Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Фидбэк с ролевым разделом.

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера

STALKER ROLEPLAY

ROOT
Технический аккаунт
177
681
В этой теме вы можете в свободной форме дать оценку нынешнему ролевому разделу сервера, предложить возможные пути решения проблем или же совершенно иную идею, способствующую улучшению в разделе.

Настоятельно рекомендуется соблюдать правила форума и писать конструктивно, тезисно.
 

Guranov🌴

Ответственный за залив личных моделей❤️
Глава раздела
Моделлер
974
867
Говорят Шпана любит Райана Гослинга и аниме, возьмите на заметку при создании ситуаций на форуме
 

Carey248

Профессионал
822
1 123
Предлагаю вернуть капитал для игроков состоящих во фракциях, который был отменён на этой сессии из-за фармилы Казимиро. Это максимально не удобно для многих игроков, на расходники приходится тратить ебейшие деньги (тот же ремкоплект брони может стоить под три тысячи). Теперь представьте инициативных игроков, которые мутят различные темы или заведует агентурными сетями.
 

el casimiro 663

Легенда
2 183
6 136
Предлагаю вернуть капитал для игроков состоящих во фракциях, который был отменён на этой сессии из-за фармилы Казимиро. Это максимально не удобно для многих игроков, на расходники приходится тратить ебейшие деньги (тот же ремкоплект брони может стоить под три тысячи). Теперь представьте инициативных игроков, которые мутят различные темы или заведует агентурными сетями.
Умные мысли преследует тебя, но ты быстрее.

обвинять человека в фарме и просить вернуть фарм систему в следующем предложение.

И как предлагаешь систему реализовать с такой логической цепью?
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 880
21 189
Предлагаю вернуть капитал для игроков состоящих во фракциях, который был отменён на этой сессии из-за фармилы Казимиро. Это максимально не удобно для многих игроков, на расходники приходится тратить ебейшие деньги (тот же ремкоплект брони может стоить под три тысячи). Теперь представьте инициативных игроков, которые мутят различные темы или заведует агентурными сетями.
XQGFf.png
 

mazafakirdvadvavosem

Профессионал
Команда мероприятий
Игровой помощник
Биограф
801
2 121
Умные мысли преследует тебя, но ты быстрее.

обвинять человека в фарме и просить вернуть фарм систему в следующем предложение.

И как предлагаешь систему реализовать с такой логической цепью?
можно урезать капиталы для игроков которые состоят во фракциях
 

Capitan

Мастер
Игровой помощник
1 080
752
Когда будет готов лор? Думаю многие желают начать писать биографии/начать оформлять и готовить посты для фракций. Первое число лета, дайте хотя бы дату лора стартовую.
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 880
21 189
Когда будет готов лор? Думаю многие желают начать писать биографии/начать оформлять и готовить посты для фракций. Первое число лета, дайте хотя бы дату лора стартовую.
Я открою тебе страшную тайну - не я занимаюсь написанием лора. Как только парни отстреляются по первым экзаменам, активная работа возобновится.

Сам жду полной инфы, чтобы написать темку-другую в гайдах для подробного прояснения ситуации о концепте игры на предстоящей сессии
 

МЯУ

Опытный
145
429
Жестокая игра. Вырезка из правил.
Не всем могут понравиться жестокие манипуляции с их персонажем, для этого и существует это правило. В случае, если игрок ведёт взаимодействие с ролями, игра которых подразумевает под собой жестокое обращение с другим (маньяки, фанатики и прочие специфические роли), а второй стороне подобный отыгрышь не является приятным – он имеет право потребовать отыгрыш подобных действий в одну строку, без расписывания деталей.

Играть жестокие эпизоды имеют право только специфические роли, на которые у игрока имеется одобренная биография, в которой чётко расписаны те или иные повадки.

Ряд примерных и возможных ситуаций на проекте:
  • Ваш персонаж попался в ловушку двух отбитых фанатиков, которые, исходя из своих намерений, настроены четвертовать вас. Однако, так как вам противно читать детальные отыгровки о лишении конечностей, вы можете попросить отыгрыш в одну строку. Однако сторона, запросившая подобный исход, должна понимать, что в таком случае полностью оставляет конец ситуации на откуп второй стороны, поскольку взаимной игры между вами не остаётся. Вы должны быть готовы принять любой финал;
Предусмотренные наказания:
  • Первое нарушение - предупреждение / блокировка на срок 2-7 дней;
  • Второе нарушение - перманентная блокировка;

Запретите изнасилование пленных игроков, всякую копрофилию и обоссывание, всё что несёт какашечно-писечно-сексуальный характер.. Полный запрет, такие действия красоты никакой роли не доставляют, а лишь порождают оос конфликты и гнусавость игроков, которые так пытаются издеваться не над персонажем, а над самим игроком. Пытки должны быть пытками, жестокая игра жестокой, но не унижать достоинство самого игрока. С затем публикацией этого добра на форум.

Сами посудите, лучше видеть как какое-нибудь ведро наполнят крысами и приставят к животу, постепенно нагревая горелкой, чтобы крысы прогрызались в живот пленного информатора, чем видеть как его трахают черенком от лопаты. Или лучше видеть как ему секатором пальцы отрубают, забивают прикладом или кулаками, готовятся дрелью колени сверлить, чем видеть как игрока пытаются окунуть лицом в какашки на полу и размазать это по лицу.

Вы сами представьте только, насколько такие действия далеки от книжного и игрового духа атмосферы сталкера.
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 880
21 189
Запретите изнасилование пленных игроков, всякую копрофилию и обоссывание, всё что несёт какашечно-писечно-сексуальный характер.. Полный запрет, такие действия красоты никакой роли не доставляют, а лишь порождают оос конфликты и гнусавость игроков, которые так пытаются издеваться не над персонажем, а над самим игроком. Пытки должны быть пытками, жестокая игра жестокой, но не унижать достоинство самого игрока. С затем публикацией этого добра на форум.
Я об этом говорил давно, ещё до своего становления на хедку. Перед открытием всё равно будем шерстить правила - возможно, там осталось что-то неактуальное.

Подобное ограничение так или иначе внесём. Пусть друг на друга ирл писяют, если им такие ласки нравятся
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist и МЯУ

Bambino

Форумный Добрыня
Младший администратор
Маппер
Менеджмент фракций
Премиум
1 005
1 390
Жестокая игра. Вырезка из правил.


Запретите изнасилование пленных игроков, всякую копрофилию и обоссывание, всё что несёт какашечно-писечно-сексуальный характер.. Полный запрет, такие действия красоты никакой роли не доставляют, а лишь порождают оос конфликты и гнусавость игроков, которые так пытаются издеваться не над персонажем, а над самим игроком. Пытки должны быть пытками, жестокая игра жестокой, но не унижать достоинство самого игрока. С затем публикацией этого добра на форум.

Сами посудите, лучше видеть как какое-нибудь ведро наполнят крысами и приставят к животу, постепенно нагревая горелкой, чтобы крысы прогрызались в живот пленного информатора, чем видеть как его трахают черенком от лопаты. Или лучше видеть как ему секатором пальцы отрубают, забивают прикладом или кулаками, готовятся дрелью колени сверлить, чем видеть как игрока пытаются окунуть лицом в какашки на полу и размазать это по лицу.

Вы сами представьте только, насколько такие действия далеки от книжного и игрового духа атмосферы сталкера.
В этой же вырезке написано что сторона "потерпевшего" может запросить отыгрыш в три слова и закончить на этом, тем более что разрешено подобное "письопоказывание" только спец.ролям, а на всех остальных смело можно репортить - успокоим
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist

МЯУ

Опытный
145
429
В этой же вырезке написано что сторона "потерпевшего" может запросить отыгрыш в три слова и закончить на этом, тем более что разрешено подобное
От того, что насиловать персонажа будет игрок с одобренной биографией исключительно ради фана не прибавляет удовольствия. Плюс подчеркну как и глава выше, это не жесткая игра с целью получения информации или запугивания, это унижение специально достоинства игрока, чтобы затем по гыгыкать и развести внеигровой конфликт лишний раз, припоминая это. Ты правда думаешь, что даже отыгрыш изнасилования любым продолговатым предметом в очко в пару слов стоят того, чтобы отстаивать эти идеалы и ценности копро-секс-ссанинофилии? Ну, не стоит это того, чтобы видеть такое в топиках.
 

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 392
Когда будет готов лор? Думаю многие желают начать писать биографии/начать оформлять и готовить посты для фракций. Первое число лета, дайте хотя бы дату лора стартовую.
Когда готово будет скажут, чё ты команду торопишь.
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 392
Подобное ограничение так или иначе внесём. Пусть друг на друга ирл писяют, если им такие ласки нравятся
Моего кореша на месяц откинули за то, что он обоссал кирю спартака который на нашей же территории ставил свои условия, тем самым проявляя пг. Но жуков почему-то наказал моего друга.
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist

Capitan

Мастер
Игровой помощник
1 080
752
Я открою тебе страшную тайну - не я занимаюсь написанием лора. Как только парни отстреляются по первым экзаменам, активная работа возобновится.

Сам жду полной инфы, чтобы написать темку-другую в гайдах для подробного прояснения ситуации о концепте игры на предстоящей сессии
Я заметил, что идут ответы от кого пойдёт (если сказать грубее, от кого попало) в темах. Оттого и спросил именно в "фидбэке с ролевым разделом", поскольку эта тема подходит под вопрос намного лучше, чем фракции/экономика/мероприятия и другие.
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist

el Amigo 663

Ветеран
314
406
Предлагаю вернуть капитал для игроков состоящих во фракциях, который был отменён на этой сессии из-за фармилы Казимиро. Это максимально не удобно для многих игроков, на расходники приходится тратить ебейшие деньги (тот же ремкоплект брони может стоить под три тысячи). Теперь представьте инициативных игроков, которые мутят различные темы или заведует агентурными сетями.
Необоснованное нытьё, нету смысла для фракций снова вводить, потому что создать топик и заливать раз в неделю не свою СС для написания заявки на форуме-ума много не надо. То что вы на прошлой сессии проебали шанс, а мы им воспользовались, не наши проблемы
 
Последнее редактирование:

el Amigo 663

Ветеран
314
406
От того, что насиловать персонажа будет игрок с одобренной биографией исключительно ради фана не прибавляет удовольствия. Плюс подчеркну как и глава выше, это не жесткая игра с целью получения информации или запугивания, это унижение специально достоинства игрока, чтобы затем по гыгыкать и развести внеигровой конфликт лишний раз, припоминая это. Ты правда думаешь, что даже отыгрыш изнасилования любым продолговатым предметом в очко в пару слов стоят того, чтобы отстаивать эти идеалы и ценности копро-секс-ссанинофилии? Ну, не стоит это того, чтобы видеть такое в топиках.
То что ты такой человек, которого каждый раз унижают на каждой сессии, то это надо запретить? Обычные унижения перейдут в долгие плены, вместо унижений люди будут ждать или выкуп, или пока он возьмет ЦК, и ты это тоже будешь предлагать запретить? Уже есть правила, запрещающая такое играть без био.
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 880
21 189
Необоснованное нытьё, нету смысла для фракций снова вводить, потому что создать топик и заливать раз в неделю не свою СС для написания заявки на форуме-ума много не надо. То что вы на прошлой сессии проебали шанс, а мы им воспользовались, не наши проблемы
Это было решено 23 марта.

То что ты такой человек, которого каждый раз унижают на каждой сессии, то это надо запретить? Обычные унижения перейдут в долгие плены, вместо унижений люди будут ждать или выкуп, или пока он возьмет ЦК, и ты это тоже будешь предлагать запретить? Уже есть правила, запрещающая такое играть без био.
Если для тебя верх ролевой игры - это обоссывание оппонента, у меня для тебя плохие новости. Пытать можно по-всякому, но, в последнее время, почему-то у всех задымилась шишка(мб весеннее обострение) и люди повально насиловали друг друга, выкладывали скрины/сс с этим в топики и такие УИХИХИ ЕГО ПЕРСОНАЖА В ПОПУ ЧПОКНУЛИ!!!! А потом будут жаловаться, что сталкер рп уже не тот и вообще все вокруг козлы