Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

18+ ХОФ и как его надо менять

  • Автор темы sevastí
  • Дата начала
  • Ответы 78
  • Просмотры 2 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sevastí

Ветеран
338
328
Меня многие поддержат. Гусев набирает на посты лидеров своих подстилок, подбирая как можно более удобных ему людей. Делает шахматную игру и продумывает ходы, дабы в будущем не получить мат в виде Глока. Фаркуад, бугорбугоров. Просто принципиально, из-за правил, ВСУ не получает должное снаряжение, из-за чего даже Мерки, группировка которая не спонсируется ПРАВИТЕЛЬСТВОМ сильнее 20 солдат ВСУ, не учитывая военный вертолёт, которых в Зону посылают в малом кол-ве из-за событий с крушением вертолёта. Она - наравне как с другими оффками, просто пару баллов добавили. Не тупизна ли? Те-же мерки с начала игры получили ЛР-300 с подствольными гранотомётами, автоматами Драгунова и забугорными пушками. Что касается не только его - полная неактивность менеджмента фракций. Единственный, кто достоин должности ХОФа со своим активом - пользователь под именем drienull. Причём, почему-то для мерков особым приглашением делают заявочку, всё красивенько, как военным, но почему не сделали это Чистому Небу? Считайте, одна из важнейших фракций трилогии, скрытая от общего понимания игроков своими мрачными тайнами и загадками. Не понятно, может Максиму не нравится ЧН, решайте сами. Неоднократно фракции, которые достойны официального статуса, оставались в одобрённых, а те - кто уже метили на статус одобренной, отправлялись в архив гнить вечными заявками. Требую нового ХОФа и ...

БУНТ ПРОТИВ ГУСЕВА!
 
Последнее редактирование:

Master

Профессионал
792
1 780
Интересно, а кому на тебя не похуй?
Я не могу сыграть свою фракцию? Виноваты наёмники!
Во всем виноваты наёмники!
Оружие лучше чем у ВСУ? Виноваты наёмники!
Преимущества? Виноваты наёмники!
Меня изнасиловал отчим? Виноваты наёмники!

До дебила, видимо, хуй когда дойдёт, что если ты играешь то получаешь плюшки.
 

sevastí

Ветеран
338
328
Интересно, а кому на тебя не похуй?
Я не могу сыграть свою фракцию? Виноваты наёмники!
Во всем виноваты наёмники!
Оружие лучше чем у ВСУ? Виноваты наёмники!
Преимущества? Виноваты наёмники!
Меня изнасиловал отчим? Виноваты наёмники!

До дебила, видимо, хуй когда дойдёт, что если ты играешь то получаешь плюшки.
Виноваты наёмники. Везде.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

PAKMEN

Опытный
236
104
бля ну бро, вояки щас также не хило спонсируются, тот же спецназ с рпк, свд и абаканами с псо, а то что мерки с лрками это нормально, щас любой заряженный сталкер с нато ганом, а то что вас разъёбывают мерки ваши траблы, я согласен лишь с тем что подбираются уже те кто выгоден гусеву, а так нет
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥 и Vadick

karlvtoroy👑

Легенда
Игровой администратор
Следящий за игровыми помощниками
3 981
453
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

malabar

DRUG WAR VETERAN
Режим чтения
378
347
глок, сегодня СБУшник из менеджмента устроил рейд СБУ и ДОЛГа на южное кпп кордона с нихуя, чтобы личную безопасность сделать. они получают по еблу от прибывшей спецуры и уходят в пк, цк берёт лишь майор сбу по собственной инициативе. сталкеры грабят склад, остатки всу перегруппировываются на болотах после того как вертушка первая была сбита по словам моего игрока, мы возвращаемся за остатками бойцов и прилетает по сути вторая вертушка и гасит дальше. мы уходим на завод нии устраиваемся там играем полный пиздец, приходит сбу как оказалось его не играл ни хоф ни менеджмент, а бандерлог с кем-то сначала говорит о чём-то с моим челом, уходят и ебашат со снайперок дальше подгоняя к кпп на бтре и кидая мой ЖИВОЙ состав в цк за дезертирствоsa-mp-898.png
 
  • Мне нравится
Реакции: s.t barsik и Cacosik🥥

malabar

DRUG WAR VETERAN
Режим чтения
378
347
митсер бандерлог решил перекрыть дикие со стороны янтаря, ого как же?
Screenshot_2022-05-30-02-06-05-361_com.vkontakte.android.png
Screenshot_2022-05-30-02-05-50-163_com.vkontakte.android.png

Screenshot_2022-05-30-02-02-11-625_com.vkontakte.android.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

malabar

DRUG WAR VETERAN
Режим чтения
378
347
вы нам на кордоне бтр не даёте, какого хуя и как он оказался на диких где проезд и то кривой через аномалии? как такая техника может стоять долго на севере?
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

sevastí

Ветеран
338
328
АХАХАХАХ, он чё специально для этой ситы невидимый БТР из своих мыслей там сделал? Интересно
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

саννин

Разработчик (Сервер)
Разработчик
2 251
2 286
Вы всегда будете ныть, потому что не поставили "вашего" человека. Поставят твоего - ныть будет другая часть игроков. Замкнутый круг нытья, всем угодить нельзя и все всегда будут ныть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.