Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Что делать с локациями?

  • Автор темы Glock
  • Дата начала
  • Ответы 68
  • Просмотры 4 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dongl

Опричник
1 302
1 905
хочу локации зопа припяти
ваще крутая идея была на проджекте с локациями зова припяти, потому что:
были две локи, которые обе были здоровенного размера и уже на этих локациях были точки для игры всех фракций. На одной локации сразу сидели все основные фракции, что и было заебись как по мне
да и на этих двух локах было много интересных мест, подземок и прочей еботни, самому они больше симпатизировали
 
  • Мне нравится
Реакции: Divided We Stand

саννин

Разработчик (Сервер)
Разработчик
2 245
2 261
хочу локации зопа припяти
ваще крутая идея была на проджекте с локациями зова припяти, потому что:
были две локи, которые обе были здоровенного размера и уже на этих локациях были точки для игры всех фракций. На одной локации сразу сидели все основные фракции, что и было заебись как по мне
да и на этих двух локах было много интересных мест, подземок и прочей еботни, самому они больше симпатизировали
а что будет с локами через пару месяцев?
 

Dongl

Опричник
1 302
1 905
ну у меня лично никогда не было такого что меня чёт заебывало в плане локация, если есть игра - в кайф играть хоть на всеми привыкшем кордоне
люди просто кроме как побегать по локам нихуя не делаю в частности, потом и ноют что ничего нового
 
  • Мне нравится
Реакции: Divided We Stand

olympus99

Заблокирован
754
1 383
Южные локации давно заебали и не представляют никого интереса, какая игра бы там не шла. Из года в год ты видишь одно и тоже и хочется нахуй глаза выколоть. Но если и удалять их, то в любом случае надо делать им на замену 2-3 НЕБОЛЬШИХ и даже маленьких локации, где одна из них будет стартовой
 
  • Мне нравится
Реакции: Divided We Stand
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.