 

sauberesgeld

Профессионал
555
308
Нахуй вы его добавили блять если он работает через раз, а чтобы поиграть в ебучий сампик, нужно всю систему перелопатить. Читал я эти ваши фиксы, вот мне и остальным людям нехуй заниматься, чтобы в сампик поиграть. Уберите, допилите и уже тогда возвращайте.
zwuucvmczy26jskr6lr96mhy87cxlz9uuvozc8eyzqm3ut1xh10r_rmvnkl2q_vwskfawblqtd70ayftnrzhhxqk-jpg.130071

И точка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.