Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Рассмотрено Чинить скины ДОЛГа кто-то собирается!?

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

punk's not dead.

Новичок
71
31
Он хэй. Попросил знакомого (выше), и сам перекачал. Ничего не получилось.
Ну все ясно - в геискую общину фраера определяем. Скины нам не чинит негодник((((((((((( думаю стоит идти жаловаться в африканский суд
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist

s ᴜ ᴘ ʀ ᴀ

Профессионал
Разработчик
750
1 183
Ребят, я не знаю че у вас за тема со скинами долга, лично они у меня работают и показываются нормально
 

sauberesgeld

Профессионал
555
308
Ребят, я не знаю че у вас за тема со скинами долга, лично они у меня работают и показываются нормально
Вот так и решаются проблемы на сталкер рп, приходит ответственный админ на жалобу игроков и говорит, что у него все нормально, просто у тебя мб крыса сетевой кабель жует, вот у тебя и проблемы со скинами, да и вообще, будешь выпендриваться тут -> забаню.
 

s ᴜ ᴘ ʀ ᴀ

Профессионал
Разработчик
750
1 183
Вот так и решаются проблемы на сталкер рп, приходит ответственный админ на жалобу игроков и говорит, что у него все нормально, просто у тебя мб крыса сетевой кабель жует, вот у тебя и проблемы со скинами, да и вообще, будешь выпендриваться тут -> забаню.
А че я сделаю-то блять?))) Вы не мне предъявы кидайте, а разрабам которые залив ебать починить не могут
 

fahrenheit

Мастер
1 607
2 347
Ребят, я не знаю че у вас за тема со скинами долга, лично они у меня работают и показываются нормально

Кстати, интересный факт, до перекачки кэша у меня скины тож нормально отображались. Короче разрабов на мыло наху
 

s ᴜ ᴘ ʀ ᴀ

Профессионал
Разработчик
750
1 183
Кстати, интересный факт, до перекачки кэша у меня скины тож нормально отображались. Короче разрабов на мыло наху
да я сам щас в ахуе, вчера все нормально со скинами было, щас захожу и опять балалайка семиструнная
 
  • Ха-ха!
Реакции: fahrenheit и ELEKTROBUS

hot.

Новичок
23
0
почему у всех проблемы с лаунчером? Я впервые зашел на Глок РП, ошибка античита, решения нет. У вас со скинами долга тема, у кого-то еще какая-то залупа, похоже половина онлайна сидит в теме вопрос/ответ
 

s ᴜ ᴘ ʀ ᴀ

Профессионал
Разработчик
750
1 183
Короче, одна ебала радостная всплыла, щас по новой пропишу вам скины, ликуйте и играйте
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.